#
#
Просмотров: 2941
Тема дня

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 4380
Тема недели

Мальчики для битья

Picture

Тренер, который раньше занимался юными хоккеистами в Новокузнецке, уволен за то, что бил детей клюшкой по голове.

Просмотров: 31049
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Автобус слетел с трассы и перевернулся

62-летний водитель не справился с управлением. Инцидент произошёл сегодня в Кузбассе.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 6 декабря около 10:30 на автодороге "Ленинск-Кузнецкий - Свердловский".

Предварительно установлено, что 62-летний водитель автобуса ПАЗ, который перевозил 30 работников местного предприятия, при повороте направо не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП никто не пострадал.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает ГУ МВД КО.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

06.12.2019
Просмотров: 2004 | Комментариев: 14
uttkin 06.12.2019 16:50
и причем тут возраст?
8
4
=
4
Чувак 06.12.2019 17:49
uttkin: и причем тут возраст?

Да, действительно, и марка автомобиля причём тут?
Чтоб никто не обижался эта новость должна выглядеть так:
"Когда-то случилось нечто. Предварительно установлено что кто-то перевозил кого-то и совершил что-то. Никто не пострадал. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего."
2
6
=
-4
Близнец 07.12.2019 11:57
uttkin: и причем тут возраст?

Да как бы и не при чём?
А если посадят за руль возить работников шофёра в 80 - летнем возрасте? Или есть запрет?
62 года даже после реформы — пенсионер.
Пенсионер не должен сидеть за рулём общественного или служебного транспортного средства.
За рулём своего мерседеса — хоть до 100 лет,если сможет забраться сам в салон.
0
0
=
0
Alexei1950 06.12.2019 17:03
а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить
25
2
=
23
АПМ 06.12.2019 19:14
Alexei1950: а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

если ему сейчас 62, должен успеть на пенсию выйти...
4
16
=
-12
Завальный 06.12.2019 20:08
должен успеть на пенсию выйти...

Если даже не успел -- должен отнестись с пониманием, зря чтоль начальник просил?
9
4
=
5
Franz 06.12.2019 20:52
Правильно Анатолий Петрович, всем кому за 65 пинка под сраку. Задолбали старперы, заработали на пенсию вот и сидите.
6
5
=
1
Близнец 07.12.2019 12:00
Alexei1950: а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

В свои 62 года он уже на пенсии. Реформа его не коснулась.
2
1
=
1
Kotafey 06.12.2019 19:45
мне еще нет 62 а я уже не езжу :)
1
7
=
-6
ТОТ 06.12.2019 21:39
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Сам то еще ходишь?
8
3
=
5
Kotafey 07.12.2019 12:18
ТОТ:
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Сам то еще ходишь?

Хожу...завел фитнес браслет за вчера сделал 14452 шага...
0
0
=
0
Близнец 07.12.2019 12:01
Kotafey: мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

Возят?
0
0
=
0
Kotafey 07.12.2019 12:19
Меня всю жизнь возят...то трамваи то маршрутки, то воронки :)
1
0
=
1
Kotafey 07.12.2019 12:20
Один раз внутри автозака проехался... фу! Воняет там носками какими то несвежими...бе!
0
0
=
0