#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Велосипед и кое-что другое

Угонщик велосипеда оказался замешан в краже металлолома с железной дороги.

В линейный пункт полиции (ЛПП) на станции Кемерово-Сортировочная обратился 26-летний кемеровчанин с заявлением о краже велосипеда, которая произошла в районе железнодорожной станции почти год назад. Сотрудники транспортной полиции резонно поинтересовались, по какой причине он сразу не обратился в полицию. Кемеровчанин рассказал, что боялся гнева родного брата, которому принадлежит транспортное средство. Как выяснилось, он взял у брата велосипед и дал прокатиться на нём своему знакомому, которого довольно плохо знал, а тот его не вернул. Потерпевший скрыл факт хищения, однако в преддверии нового летнего сезона родственник стал настойчиво интересоваться судьбой своего имущества и требовать вернуть его в кратчайшие сроки.

Оперативникам удалось разыскать похитителя, обманом завладевшего транспортным средством. Как выяснилось, совершив велопрогулку, он тут же сдал велосипед в ближайший ломбард, где его довольно скоро продали. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, он выразил готовность возместить потерпевшей стороне ущерб.

Однако на этом история не закончилась. Заявитель был настолько рад удачному исходу дела, что в доверительной беседе сообщил транспортным полицейским о краже железнодорожного оборудования, в которой принимал участие сам. Он рассказал, что другой его знакомый попросил помочь загрузить и вывезти в пункт приёма металлолома железнодорожные светофоры. Товарищ заверил помощника, что ничего криминального в частной утилизации бывшего в употреблении оборудования нет. Однако у транспортных полицейских на этот счёт было своё мнение. Как выяснилось, он помог перевезти своему знакомому шесть железнодорожных светофоров общим весом более 600 килограммов, которые тот предварительно похитил с территории станции Кемерово-Сортировочная и разбил на куски для более удобной транспортировки. Сейчас в отношении основного виновника кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
07.04.2017
Просмотров: 503 | Комментариев: 4
арбуз 07.04.2017 11:30
Заявил о краже драндулета-а дело открыли о краже жел.дор.
светофоров. Рассказал в доверительной беседе полицейским...
всё, алес, гитрер капут...рассказал себе на несколько лет...
1
0
=
1
SBPopov 07.04.2017 11:44
арбуз: Заявил о краже драндулета-а дело открыли о краже жел.дор.
светофоров. Рассказал в доверительной беседе полицейским...
всё, алес, гитрер капут...рассказал себе на несколько лет...



так, блин, и до Тосканы доберутся
1
0
=
1
uttkin 07.04.2017 12:11
да, не. он, как бы содействие оказал полиции...свидетель, блин, еще и премию выпишут...
0
0
=
0
АЛЕКС 07.04.2017 12:25
Так вот кто мильярды с ТЭЦ стырил!Калоть надо!Мож глидиш и с кремляндией замешан!
1
0
=
1