#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Четыре года за пять тысяч

Новокузнечанин похитил пожертвования для бездомных животных.

В отдел полиции "Новобайдаевский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился администратор торгового центра. Он сообщил о том, что в одном из отделов посетитель похитил урну для пожертвований бездомным животным.

На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Полицейские выяснили, что в торговом заведении он ожидал друга, который совершал покупки. На прилавке злоумышленник увидел ящик с деньгами, взял его и быстрым шагом направился к выходу. Произошедшее увидел работник магазина. Он догнал похитителя уже на улице и удерживал до приезда полицейских.

Сотрудники полиции изъяли у задержанного урну с пожертвованиями, в которой оказалось около 5 000 рублей, и вернули законному владельцу. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Дознавателем отдела полиции "Новобайдаевский" управления МВД России по г. Новокузнецку решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

07.04.2017
Просмотров: 626 | Комментариев: 9
Православный 07.04.2017 15:06
Кот это дело не оставит...и будет настаивать на пожизненном...
Ролтон-форева!
0
1
=
-1
uttkin 07.04.2017 15:09
ага! Пусть теперь всю жизнь похититель ест вискас! Ролтон - только для благородных!
0
1
=
-1
арбуз 07.04.2017 16:21
За пять тыщ рублёв-грозит четыре года. Так мало того-поймали.
т.е. даже потратить на выпивку не смог.
Недавно тема была-украл МИЛИАРД- год условно. Мало того-суд про мильярд (ну, там вернуть, или конфискация) ни слова.
Почему суд вынес такое решение, надеюсь, не надо объяснять?...
0
0
=
0
uttkin 07.04.2017 16:26
арбуз: За пять тыщ рублёв-грозит четыре года. Так мало того-поймали.
т.е. даже потратить на выпивку не смог.
Недавно тема была-украл МИЛИАРД- год условно. Мало того-суд про мильярд (ну, там вернуть, или конфискация) ни слова.
Почему суд вынес такое решение, надеюсь, не надо объяснять?...

Да уж! Миллиард легче разделить, чем 5 тыщ, однако?
0
0
=
0
арбуз 07.04.2017 16:22
да, и это-эт я вам минусунул, братовья...
0
0
=
0
uttkin 07.04.2017 16:28
Не, ну! Ролтон ты точно заслужил! Признаться в своей подлости, это так благородно! Достойно Ролтона, однозначно!
0
0
=
0
арбуз 07.04.2017 17:22
хк...тьфу...пока перед Лисичкой прилюдно не извинишьса...
1
0
=
1
Папа 07.04.2017 20:39
Мое мнение не надо садить за такое, только квалификацию повышать.
Предлагать альтернативу срок на 4 года или отработай на благо животных 4 000 часов.
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 07.04.2017 21:02
Какое там 4000 часов. Он и за 8 часов не согласен, да ещё за зарплату. Не хорошо общак тырить.
0
0
=
0