#
#
Просмотров: 347
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
СМИ: начальник полиции Кузбасса подал в отставку

В чём причина?..

В СМИ появилась информация об отставке начальника кузбасской полиции

Но ни сам генерал-майор, ни пресс-служба регионального ГУ МВД России ее пока не комментируют.
В пятницу, 7 апреля, несколько СМИ сообщили об отставке заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области - начальника полиции Виктора Кутылкина. Редакция связалась по телефону с генерал-майором, однако он отказался комментировать эту информацию. Отметим, что на данный момент пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области также не дает официальных комментариев. Виктор Кутылкин начал службу в органах внутренних дел начал в 1986 году в УВД Новокузнецка. В 2005 году был назначен на должность заместителя начальника управления по налоговым преступлениям криминальной милиции ГУВД Кемеровской области. С 2007 по 2011 год возглавлял управление по налоговым преступлениям. В 2011 году Виктор Кутылкин получил кресло заместителя начальника Главного управления.
По информации "КП"
* * * Ровно неделю назад супруга Виктора Кутылкина Екатерина Кутылкина лишилась должности заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству. Причина этой отставки, согласно официальной информации, увольнение по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. В тот же день стало известно о том, что бывший начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Петр Шикалев подозревается в мошенничестве в крупном размере. В отношении 36-летнего Шикалева возбуждено уголовное дело.
07.04.2017
Просмотров: 2381 | Комментариев: 29
арбуз 07.04.2017 18:35
Сначала жена подала в отставку-теперь муж...
навевает, знаете, ли, на определённые сомнения...
9
2
=
7
ТОТ 07.04.2017 18:38
Уходит САМ , значит есть смысл в принятом решении. Значительно хуже когда держатся за кресло всеми частями тела. Вовремя уйти это заслуживает уважения. Ну а дальше жизнь покажет, жалко что многие так не поступают. Уносят или сажают. Кемеровская область при не пробиваем губернаторе тому яркий пример. Всех подчиненных разогнали а главный начальник типа не при делах. Жалко людишек во власти.
8
1
=
7
Дихлофос 07.04.2017 19:36
Он немного опоздал, его уход заслужил бы уважение в 2011, в самый разгар выборных фальсификаций и узурпации власти ОПГ Единая Россия, а уходя сейчас, он остаётся их подельником, не смотря ни на что.
9
2
=
7
АЛЕКС 07.04.2017 18:41
Арбуз так правильно,служил с 1986 г.Все уже или в зоне померли или сразу на тот свет уходили!А этому мало того до нашего времени хватило дожить!Да еще до такова поста дорасти,вмести с женкой!
6
2
=
4
Александр О 07.04.2017 18:54
Кто-то конкретно зачищается, увольняет на опережение тех за кем уже выехали федералы. Очень видимо не хочется что бы его за собой потянули. Интересно до платова дойдёт очередь?
11
0
=
11
Дихлофос 07.04.2017 19:38
Какие федералы, которые вчера Медведева крышевали?
6
1
=
5
Русин 07.04.2017 19:58
Александр О: Кто-то конкретно зачищается, увольняет на опережение тех за кем уже выехали федералы. Очень видимо не хочется что бы его за собой потянули. Интересно до платова дойдёт очередь?


В прошлом году в обл. ФСБ пришёл новый начальник из другого региона, то есть не повязанные кумовскими связями здесь в Кузбассе. Слышал, что встреча с ним на совещании прокурорских вызвала шок в рядах последних.
9
0
=
9
abashevo1977 07.04.2017 20:23
Александр О: Кто-то конкретно зачищается, увольняет на опережение тех за кем уже выехали федералы. Очень видимо не хочется что бы его за собой потянули. Интересно до платова дойдёт очередь?

3
0
=
3
888 07.04.2017 22:53
Александр О: Кто-то конкретно зачищается, увольняет на опережение тех за кем уже выехали федералы. Очень видимо не хочется что бы его за собой потянули. Интересно до платова дойдёт очередь?

Не дойдет. До Медведева тем более. А вот казеку вполне можно на нары пристроить.
4
0
=
4
арбуз 07.04.2017 18:55
Уходит сам...крысы покидают тонущий корабль?
Почему же он (и она) не ушли в прошлом году? Жена так вобще
ещё в марте палки раздавала...и вдруг-тыдыщщ...или не в друг?
12
1
=
11
Иеремей 08.04.2017 00:23
Интересно - один палки срубал, другая раздавала. Кому помешали?
0
0
=
0
Шо?!! опять?!!...
12
1
=
11
арбуз 07.04.2017 18:57
...до платова...это партийная кликуха хана?...
7
1
=
6
GoodWin 07.04.2017 19:17
Что то и тут картина невеселая.
Калинкин, Щукин и Кутылкин с супругой - в прошлом из Новокузнецка.
Прослеживается планомерная работа по выковыриванию нашенских из областной власти, а заодно и подкоп под губернатора.

Зрада, короче
:)
4
4
=
0
Lisichca 07.04.2017 19:55
)
4
1
=
3
Русич 07.04.2017 19:31
Если бы копали , на месте администрации уже давно бы был карьер.
10
1
=
9
Lisichca 07.04.2017 19:56
))
6
1
=
5
Lisichca 07.04.2017 20:11
Чё дальше?... В обществе восстановятся Закон и порядок? Справедливость и нравственность?... Честные выборы, прости, Господи?... Нужна гласность и прозрачность для начала, а не рокировка...
10
0
=
10
Wall42 07.04.2017 20:14
Пиндосы не дремлют - ракетами Х/З куда пуляются...
Целеуказатели у них сломались, штоле...
7
2
=
5
Lisichca: Чё дальше?... В обществе восстановятся Закон и порядок? Справедливость и нравственность?... Честные выборы, прости, Господи?... Нужна гласность и прозрачность для начала, а не рокировка...

Господь с вами, сестра... просто новые лапти, на усопшего...
6
0
=
6
Дихлофос 07.04.2017 20:51
... на прокат.
4
0
=
4
Русич 07.04.2017 20:28
Ответка прилетела - нормальный военный ход.
3
1
=
2
Alex Mjuller 07.04.2017 21:04
Источник РЕН-ТВ уточняет, что сотрудники полицейского Центра «Э» накрыли склад с оружием в Ижморском районе Кемеровской области, а и.о. начальника следкома по КО Муллин якобы позвонил правоохранителям с требованием прекратить оперативные действия, телефонный разговор записан сотрудниками ФСБ, после чего 22 февраля в отношении Павла Муллина было возбуждено уголовное дело.

Также, по данным телеканала, по этому делу допросили заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Виктора Кутылкина. У него поинтересовались, почему оперативные сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом выполняют устные приказы главы СУ Следственного комитета.
Как вы думаете, будут сотрудники полиции исполнять противозаконные команды начальника следкома, без прямого указания начальника полиции (Кутылкина)?
7
0
=
7
888 07.04.2017 22:54
Про Муллина уже баяны все порвали. Кутылкин менжуется
4
0
=
4
так - то 07.04.2017 21:09
Юстас - Алексу: за базар ответите...)
6
1
=
5
Alex Mjuller 07.04.2017 21:19
Алекс-Юстасу: инфрмация к размышлению (ответственности не подлежит)...)
7
0
=
7
val anok 08.04.2017 15:58
Новая правда о водке. Без обмана.
https://www.youtube.com/watch?v=u5kObpe8_IM
0
0
=
0
Aerokuzbass 08.04.2017 18:10
На Масюкова, в бытность его начальником Новокузнецкого ЛОВДТ, тоже уголовное дело возбуждали за покровительство и участие в составе организованной преступной группы расхитителей грузов на станциях Новокузнецкого региона .
Только без толку все
Хватит врать
1
0
=
1
Иеремей 08.04.2017 18:52
Aerokuzbass: На Масюкова, в бытность его начальником Новокузнецкого ЛОВДТ, тоже уголовное дело возбуждали за покровительство и участие в составе организованной преступной группы расхитителей грузов на станциях Новокузнецкого региона .
Только без толку все
Хватит врать

Эт на какова такова Масякова?
0
0
=
0