#
#
Просмотров: 1003
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3156
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11824
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Ruthenium 22-12-2024 22:41

Kotafey 22-12-2024 22:38

эксперт 22-12-2024 22:33

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:32

Джентльмен 22-12-2024 22:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
ОБЭП ищет коррупцию в МТТП  Новокузнецка

Чисто конкретно-4

Сегодня состоялась выемка документов в муниципальном трамвайно-троллейбусном предприятии Новокузнецка.

Об этом нам сообщил гость сайта Валентин. Сообщив, что "работал ОБЭП, искали что-то про связь с "Чистым городом".

Мы связались с директором муниципального предприятия Николаем Гавриловым. Он подтвердил информацию.

- Подробностей не знаю. Я сейчас в Москве. Звонил главный инженер, сообщил о выемке.

- А что искали?

- Не знаю. Вернусь обратно, выясню.

- Это как-то связано с договором с "Чистым городом"?

- Наверное. Все комментарии позже.

Про любопытный договор, согласно которому мэрия в лице своего предприятия добровольно отдает конторе, к тому же и расположенной в другом городе, источник пополнения доходов, мы писали не раз.

Под договором, между прочим, кроме подписей директора МТТП Н. В. Гаврилова и директора "Чистого города" В. В. Месьянинова значатся подписи председателя КУМИ О. В. Коробова и начальника управления по транспорту и связи А. Н. Адамовского.

Ситуация раскручивается детективным сериалом. Не далее как неделю назад на нее обратил внимание прокурор города Михаил Платов.

А еще один гость сайта Сергей буквально вчера переслал нам фотографии дома номер 25 на улице Лебедева в Прокопьевске, где, судя по учредительным документам, и находится офис "Чистого города". По утверждению Сергея, побывавшего там в марте, никаких офисов в этом занесенном снегом домишке-развалюшке и близко нет...


07.04.2017
Просмотров: 5977 | Комментариев: 45
Александр О 07.04.2017 19:09
Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию
9
0
=
9
Иеремей 07.04.2017 22:07
Это выяснят скоро. Другой вопрос - а знал ли об этом мэр? Неужели это их самодеятельность? Вроде вертикаль невысокая, все как на ладони. Что скажет всенародно избранный экс-вице-губернатор?
5
0
=
5
Русич 08.04.2017 21:55
Иеремей: Это выяснят скоро. Другой вопрос - а знал ли об этом мэр? Неужели это их самодеятельность? Вроде вертикаль невысокая, все как на ладони. Что скажет всенародно избранный экс-вице-губернатор?

Что Вы наш МЭР не для того что бы что то знать, а для того что бы что то с.....дь
3
0
=
3
Иеремей 08.04.2017 16:27
Александр О: Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию

"Шёл транвай "десятый" номер по Бульварному кольцу, пионеру Николаю ехать очень хорошо...", грустно бормотал николай васильевич, влекомый энергичными операми.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 08.04.2017 16:39
Иеремей:
Александр О: Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию

"Шёл транвай "десятый" номер по Бульварному кольцу, пионеру Николаю ехать очень хорошо...", грустно бормотал николай васильевич, влекомый энергичными операми.

6
0
=
6
GoodWin 07.04.2017 19:17
Хм...
Домик явно "подставной".
6
1
=
5
джо 07.04.2017 19:23
И сейчас Адамовский начнёт утверждать, что это косяк Гаврилова?
Думаю без активного воздействия этого товарища не обошлось. Думаю следующий шаг будет выглядеть в виде какого либо аутсорсинга))))
Что на очереди? Думаю этому гражданину надо такую прыть в электронном проезде проявить.
7
3
=
4
Русич 07.04.2017 19:27
Да и чинуши в АДминистрации под руководством Кузнецова сплошь подставные.
5
1
=
4
GoodWin 07.04.2017 19:51
Вечер перестает быть томным (с)

:)
7
1
=
6
Lisichca 07.04.2017 19:52
Вечер с самого утра не томный...(
5
3
=
2
Lisichca 07.04.2017 19:51
Не, офисом меня не удивили, офис, как офис,- подумаешь! А, вот, отчего проснулся Платов,- большая загадка...если только весна - вегетативный период у мишки...берлога растаяла, пробка колом встала...
9
3
=
6
GoodWin 07.04.2017 19:51
Коррупцию надо знать в лицо
;)
4
0
=
4
Русич 07.04.2017 20:26
ОПГ - Организованные Представители Города. Глава Кузнецов.
5
1
=
4
так - то 07.04.2017 21:00
нифигасе
7
0
=
7
так - то 07.04.2017 21:04
тут от центра занятости 59 тыщ получи и распишись - где помещение будете арендовать и почём, где средства производства брать будете, чеки и всё прочее, зарплата белая наёмным сотрудникам и не 2500 как в муниципальных прелдприятиях пишут, а 7500 прожиточный типа минимум - а предпренимателю ещё и налоги с этой суммы - место не прикормленное, в парикмахерскую ещё мало народа, зато каждый месяц проверки с центра занятости, по трудовым ддоговорам и отчёётным документам...бл___ть и это за 59 тысяч, а тут такое творится и нафиг никому не интересно
13
1
=
12
лана 08.04.2017 06:17
Так- тоша, за 59 тыщ тебя сначала поимеют через рентген)))) Это в службе занятости. Да мильён от Поздеевой, от тебя Пользуют весь ботокс)))
А если по существу, жаль этого " начальника" трамвайного депо. Чую, его сделают крайним. А ведь понятно, что он пешка в игре Кузнецова и Адамовского.
Этот СНД Адамовский, так как-то быстренько всех подмял под себя. Гипнотизёр прям! Совет Гаврилову. Не молчи на следствии. Говори Асю правду. И сразу нанимай адвоката.
9
2
=
7
Milena 08.04.2017 09:03
Ха-ха-ха, Гаврилов святой, ну-ну.
1
8
=
-7
лана 08.04.2017 10:58
Милена, Гаврилов точно не святой. Но, именно в этом случае пешка. Как бывает? Вызвали в управу и поставили перед фактом. Учредитель у него адамовский. А это, судя по прессе,ещё тот прощелыга.
8
0
=
8
me1 08.04.2017 15:56
Это его не оправдывает, полагаю
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:56
Нужно быть выше обстоятельств!
5
0
=
5
Alexei1950 08.04.2017 08:26
вот и схемы вседержателя города!а вы пишете газовая схема -народ беги регистрируйся на газ!продаёт -платит не известно кому!
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:56
Не удивлюсь
4
0
=
4
me1 08.04.2017 15:57
Мало удивительного осталось в этой подлости!
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:58
А начинается все с малого, когда престает быть стыдно за свои поступки.
Потому и выборы фальсифицируют - из 1000 не находится ни одного порядочного чтобы нарушить эту фальсфикацию!!!
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 08:52
Удивительная страна, первые руководители всех рангов кристально честные, но дебиловатые люди, за спинами которых постоянно действуют исключительно гениальные подонки, как тонко происходит фильтрация.
11
0
=
11
Чалдон 08.04.2017 09:13
Главное, они отличные режиссёры-постановщики, поэтому у них усьо строго по сценарию.
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 09:17
Отличные все они воры, а все остальное у них, по давней русской традиции, а теперь уже даже и для вида приличия соблюдать перестали, алкаша выпустили в народ и носик припудрить не удосужились.
9
0
=
9
Чалдон 08.04.2017 09:25
Чёт не понял, Вы про кого? ББН, кажца, сдох давно.
4
0
=
4
Чалдон 08.04.2017 09:25
ЕБН
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 09:37
Медведевская отекшая морда вас не впечатлила, там такие запойные круги под глазами.
9
0
=
9
Чалдон 08.04.2017 09:43
А, да, видок у Вованова кореша был замечательный, я тогда за него порадовался.
Хотя, может, и не бухал, а с недосыпу, от киношки Навального в бессонницу и невроз впал.
5
0
=
5
В Кузне таких развалюх тоже полно
4
0
=
4
me1 08.04.2017 15:55
Я удивляюсь, как совести нет. И закона не боятся!
6
0
=
6
Мангуст 08.04.2017 16:15
И многие полагают,что этим воровство руками нашего градонасяльника ограничивается? Не тут-то было! Все неожиданно и аяяяяй! Постучать кулаком по столу и сказать,что мы все компот и поклёпатели!
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 08.04.2017 16:38
Мангуст: И многие полагают,что этим воровство руками нашего градонасяльника ограничивается? Не тут-то было! Все неожиданно и аяяяяй! Постучать кулаком по столу и сказать,что мы все компот и поклёпатели!

4
0
=
4
Русич 08.04.2017 21:57
Представляете в городе больше тысячи столбов....это ж сколько воров можно подвесить!
4
0
=
4