#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
ОБЭП ищет коррупцию в МТТП  Новокузнецка

Чисто конкретно-4

Сегодня состоялась выемка документов в муниципальном трамвайно-троллейбусном предприятии Новокузнецка.

Об этом нам сообщил гость сайта Валентин. Сообщив, что "работал ОБЭП, искали что-то про связь с "Чистым городом".

Мы связались с директором муниципального предприятия Николаем Гавриловым. Он подтвердил информацию.

- Подробностей не знаю. Я сейчас в Москве. Звонил главный инженер, сообщил о выемке.

- А что искали?

- Не знаю. Вернусь обратно, выясню.

- Это как-то связано с договором с "Чистым городом"?

- Наверное. Все комментарии позже.

Про любопытный договор, согласно которому мэрия в лице своего предприятия добровольно отдает конторе, к тому же и расположенной в другом городе, источник пополнения доходов, мы писали не раз.

Под договором, между прочим, кроме подписей директора МТТП Н. В. Гаврилова и директора "Чистого города" В. В. Месьянинова значатся подписи председателя КУМИ О. В. Коробова и начальника управления по транспорту и связи А. Н. Адамовского.

Ситуация раскручивается детективным сериалом. Не далее как неделю назад на нее обратил внимание прокурор города Михаил Платов.

А еще один гость сайта Сергей буквально вчера переслал нам фотографии дома номер 25 на улице Лебедева в Прокопьевске, где, судя по учредительным документам, и находится офис "Чистого города". По утверждению Сергея, побывавшего там в марте, никаких офисов в этом занесенном снегом домишке-развалюшке и близко нет...



07.04.2017
Просмотров: 2534 | Комментариев: 45
Александр О 07.04.2017 19:09
Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию
9
0
=
9
Wall42 07.04.2017 19:20
Александр О: Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию

Нате вам, смотрите - Коробов (КУМИ), Гаврилов (плачащий-клянчащий директор МУП МТТП) и всем известный коллабрационист-саботажник Адамовский (розовый галстук).
И где-то рядом пахнет курточкой из элитной крокодиловой шкиры французской выделки. Не дорого так, за лимон.
10
2
=
8
Иеремей 07.04.2017 22:07
Это выяснят скоро. Другой вопрос - а знал ли об этом мэр? Неужели это их самодеятельность? Вроде вертикаль невысокая, все как на ладони. Что скажет всенародно избранный экс-вице-губернатор?
5
0
=
5
Русич 08.04.2017 21:55
Иеремей: Это выяснят скоро. Другой вопрос - а знал ли об этом мэр? Неужели это их самодеятельность? Вроде вертикаль невысокая, все как на ладони. Что скажет всенародно избранный экс-вице-губернатор?

Что Вы наш МЭР не для того что бы что то знать, а для того что бы что то с.....дь
3
0
=
3
Иеремей 08.04.2017 16:27
Александр О: Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию

"Шёл транвай "десятый" номер по Бульварному кольцу, пионеру Николаю ехать очень хорошо...", грустно бормотал николай васильевич, влекомый энергичными операми.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 08.04.2017 16:39
Иеремей:
Александр О: Ну не ужели мы не узнаем кто коекретео заключил сей договор? Ведт есть же документы - фамилию героя в студию

"Шёл транвай "десятый" номер по Бульварному кольцу, пионеру Николаю ехать очень хорошо...", грустно бормотал николай васильевич, влекомый энергичными операми.

6
0
=
6
Wall42 07.04.2017 19:11
Чисто КОНКРЕТНО кузнецовская администрация нагуливает жирок на ни в чем не повинных городских электротранспортных опорах, передав НА ХАЛЯВУ и в потерю бюджетных средств арендные платежи сомнительно- поганенькой конторке ООО "Чистый город", на которой, как видитцо - клейма ставить уже негде.
Молодец прокурор, молодцы сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г.Новокузнецку, что ЧИСТО КОНКРЕТНО обратили свое внимание на ЭТОТ беспредел Коробова, Адамовского и Гаврилова, буквально подаривших миллионные суммы неизвестной конторке - "отстирать" бюджетных средств с вои карманы.
А ведь мы всю эту шушару предупреждали!)))))
Ну чож, теперь на нары - к Калинкину поедет чисто конкретный "чистый город", тока задница-то уже замарата.
И серьёзно замарата.
Осторожно!
В городе действуют мошенники!!!
11
3
=
8
Wall42 07.04.2017 19:15
Wall42: Чисто КОНКРЕТНО кузнецовская администрация нагуливает жирок на ни в чем не повинных городских электротранспортных опорах, передав НА ХАЛЯВУ и в потерю бюджетных средств арендные платежи сомнительно- поганенькой конторке ООО "Чистый город", на которой, как видитцо - клейма ставить уже негде.
Молодец прокурор, молодцы сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г.Новокузнецку, что ЧИСТО КОНКРЕТНО обратили свое внимание на ЭТОТ беспредел Коробова, Адамовского и Гаврилова, буквально подаривших миллионные суммы неизвестной конторке - "отстирать" бюджетных средств с вои карманы.
А ведь мы всю эту шушару предупреждали!)))))
Ну чож, теперь на нары - к Калинкину поедет чисто конкретный "чистый город", тока задница-то уже замарата.
И серьёзно замарата.
Осторожно!
В городе действуют мошенники!!!

6
3
=
3
GoodWin 07.04.2017 19:17
Хм...
Домик явно "подставной".
6
1
=
5
Wall42 07.04.2017 19:30
GoodWin: Хм...
Домик явно "подставной".

Логично!
Туда еще и налоговую инспекцию планируется натравить, поскольку согласно Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 №129-ФЗ о фактическом месте нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица необходимо уведомлять налоговую инспекцию и вносить соответсвующие изменения своевременно в ЕГРЮЛ, за неисполнение такового - штраф 10.000 рублей.
Чота я за "Стечкиным" потянулся ненароком...
6
3
=
3
джо 07.04.2017 19:23
И сейчас Адамовский начнёт утверждать, что это косяк Гаврилова?
Думаю без активного воздействия этого товарища не обошлось. Думаю следующий шаг будет выглядеть в виде какого либо аутсорсинга))))
Что на очереди? Думаю этому гражданину надо такую прыть в электронном проезде проявить.
7
3
=
4
Русич 07.04.2017 19:27
Да и чинуши в АДминистрации под руководством Кузнецова сплошь подставные.
5
1
=
4
Wall42 07.04.2017 19:44
"...фотографии дома номер 25 на улице Лебедева в Прокопьевске, где, судя по учредительным документам, и находится офис "Чистого города". По утверждению Сергея, побывавшего там в марте, никаких офисов в этом занесенном снегом домишке-развалюшке и близко нет..."
Как и квартиры №12 (в Договоре №116 в аккурат указан юридический адрес этой финансовой "воротилы", присмотреться можно).
А жили они в любви и счастии на Свердлова, 2 в мааааленьком таком кабинетике на ДВЕ персоны - ОН и ОНА.
И ворочать хотели мильЁнами и мильярдами в обход городского бюджету, кормя кармой свою уточку на ул.Лебедева в доме намба 25.
Не успели ребята откормить, а так грозились, так возмущенно требовали с НТОшников денег типа за подключение к общественно-муниципальным столбам.
Эта хохма будет даже почище не соблюдения некоторыми депутатами Горсовета требований Закона "О противодействии коррупции" в части НЕ опубликования сведений о сотаве имущества и доходах за 2016 год.
Глядишь, прокурор города М.И. Платов и еще чего интересного на днях угладит, а там - "атомная бонба"!
Кой-кого эти интересные сведения уже заинтересовали.
5
3
=
2
крэг 07.04.2017 22:38
"на ул.Лебедева в доме намба 25." ... жжешь Виктор)
6
2
=
4
GoodWin 07.04.2017 19:51
Вечер перестает быть томным (с)

:)
7
1
=
6
Lisichca 07.04.2017 19:52
Вечер с самого утра не томный...(
5
3
=
2
Lisichca 07.04.2017 19:51
Не, офисом меня не удивили, офис, как офис,- подумаешь! А, вот, отчего проснулся Платов,- большая загадка...если только весна - вегетативный период у мишки...берлога растаяла, пробка колом встала...
9
3
=
6
GoodWin 07.04.2017 19:51
Коррупцию надо знать в лицо
;)
4
0
=
4
Wall42 07.04.2017 20:03
GoodWin: Коррупцию надо знать в лицо
;)

"Державники"!!!
Орлинные ОРЛЫ!
5
3
=
2
Русич 07.04.2017 20:26
ОПГ - Организованные Представители Города. Глава Кузнецов.
5
1
=
4
Wall42 07.04.2017 20:33
Русич: ОПГ - Организованные Представители Города. Глава Кузнецов.

А как ба услышать "начальника транспортного цеху"?!
Штож у него под носом казнокрад на казнокраде казечут и казечут городския мильЁны-то???!
А мож, ну - его нах такого начальничку?!
7
2
=
5
так - то 07.04.2017 21:00
нифигасе
7
0
=
7
так - то 07.04.2017 21:04
тут от центра занятости 59 тыщ получи и распишись - где помещение будете арендовать и почём, где средства производства брать будете, чеки и всё прочее, зарплата белая наёмным сотрудникам и не 2500 как в муниципальных прелдприятиях пишут, а 7500 прожиточный типа минимум - а предпренимателю ещё и налоги с этой суммы - место не прикормленное, в парикмахерскую ещё мало народа, зато каждый месяц проверки с центра занятости, по трудовым ддоговорам и отчёётным документам...бл___ть и это за 59 тысяч, а тут такое творится и нафиг никому не интересно
13
1
=
12
лана 08.04.2017 06:17
Так- тоша, за 59 тыщ тебя сначала поимеют через рентген)))) Это в службе занятости. Да мильён от Поздеевой, от тебя Пользуют весь ботокс)))
А если по существу, жаль этого " начальника" трамвайного депо. Чую, его сделают крайним. А ведь понятно, что он пешка в игре Кузнецова и Адамовского.
Этот СНД Адамовский, так как-то быстренько всех подмял под себя. Гипнотизёр прям! Совет Гаврилову. Не молчи на следствии. Говори Асю правду. И сразу нанимай адвоката.
9
2
=
7
Milena 08.04.2017 09:03
Ха-ха-ха, Гаврилов святой, ну-ну.
1
8
=
-7
лана 08.04.2017 10:58
Милена, Гаврилов точно не святой. Но, именно в этом случае пешка. Как бывает? Вызвали в управу и поставили перед фактом. Учредитель у него адамовский. А это, судя по прессе,ещё тот прощелыга.
8
0
=
8
me1 08.04.2017 15:56
Это его не оправдывает, полагаю
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:56
Нужно быть выше обстоятельств!
5
0
=
5
Alexei1950 08.04.2017 08:26
вот и схемы вседержателя города!а вы пишете газовая схема -народ беги регистрируйся на газ!продаёт -платит не известно кому!
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:56
Не удивлюсь
4
0
=
4
me1 08.04.2017 15:57
Мало удивительного осталось в этой подлости!
5
0
=
5
me1 08.04.2017 15:58
А начинается все с малого, когда престает быть стыдно за свои поступки.
Потому и выборы фальсифицируют - из 1000 не находится ни одного порядочного чтобы нарушить эту фальсфикацию!!!
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 08:52
Удивительная страна, первые руководители всех рангов кристально честные, но дебиловатые люди, за спинами которых постоянно действуют исключительно гениальные подонки, как тонко происходит фильтрация.
11
0
=
11
Чалдон 08.04.2017 09:13
Главное, они отличные режиссёры-постановщики, поэтому у них усьо строго по сценарию.
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 09:17
Отличные все они воры, а все остальное у них, по давней русской традиции, а теперь уже даже и для вида приличия соблюдать перестали, алкаша выпустили в народ и носик припудрить не удосужились.
9
0
=
9
Чалдон 08.04.2017 09:25
Чёт не понял, Вы про кого? ББН, кажца, сдох давно.
4
0
=
4
Чалдон 08.04.2017 09:25
ЕБН
4
0
=
4
FSS 08.04.2017 09:37
Медведевская отекшая морда вас не впечатлила, там такие запойные круги под глазами.
9
0
=
9
Чалдон 08.04.2017 09:43
А, да, видок у Вованова кореша был замечательный, я тогда за него порадовался.
Хотя, может, и не бухал, а с недосыпу, от киношки Навального в бессонницу и невроз впал.
5
0
=
5
Летящий во мгле 08.04.2017 13:58
В Кузне таких развалюх тоже полно
4
0
=
4
me1 08.04.2017 15:55
Я удивляюсь, как совести нет. И закона не боятся!
6
0
=
6
Мангуст 08.04.2017 16:15
И многие полагают,что этим воровство руками нашего градонасяльника ограничивается? Не тут-то было! Все неожиданно и аяяяяй! Постучать кулаком по столу и сказать,что мы все компот и поклёпатели!
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 08.04.2017 16:38
Мангуст: И многие полагают,что этим воровство руками нашего градонасяльника ограничивается? Не тут-то было! Все неожиданно и аяяяяй! Постучать кулаком по столу и сказать,что мы все компот и поклёпатели!

4
0
=
4
Русич 08.04.2017 21:57
Представляете в городе больше тысячи столбов....это ж сколько воров можно подвесить!
4
0
=
4