#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Еще один сокрушительный удар по игровому бизнесу

Новокузнецкие полицейские пресекли деятельность сразу трех игровых залов, причем два из них проверялись стражами порядка не в первый раз.

В первом салоне они изъяли 5 терминалов. Внутри на момент проверки находились охранник и администратор, которые пытались выдать деятельность заведения за обычный лотерейный клуб, однако проверочная закупка подтвердила, что это не так. Второй клуб в центральном районе города сотрудники полиции также проверяли уже не впервые. В конце прошлого года после очередной проверки салон закрывался, но, как только предприниматель нашел деньги на новые терминалы, возобновил свою деятельность. Пять терминалов были изъяты и направлены на экспертизу. В третьем клубе, расположенном в Новоильинском районе города, некоторое время назад был обычный бар. Хозяин заведения, желая получить еще большую прибыль, установил недалеко от столиков два терминала. Оба они были изъяты в результате проверки сотрудниками полиции.

Все оборудование в ближайшее время пройдет исследование в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Кемеровской области, по окончании которого по всем фактам незаконной игорной деятельности будет принято процессуальное решение. Всего по результатам проверок в праздничные дни изъято 55 единиц игрового оборудования, пресечена деятельность 5 игровых салонов.

07.05.2013
Просмотров: 1879 | Комментариев: 14
Наблюдатель 07.05.2013 17:36
сокрушительный удар, это когда владельца игрового клуба на кол посадят на площади общественных мероприятий
ну и если гуммано, то сразу пулю висок.
иначе

завтра

это владелец откроет новый игровой клуб и будет качать бабосы

штрафы его не испугают
0
0
=
0
Хиус 07.05.2013 17:50
Наблюдатель: сокрушительный удар, это когда владельца игрового клуба на кол посадят на площади общественных мероприятий
ну и если гуммано, то сразу пулю висок.
иначе

завтра

это владелец откроет новый игровой клуб и будет качать бабосы

штрафы его не испугают


Ещё ,как вариант, разбивать игровое оборудование о голову хозяина клуба...
Очень кровожадно,однако...
Думаю,что игровое оборудование не уничтожается,а ходит по рукам.
Вот это и нужно пресечь.
0
0
=
0
rob 07.05.2013 18:31
Пресс-служба ГУМВД прикалывается просто. Там кришевня идет маманегорюй! Сами там кормятся, к бабке не ходи!
0
0
=
0
Верещагин 07.05.2013 17:57
Черт те что. Кто туда ходит? Среди знакомых ни от кого не слышал чтобы бывали там. Ни сами ни на детей никто не жаловался. Возможно шифруются. Бесполезно с этим бороться. Головы людям нужно править. А это совсем трудно. Если вообще возможно.
0
0
=
0
rob 07.05.2013 18:31
Лучше сразу отрывать
:)))))))))))))))))))
0
0
=
0
Верещагин 07.05.2013 18:35
Жалко. Шальные да дурные но свои все же. Может кто и соскочит с вертушек этих. А?
0
0
=
0
rob 07.05.2013 18:42
Я одного пня знаю, не соскочил, проиграл свою квартиру и матери. Хуже наркоты
0
0
=
0
Верещагин 07.05.2013 18:44
Выродок. Каково матери после этого?
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 18:43
"Правоохранителей" жалко. Ипотек, поди, кредитов на тачки набрали, а тут - "на тебе", собственными руками доилово душить приказали, показательно-праздничная акция, панимаш ...
0
0
=
0
rob 07.05.2013 18:45
Чалдон: "Правоохранителей" жалко. Ипотек, поди, кредитов на тачки набрали, а тут - "на тебе", собственными руками доилово душить приказали, показательно-праздничная акция, панимаш ...
+100500!
пацталом адназначна!
:))))))))))))))))
0
0
=
0
Чалдон 07.05.2013 18:49
Спасибо.
0
0
=
0
Папа 07.05.2013 20:27
Все серьезные держатели игрового бизнеса легализовались несколько лет назад, скупив за бещенные деньги официально разрешенные лотереи, коих осталось еще много.
Убедиться в этом можно подойдя к любому лотерейному киоску. Косяком идут и дети в том числе.
0
0
=
0
глория 07.05.2013 21:08
А по какому адресу находились рагромленные вертепы? Почему на Кутузова 1 игровая лавочка процветает?
0
0
=
0
АВС 08.05.2013 00:15
На Спартака вывеску Бинго давно сняли. Но. Дверь в заведение каждый вечер открыта. В дверях (вечером) как правило дежурный стоит, видны экраны. Странно. Если это Интернет-клуб, парикмахерская, кинозал, офис, была бы вывеска, часы работы, реклама. А так...вот уже несколько месяцев неопознанное функционирующее заведение.
0
0
=
0