#
#
Просмотров: 2253
Тема дня

Россияне привыкают к нищете

Picture

Каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

Просмотров: 27782
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62681
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Kotafey 22-07-2018 17:40

Дихлофос 22-07-2018 17:39

Тайга 22-07-2018 17:12

кол 22-07-2018 17:08

elena6442 22-07-2018 17:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Косолапый - не игрушка!

Во дворе жилого дома в Новокузнецке поселился медведь.

В одном из дворов Куйбышевского района Новокузнецка местный житель держит медведя, сообщает mediakuzbass.ru.

Косолапый проживает в вольере, но соседи обеспокоены тем, что когда мишка подрастет, то сможет вырваться на волю.

Новокузнечане рассказали, что в недавнее время во дворе одного из домов обосновался медвежонок, пугая местных жителей своим ревом.

Со слов хозяина, медвежонка ему подарили, и сейчас он подыскивает зоопарк, потому что содержать косолапого стало дорого.

07.07.2018
Просмотров: 890 | Комментариев: 22
Mr. Nemo 07.07.2018 18:15
С головой совсем не дружат! Полагаю
3
0
=
3
Mr. Nemo 07.07.2018 18:17
Не надо ждать, пока вырастет, даже маленький забавный медвежонок, при определенных обстоятельствах, может быть угрозой.
5
0
=
5
Патриот 07.07.2018 18:35
Mr. Nemo: Не надо ждать, пока вырастет, даже маленький забавный медвежонок, при определенных обстоятельствах, может быть угрозой.


Ой, спасибо за науку, ваше-ство! Мы ж тут в Сибири не знаем ничего про медведей.
3
8
=
-5
me1 07.07.2018 18:59
Mr. Nemo: Не надо ждать, пока вырастет, даже маленький забавный медвежонок, при определенных обстоятельствах, может быть угрозой.

Так то так, но и собака, и кошка погут покусать и поцарапать
2
4
=
-2
me1 07.07.2018 19:00
У меня сестре собака ногу прокусила, причем своя, домашняя. Не поняла, что ее кормить пришла девочка, а не отбирать еду!
1
4
=
-3
me1 07.07.2018 19:00
очень болезненный укус! И лечилась долго
1
4
=
-3
АПМ 07.07.2018 18:36
содержать косолапого стало дорого.
8
1
=
7
АЛЕКС 07.07.2018 20:48
Правик,а медведь не провославный случаеи?Судя по картинки.
2
1
=
1
Папа 07.07.2018 21:04
АПМ: содержать косолапого стало дорого.





Кто что, а ты про водку.
2
1
=
1
АЛЕКС 07.07.2018 20:44
ВРОДЕ Я КАК-ТО ВИДЕО БРОСАЛ,Про Медвежат,где их воспитывают,Непомню фамелия человека,но он как подрастут медвежата,сразу их на волю выпускает.
3
2
=
1
NewSmithTown 07.07.2018 21:57
Даже маленький руку прокусит к бабки не ходи
4
1
=
3
Murka 08.07.2018 00:10
кошка тоже хищник))
1
1
=
0
Патриот 08.07.2018 00:24
Murka: кошка тоже хищник))

Вот кто это в теле кота? Не Фотошоп.
5
1
=
4
так - то 08.07.2018 08:24
Всех с Добрым Утром! У животных есть инстинкт, его держать в квартире - это, к примеру, большую собаку, или как вот в заметке дикое животное, очень не правильно, животных не надо очеловечивать. Полагаю.

Даже кошечка и собачечка, хомячки, попугайчики (мелкие) имеют свои наклонности и могут дом (квартиру) и хозяев "строить" по-своему.
4
1
=
3
так - то 08.07.2018 08:27
С животными , например нельзя спать в одной комнате, а уж тем более брать их в свою кровать. Полагаю как-то так. У них своя энергетика и микрофлора. А лечиться сейчас, от лишая, дорого.

Признак стареющего человека (женщины) - фикус на окне и кошка на коленях))
1
3
=
-2
так - то 08.07.2018 08:30
Ну, а мужчина с тросточкой и собачкой на поводке - прогуливающийся по утрам, тоже такое печальное видео, тоже собачку надо кому-то выгуливать...Плачу над книгой "Белый Бим - чёрное ухо", но именно так оно в жизни и бывает... полагаю...
4
1
=
3