#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3863
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15498
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Юрист Горсовета борется против дискриминации и злоупотреблений

Юрист Горсовета против Горсовета (продолжение)

Гость сайта КузПресс БТР-90 "Росток" сообщил о ходе скандального судебного процесса.

"Состоялось очередное судебное заседание в Новоильинском суде по делу юриста Новокузнецкого городского Совета народных депутатов против дискриминации

 06.09.2017 состоялось очередное заседание Новоильинского районного суда г.Новокузнецка по иску юриста НГСНД Вячеслава Рутковского против его дискриминации в данном законодательном органе власти, которым с сентября 2016 года руководит Олег Анатольевич Масюков, который, как это выяснилось на открытом судебном заседании 16.08.2017 года в том же суде, является еще и получателем значительной 50% надбавки к окладу из 45.466 рублей из городского бюджета в размере 22.733 рублей в месяц за, так называемую, "секретность"!

Об этом я как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела (см. статью "О средствах, решениях и административном ресурсе" с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г. Новокузнецку и Кемеровской области о пресечении противоправных действий О. А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время. На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.

... Всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске.
Также всплыли и факты незаконной (с точки зрения юриста НГСНД В. Рутковского) слежки и сбора сведений о его частной жизни..., а именно: где и когда, в какое время юрист Рутковский отводил детей в детский сад и в какое время он их забирал (запрос от НГСНД); участвовал ли он в судебных заседаниях в качестве представителя третьего лица в Осинниковском городском суде (где, когда, по какому делу, в каком качестве, оплата была или нет, запрос НГСНД), а также в пульмонологическое отделение больницы через госпожу Крамер (телефонный разговор, устные указания) о нахождении Рутковского в данном стационаре и нарушении/ненарушении им больничного режима.

Всё это вызывает по меньшей мере недоумение и вопросы к прокуратуре города Новокузнецка о незаконных действиях работодателя по копанию в личной жизни, обстоятельствах, которые не связаны с осуществлением юристом Рутковским своей профессиональной деятельности, которая вопросов-то в принципе и не вызывает с 2010 года.

Также были озвучены факты оказания давления на свидетелей, которых юрист В. Рутковский намерен пригласить в судебное заседание для дачи показаний по фактам дискриминации в его отношении работодателя, а именно - суду были представлены ДВЕ аудиозаписи телефонных переговоров сотрудников НГСНД с В. Рутковским и их расшифровки на бумажных носителях в качестве доказательств, на которых сотрудники НГСНД предупреждали В. Рутковского о назначенной слежке и контроле за ним и советовали о правильности его действий.

Однако на данных свидетелей, по мнению В.Рутковского, оказывается необоснованное и незаконное давление с целью недопущения таковых в судебное заседание и недачи свидетельских показаний по фактам аудиозаписей и фактов дискриминации.

Мало того, даже на судебное заседание Рутковскому пришлось ехать из администрации города на маршрутном такси, отработав строго ОДИН ЧАС рабочего времени и отпущенного непосредственно работодателем на судебное заседание в строго отведенное и зафиксированное на повестке время - в 09 часов 30 минут, хотя судебное заседание в Новоильинском районном суде г.Новокузнецка было назначено на 10 часов 30 минут (см.фото повестки в суд). К слову, лично я доехал до суда на маршрутке за 1 час 15 минут от Центрального районного суда, и это без основных пробок и задержек. Естественно, что истец опоздал в суд на 30 минут и суд был вынужден ждать истца по делу и не начинать судебное заседание.

Как видится, процесс по гражданскому делу №2-761/2017 обещает быть очень интересным и информативным, поскольку на нем всплывают такие информационные пояснения и документы о деятельности нашего народно-представительного органа и его руководителя - "народного избранника" О.А. Масюкова, что диву даёшься...
"Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего вам настроения!"

Автор: БТР-90 "Росток"
Материал предложил к публикации член Клуба КП БТР-90 "Росток"
07.09.2017
Просмотров: 7894 | Комментариев: 75
БТР-90 "Росток" 07.09.2017 12:11
Вот они и держутся...зубами за власть и свои кресла...вплоть до инвалидных колясок, обещая обещать, продолжая нарушать права граждан и законы Российской Федерации.
11
5
=
6
Жук 07.09.2017 12:38
БТР-90 "Росток": Вот они и держутся...зубами за власть и свои кресла...вплоть до инвалидных колясок, обещая обещать, продолжая нарушать права граждан и законы Российской Федерации.

Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше
2
13
=
-11
Wall42 07.09.2017 14:33
ЖУК, а ты лично на сколько нарушаешь законы???
6
2
=
4
Жук 07.09.2017 14:42
Wall42: ЖУК, а ты лично на сколько нарушаешь законы???

Каюсь...
Порой езжу с превышением скорости
Но не более 20 км/ч
Нарушение фактически есть, ответственности нет
Так что вопрос "на сколько" неуместен
Так как "нинасколько")))
2
6
=
-4
Wall42 07.09.2017 15:33
Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше

Ты написал сам.
За язык тебя никто не тянул.
Значит "нинасколько" не канает!
нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ или НЕМНОЖКО НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Значит ты, ЖУК, банальный нарушитель ЗАКОНА.
Придет дядя-китайский охвицер и отстрелет тебе голову на площади общественных мероприятий.
А твоя семь еще и патрон выкупит для этой цели.
Ну, которая ты, ЖУК.
8
4
=
4
Жук 07.09.2017 16:39
Wall42: Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше

Ты написал сам.
За язык тебя никто не тянул.
Значит "нинасколько" не канает!
нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ или НЕМНОЖКО НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Значит ты, ЖУК, банальный нарушитель ЗАКОНА.
Придет дядя-китайский охвицер и отстрелет тебе голову на площади общественных мероприятий.
А твоя семь еще и патрон выкупит для этой цели.
Ну, которая ты, ЖУК.

На тебя, витек, даже патрон тратить не будут
На осине повешают
Если раньше продаться не успеешь
Тебе ж не привыкать?
3
7
=
-4
Wall42 07.09.2017 20:37
А чо Патр в Жука перелицевался, не привыкать?!
5
3
=
2
рассвет 07.09.2017 12:44
Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.
12
2
=
10
uttkin 07.09.2017 13:41
рассвет: Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.

Ага! На рассвете...
9
2
=
7
uttkin 07.09.2017 13:42
...или с рассветом, однако?
9
0
=
9
Wall42 07.09.2017 13:56
uttkin: ...или с рассветом, однако?

Чо выучил к старости пару фраз на китайском, типа "Здрайствйте, господин китайский офицер!" и "Я вот тут вам приготовил списки членов ЕР и местных велосипедистов".
11
2
=
9
Не Пушкин 07.09.2017 20:46
uttkin:
рассвет: Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.

Ага! На рассвете...

6
2
=
4
Не Пушкин 07.09.2017 20:48
На рассвете обычно расстреливают, а на закате, закапывают.
6
2
=
4
Жук 07.09.2017 12:45
А "юрист" рутковский, плохой юрист
Проверка соблюдения больничного режима законен
Представительство по делам, помимо основной деятельности тоже вызывает вопросы, так как он скорее всего муниципальный служащий, а им низя на стороне работать...
2
13
=
-11
Wall42 07.09.2017 13:42
А ЖУК какой сотрудник?!
Или присваивать бюджетные средства в НГСНД - норма?!
12
2
=
10
Жук 07.09.2017 14:45
Wall42: А ЖУК какой сотрудник?!
Или присваивать бюджетные средства в НГСНД - норма?!

Ответственный сотрудник
Ко всему ответственно подхожу
Про бюджетные деньги не говорил ничего, суд разберется
Почему "юрист" плохой, я объяснил
1
7
=
-6
Wall42 07.09.2017 15:34
Плохо объяснил.
Нарушаешь Закон?!
Плохой ЖУК.
6
4
=
2
Жук 07.09.2017 16:40
Wall42: Плохо объяснил.
Нарушаешь Закон?!
Плохой ЖУК.

Все нарушают
Тебе то не знать?))
5
5
=
0
Wall42 07.09.2017 20:38
А ты не воруй, тебя и не посодють, Жук!
6
2
=
4
MedLawyer 07.09.2017 15:33
Так их проверки оказалось пустыми, а вот вопрос о дискриминации в отношении Рутковского эти запросы подтвердили поскольку в отношении других сотрудников такие запросы не осуществлялись...
11
2
=
9
Жук 07.09.2017 16:43
MedLawyer: Так их проверки оказалось пустыми, а вот вопрос о дискриминации в отношении Рутковского эти запросы подтвердили поскольку в отношении других сотрудников такие запросы не осуществлялись...

Если у меня "косячит" один работник с возможными липовыми больничными, зачем я всех проверять буду, правильно?
А если все оказалось нормально, то в чем дискриминация?
2
9
=
-7
MedLawyer 07.09.2017 16:24
Жук: А "юрист" рутковский, плохой юрист
Проверка соблюдения больничного режима законен
Представительство по делам, помимо основной деятельности тоже вызывает вопросы, так как он скорее всего муниципальный служащий, а им низя на стороне работать...

7
1
=
6
Wall42 07.09.2017 18:03
Не обращай внимания на навозника.
Этот гомноЖук тут из навозной кучки секретутки выполз.
6
3
=
3
Wall42 07.09.2017 12:47
Об этом я, как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела №2-761/2017 и о чем была публикация на информационном сайте КузПресс от 17.08.2017 года "О средствах, решениях и административном ресурсе" (http://kuzpress.ru/politics/17-08-2017/54606.html) с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г.Новокузнецку или Кемеровской области о пресечении противоправных действий О.А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время, а также обращения внимания этих самых органов на то, что данный "секретный" гражданин, обладая допуском к гос.тайне совершенно преспокойно выезжал за рубежи нашей Родины и неизвестно с кем и в каком объеме поделился секретными сведениями о состоянии бюджета Новокузнецка и его жизнеобеспечения, имуществе, доходах, целях-планах, его слабых экологических местах и возможности ведения подрывной деятельности в отдельно взятом значительном городе Кемеровской области.
Всё ЭТО и многое другое было обозначено в вопросах в данные органы и, поскольку, публикация в СМИ должна и является основанием для проведении проверки указанных фактов подготовки или совершения преступных деяний, то данные факты в публикации должны стать основанием для проведения проверки по ст.ст.144-145 УПК РФ и возбуждения соответствующего уголовного дела по статье 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", согласно которой, объективная сторона злоупотребления должностными полномочиями включает в себя: а) деяние в виде использования служебных полномочий вопреки интересам службы; б) общественно опасные последствия в виде существенного нарушения указанных в законе прав и интересов; в) причинную связь между использованием служебного положения и наступившими последствиями. Должностным злоупотреблением могут быть признаны такие действия должностного лица, которые вытекали из его служебных полномочий и были связаны с осуществлением прав и обязанностей, которыми это лицо наделено в силу занимаемой должности, причем виновный использует служебные полномочия вопреки интересам службы.
На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.
Как обычно, Олег Анатольевич, являясь персоной особо занятой и сов.секретной, самолично являться на судебное заседание 06.09.2017 года не пожелал, направив представителя НГСНД - другого юриста, взятого, по-видимому, в замен опальному юристу В.Рутковскому - Киневу Татьяну Александровну, молодую особу без особых нравственных притязаний, но исполнительную донельзя и поэтому устраивающую работодателя.
Так вот, данная персона с ходу попыталась взять суд и судью в оборот своим словообразованием речи о незаконности моего нахождения в зале судебного заседания, поскольку (по ее мнению) информация с судебного заседания затем практически сразу попадает в средства массовой информации и жителям города доносится правда о состоянии дел в "гнилом королевстве" с озвучиванием неких документов, которые представлены в суд В.Рутковским.
На что судья законно и обоснованно парировала (неоднократно), что процесс по делу о дискриминации юриста НГСНД В.Рутковского является открытым, да и к тому же свидетель по делу В.О. Смирнов уже допрошен под подписку о даче правдивых показаний суду под протокол.
И тем не менее, Кинева Т.А. еще неоднократно упоминала в своих изречениях присутсвующего Смирнова и апеллировала к публикации от 17.08.2017 года, которая у нее была в распечатанном виде на бумажном носителе.
Недовольство было из-за чего скрывать, поскольку всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске, то есть имущество города и его средства (заправка бензином, оплата водителю зарплатных средств за ЭТОТ день) безосновательно и незаконно использовались в личном усмотрении данного "державника", который наверняка давал (а может и не давал!) подписку о ненарушении законодательства РФ действующим муниципальным служащим, должностным лицом, о сохранении "облико омаралле" чиновника Новокузнецка.
12
3
=
9
uttkin 07.09.2017 12:57
А вот не надо было мешать рудковской и смирнову пройти в депутаты...жили бы сейчас сытно и спокойно во власти...
1
13
=
-12
Wall42 07.09.2017 13:50
- Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!
9
3
=
6
Brat-2 07.09.2017 14:21
Wall42: - Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!

6
2
=
4
Wall42 07.09.2017 15:57
Brat-2:
Wall42: - Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!


7
4
=
3
Дихлофос 07.09.2017 14:11
Не стало денег на хоккей
Повсюду нищета и бедность
Но есть доплата от
Олежке, типо за секретность.
Иссяк финансовый поток
С небес на строемую школу
И южный въезд давно умолк
Склонившись к властному подолу.
Кругом рецессии штрихи
С бобром похоже беспросветность
Но в СНД дела легки
Там платят деньги за секретность.
Кибальчишей прошла пора
Не предусмотрены по штату
Зато имеется нора
Хранитель тайны за зарплату.
В норе сидящий Масюков
Хомячит и стыда не видит,
Храня таинственный покров
Как крысы город ненавидят.
14
4
=
10
Brat-2 07.09.2017 14:19
Дихлофос: Не стало денег на хоккей
Повсюду нищета и бедность
Но есть доплата от
Олежке, типо за секретность.
Иссяк финансовый поток
С небес на строемую школу
И южный въезд давно умолк
Склонившись к властному подолу.
Кругом рецессии штрихи
С бобром похоже беспросветность
Но в СНД дела легки
Там платят деньги за секретность.
Кибальчишей прошла пора
Не предусмотрены по штату
Зато имеется нора
Хранитель тайны за зарплату.
В норе сидящий Масюков
Хомячит и стыда не видит,
Храня таинственный покров
Как крысы город ненавидят.

7
3
=
4
Wall42 07.09.2017 16:25
+++100500 Дихлофосу!!!
Шедеврально!!!
7
3
=
4
GoodWin 07.09.2017 15:43
Ну а почему вы думаете, что у Масюкова нет секретов от народа?
4
5
=
-1
GoodWin 07.09.2017 15:43
Есть секреты - значит должна быть секретность.
3
5
=
-2
GoodWin 07.09.2017 15:44
Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)
8
0
=
8
Wall42 07.09.2017 15:49
GoodWin: Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)

У масюкова тоже есть серет от народа - 22.733 рубля в месяц в тихушечку от народа секретно притыривал!
От теперича головная боль всяким там операм от ФСБ - чо же с ЭТОЙ секретуткой делать...
7
3
=
4
Wall42 07.09.2017 15:52
Wall42:
GoodWin: Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)

У масюкова тоже есть секрет от народа - 22.733 рубля в месяц в тихушечку от народа секретно притыривал!
От теперича головная боль всяким там операм от ФСБ - чо же с ЭТОЙ секретуткой делать...

Получается, из ответа прокурора города, что нужно ВСЮ эту депутатскую кодлу коллегиально привлекать к уголовной ответственности за нарушение Закона "О противодействии коррупции" за то, что позволили ему занимать ДВА кресла одновременно.
7
3
=
4
Wall42 07.09.2017 16:07
Об этом я, как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела №2-761/2017 и о чем была публикация на информационном сайте КузПресс от 17.08.2017 года "О средствах, решениях и административном ресурсе" (http://kuzpress.ru/politics/17-08-2017/54606.html) с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г.Новокузнецку или Кемеровской области о пресечении противоправных действий О.А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время, а также обращения внимания этих самых органов на то, что данный "секретный" гражданин, обладая допуском к гос.тайне совершенно преспокойно выезжал за рубежи нашей Родины и неизвестно с кем и в каком объеме поделился секретными сведениями о состоянии бюджета Новокузнецка и его жизнеобеспечения, имуществе, доходах, целях-планах, его слабых экологических местах и возможности ведения подрывной деятельности в отдельно взятом значительном городе Кемеровской области.
Всё ЭТО и многое другое было обозначено в вопросах в данные органы и, поскольку, публикация в СМИ должна и является основанием для проведении проверки указанных фактов подготовки или совершения преступных деяний, то данные факты в публикации должны стать основанием для проведения проверки по ст.ст.144-145 УПК РФ и возбуждения соответствующего уголовного дела по статье 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", согласно которой, объективная сторона злоупотребления должностными полномочиями включает в себя: а) деяние в виде использования служебных полномочий вопреки интересам службы; б) общественно опасные последствия в виде существенного нарушения указанных в законе прав и интересов; в) причинную связь между использованием служебного положения и наступившими последствиями. Должностным злоупотреблением могут быть признаны такие действия должностного лица, которые вытекали из его служебных полномочий и были связаны с осуществлением прав и обязанностей, которыми это лицо наделено в силу занимаемой должности, причем виновный использует служебные полномочия вопреки интересам службы.
На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.
Как обычно, Олег Анатольевич, являясь персоной особо занятой и сов.секретной, самолично являться на судебное заседание 06.09.2017 года не пожелал, направив представителя НГСНД - другого юриста, взятого, по-видимому, в замен опальному юристу В.Рутковскому - Киневу Татьяну Александровну, молодую особу без особых нравственных притязаний, но исполнительную донельзя и поэтому устраивающую работодателя.
Так вот, данная персона с ходу попыталась взять суд и судью в оборот своим словообразованием речи о незаконности моего нахождения в зале судебного заседания, поскольку (по ее мнению) информация с судебного заседания затем практически сразу попадает в средства массовой информации и жителям города доносится правда о состоянии дел в "гнилом королевстве" с озвучиванием неких документов, которые представлены в суд В.Рутковским.
На что судья законно и обоснованно парировала (неоднократно), что процесс по делу о дискриминации юриста НГСНД В.Рутковского является открытым, да и к тому же свидетель по делу В.О. Смирнов уже допрошен под подписку о даче правдивых показаний суду под протокол.
И тем не менее, Кинева Т.А. еще неоднократно упоминала в своих изречениях присутсвующего Смирнова и апеллировала к публикации от 17.08.2017 года, которая у нее была в распечатанном виде на бумажном носителе.
Недовольство было из-за чего скрывать, поскольку всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске, то есть имущество города и его средства (заправка бензином, оплата водителю зарплатных средств за ЭТОТ день) безосновательно и незаконно использовались в личном усмотрении данного "державника", который наверняка давал (а может и не давал!) подписку о ненарушении законодательства РФ действующим муниципальным служащим, должностным лицом, о сохранении "облико омаралле" чиновника Новокузнецка.
http://club.kuzpress.ru/news/detail/68/
К слову, я всю эту бодягу и рамсы Киневой записал на диктофон, получилось очень даже эффектно!
ЕЕ отпирательства о свидетельствовании в суде фактов дискриминации заслуживают отдельного внимания прокуратуры города Новокузнецка.
Туда и передам, пусть органы вникают в эти "органы")))))))
6
4
=
2
me1 07.09.2017 16:08
По моему если ты наверху находишься, надо быть намного пристрастнее к себе, чтобы комар носа не подточил!
11
1
=
10
me1 07.09.2017 16:09
Уже ведь был скандал с ним, кажется, по второй зарплате, сколько можно подставляться?
7
1
=
6
me1 07.09.2017 16:09
И секретов у народных избранников от народа быть не должно!!!
Они забыли что ли кто их выбрал!
8
1
=
7
Rio 07.09.2017 16:14
Если бы их выбирали.....
10
1
=
9
Wall42 07.09.2017 16:27
Rio: Если бы их выбирали.....

8
3
=
5
Лом 07.09.2017 16:48
Гнусная вша какая то а не председатель. Явно из коммуняк!
7
3
=
4
Wall42 07.09.2017 18:06
Лом: Гнусная вша какая то а не председатель. Явно из коммуняк!

7
4
=
3
Не Пушкин 07.09.2017 21:06
Лопата и топор для выражения и удовлетворения чувств хороши на лесопавале. Для тела и души одновременно.
5
3
=
2
дурак 08.09.2017 07:52
Мне больше нравиться сливовое варенье
2
5
=
-3
Амено 07.09.2017 19:07
Продолжение. Не окончание же?
Поп-корн нам, пожалуйста!
6
1
=
5
Wall42 07.09.2017 19:31
Амено : Продолжение. Не окончание же?
Поп-корн нам, пожалуйста!

Всенепременно!
Еще и ответы из УФСБ России выставлю!
7
2
=
5
арбуз 07.09.2017 20:22
Вперёд, Виктор Олегыч! Не сдавайса! Один ты хоть какую то пользу приносишь. Надо тормошить это болото, под названием
"чиновник"
6
2
=
4
Wall42 07.09.2017 20:45
Спасибо Рутковским...за наше счастливое информационное сопровождение!
Лола Зардовна и Вячеслав ещё много чего знают, только инфой не торопятся делиться.
А уж пора.
Этот патриотическо-кроликовско-жуковный клубочек-кружочек масюковых-аннушек-кузек надо разрубать огненным мечом!
Московские бы фессеры сюда нагрянули да с проверочкой, вот новосибирским следакам-то работы прибудет!!!
7
2
=
5
Жук 07.09.2017 22:08
Wall42: Спасибо Рутковским...за наше счастливое информационное сопровождение!
Лола Зардовна и Вячеслав ещё много чего знают, только инфой не торопятся делиться.
А уж пора.
Этот патриотическо-кроликовско-жуковный клубочек-кружочек масюковых-аннушек-кузек надо разрубать огненным мечом!
Московские бы фессеры сюда нагрянули да с проверочкой, вот новосибирским следакам-то работы прибудет!!!

Точно наркоман
2
6
=
-4
Wall42 07.09.2017 22:32
А ты не бери в рот, Жук, ни наркотиков ни курева, тогда и палева не будет.
В патриоте ты смотрелся на пол-вставки умнее, чем в навознике-жуке.
5
2
=
3
тьфу 08.09.2017 15:20
ты за это лоле колеса порезал?
0
4
=
-4
Wall42 08.09.2017 21:32
Чо, болезный, тебе стринги причиндалы режут?
Да еще и в колготках...тьху, тваю колорадскую дивизию...
3
0
=
3
дурак 08.09.2017 07:50
Тепла нет почему то
1
5
=
-4
дурак 08.09.2017 07:51
Много секретов
1
5
=
-4
Wall42 08.09.2017 08:03
Логично.
Много секретов - тепла нету.
6
2
=
4
don_carlos 11.09.2017 22:38
Желаю Рутковскому "уничтожить" пригламуреную Мусю Пусю. Нахрен городу не нужен этот очередной Зиц-председатель. Если честно, то блевать тянет от этой нагламуренной дуньки олежки.
1
1
=
0