#
#
Просмотров: 1269
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4014
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Юрист Горсовета борется против дискриминации и злоупотреблений

Юрист Горсовета против Горсовета (продолжение)

Гость сайта КузПресс БТР-90 "Росток" сообщил о ходе скандального судебного процесса.

"Состоялось очередное судебное заседание в Новоильинском суде по делу юриста Новокузнецкого городского Совета народных депутатов против дискриминации

 06.09.2017 состоялось очередное заседание Новоильинского районного суда г.Новокузнецка по иску юриста НГСНД Вячеслава Рутковского против его дискриминации в данном законодательном органе власти, которым с сентября 2016 года руководит Олег Анатольевич Масюков, который, как это выяснилось на открытом судебном заседании 16.08.2017 года в том же суде, является еще и получателем значительной 50% надбавки к окладу из 45.466 рублей из городского бюджета в размере 22.733 рублей в месяц за, так называемую, "секретность"!

Об этом я как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела (см. статью "О средствах, решениях и административном ресурсе" с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г. Новокузнецку и Кемеровской области о пресечении противоправных действий О. А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время. На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.

... Всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске.
Также всплыли и факты незаконной (с точки зрения юриста НГСНД В. Рутковского) слежки и сбора сведений о его частной жизни..., а именно: где и когда, в какое время юрист Рутковский отводил детей в детский сад и в какое время он их забирал (запрос от НГСНД); участвовал ли он в судебных заседаниях в качестве представителя третьего лица в Осинниковском городском суде (где, когда, по какому делу, в каком качестве, оплата была или нет, запрос НГСНД), а также в пульмонологическое отделение больницы через госпожу Крамер (телефонный разговор, устные указания) о нахождении Рутковского в данном стационаре и нарушении/ненарушении им больничного режима.

Всё это вызывает по меньшей мере недоумение и вопросы к прокуратуре города Новокузнецка о незаконных действиях работодателя по копанию в личной жизни, обстоятельствах, которые не связаны с осуществлением юристом Рутковским своей профессиональной деятельности, которая вопросов-то в принципе и не вызывает с 2010 года.

Также были озвучены факты оказания давления на свидетелей, которых юрист В. Рутковский намерен пригласить в судебное заседание для дачи показаний по фактам дискриминации в его отношении работодателя, а именно - суду были представлены ДВЕ аудиозаписи телефонных переговоров сотрудников НГСНД с В. Рутковским и их расшифровки на бумажных носителях в качестве доказательств, на которых сотрудники НГСНД предупреждали В. Рутковского о назначенной слежке и контроле за ним и советовали о правильности его действий.

Однако на данных свидетелей, по мнению В.Рутковского, оказывается необоснованное и незаконное давление с целью недопущения таковых в судебное заседание и недачи свидетельских показаний по фактам аудиозаписей и фактов дискриминации.

Мало того, даже на судебное заседание Рутковскому пришлось ехать из администрации города на маршрутном такси, отработав строго ОДИН ЧАС рабочего времени и отпущенного непосредственно работодателем на судебное заседание в строго отведенное и зафиксированное на повестке время - в 09 часов 30 минут, хотя судебное заседание в Новоильинском районном суде г.Новокузнецка было назначено на 10 часов 30 минут (см.фото повестки в суд). К слову, лично я доехал до суда на маршрутке за 1 час 15 минут от Центрального районного суда, и это без основных пробок и задержек. Естественно, что истец опоздал в суд на 30 минут и суд был вынужден ждать истца по делу и не начинать судебное заседание.

Как видится, процесс по гражданскому делу №2-761/2017 обещает быть очень интересным и информативным, поскольку на нем всплывают такие информационные пояснения и документы о деятельности нашего народно-представительного органа и его руководителя - "народного избранника" О.А. Масюкова, что диву даёшься...
"Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего вам настроения!"

Автор: БТР-90 "Росток"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации БТР-90 "Росток"
07.09.2017
Просмотров: 20362 | Комментариев: 76
БТР-90 "Росток" 07.09.2017 12:11
Вот они и держутся...зубами за власть и свои кресла...вплоть до инвалидных колясок, обещая обещать, продолжая нарушать права граждан и законы Российской Федерации.
13
6
=
7
Жук 07.09.2017 12:38
БТР-90 "Росток": Вот они и держутся...зубами за власть и свои кресла...вплоть до инвалидных колясок, обещая обещать, продолжая нарушать права граждан и законы Российской Федерации.

Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше
3
15
=
-12
Wall42 07.09.2017 14:33
ЖУК, а ты лично на сколько нарушаешь законы???
8
3
=
5
Жук 07.09.2017 14:42
Wall42: ЖУК, а ты лично на сколько нарушаешь законы???

Каюсь...
Порой езжу с превышением скорости
Но не более 20 км/ч
Нарушение фактически есть, ответственности нет
Так что вопрос "на сколько" неуместен
Так как "нинасколько")))
3
8
=
-5
Wall42 07.09.2017 15:33
Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше

Ты написал сам.
За язык тебя никто не тянул.
Значит "нинасколько" не канает!
нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ или НЕМНОЖКО НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Значит ты, ЖУК, банальный нарушитель ЗАКОНА.
Придет дядя-китайский охвицер и отстрелет тебе голову на площади общественных мероприятий.
А твоя семь еще и патрон выкупит для этой цели.
Ну, которая ты, ЖУК.
10
5
=
5
Жук 07.09.2017 16:39
Wall42: Все нарушают законы
Кто-то больше
Кто-то меньше

Ты написал сам.
За язык тебя никто не тянул.
Значит "нинасколько" не канает!
нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ или НЕМНОЖКО НАРУШАТЬ ЗАКОН.
Значит ты, ЖУК, банальный нарушитель ЗАКОНА.
Придет дядя-китайский охвицер и отстрелет тебе голову на площади общественных мероприятий.
А твоя семь еще и патрон выкупит для этой цели.
Ну, которая ты, ЖУК.

На тебя, витек, даже патрон тратить не будут
На осине повешают
Если раньше продаться не успеешь
Тебе ж не привыкать?
4
9
=
-5
Wall42 07.09.2017 20:37
А чо Патр в Жука перелицевался, не привыкать?!
7
4
=
3
рассвет 07.09.2017 12:44
Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.
13
3
=
10
uttkin 07.09.2017 13:41
рассвет: Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.

Ага! На рассвете...
10
3
=
7
uttkin 07.09.2017 13:42
...или с рассветом, однако?
11
0
=
11
Wall42 07.09.2017 13:56
uttkin: ...или с рассветом, однако?

Чо выучил к старости пару фраз на китайском, типа "Здрайствйте, господин китайский офицер!" и "Я вот тут вам приготовил списки членов ЕР и местных велосипедистов".
12
3
=
9
Не Пушкин 07.09.2017 20:46
uttkin:
рассвет: Они (Масюковы и иже с ними) думают, что все их злодеяния останутся безнаказанными, однако зря! За каждым придут...в свое время.

Ага! На рассвете...

7
4
=
3
Не Пушкин 07.09.2017 20:48
На рассвете обычно расстреливают, а на закате, закапывают.
6
5
=
1
Жук 07.09.2017 12:45
А "юрист" рутковский, плохой юрист
Проверка соблюдения больничного режима законен
Представительство по делам, помимо основной деятельности тоже вызывает вопросы, так как он скорее всего муниципальный служащий, а им низя на стороне работать...
3
14
=
-11
Wall42 07.09.2017 13:42
А ЖУК какой сотрудник?!
Или присваивать бюджетные средства в НГСНД - норма?!
13
3
=
10
Жук 07.09.2017 14:45
Wall42: А ЖУК какой сотрудник?!
Или присваивать бюджетные средства в НГСНД - норма?!

Ответственный сотрудник
Ко всему ответственно подхожу
Про бюджетные деньги не говорил ничего, суд разберется
Почему "юрист" плохой, я объяснил
2
9
=
-7
Wall42 07.09.2017 15:34
Плохо объяснил.
Нарушаешь Закон?!
Плохой ЖУК.
8
5
=
3
Жук 07.09.2017 16:40
Wall42: Плохо объяснил.
Нарушаешь Закон?!
Плохой ЖУК.

Все нарушают
Тебе то не знать?))
6
7
=
-1
Wall42 07.09.2017 20:38
А ты не воруй, тебя и не посодють, Жук!
8
3
=
5
MedLawyer 07.09.2017 15:33
Так их проверки оказалось пустыми, а вот вопрос о дискриминации в отношении Рутковского эти запросы подтвердили поскольку в отношении других сотрудников такие запросы не осуществлялись...
15
2
=
13
Жук 07.09.2017 16:43
MedLawyer: Так их проверки оказалось пустыми, а вот вопрос о дискриминации в отношении Рутковского эти запросы подтвердили поскольку в отношении других сотрудников такие запросы не осуществлялись...

Если у меня "косячит" один работник с возможными липовыми больничными, зачем я всех проверять буду, правильно?
А если все оказалось нормально, то в чем дискриминация?
3
11
=
-8
MedLawyer 07.09.2017 16:24
Жук: А "юрист" рутковский, плохой юрист
Проверка соблюдения больничного режима законен
Представительство по делам, помимо основной деятельности тоже вызывает вопросы, так как он скорее всего муниципальный служащий, а им низя на стороне работать...

9
1
=
8
Wall42 07.09.2017 18:03
Не обращай внимания на навозника.
Этот гомноЖук тут из навозной кучки секретутки выполз.
8
4
=
4
Wall42 07.09.2017 12:47
Об этом я, как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела №2-761/2017 и о чем была публикация на информационном сайте КузПресс от 17.08.2017 года "О средствах, решениях и административном ресурсе" (http://kuzpress.ru/politics/17-08-2017/54606.html) с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г.Новокузнецку или Кемеровской области о пресечении противоправных действий О.А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время, а также обращения внимания этих самых органов на то, что данный "секретный" гражданин, обладая допуском к гос.тайне совершенно преспокойно выезжал за рубежи нашей Родины и неизвестно с кем и в каком объеме поделился секретными сведениями о состоянии бюджета Новокузнецка и его жизнеобеспечения, имуществе, доходах, целях-планах, его слабых экологических местах и возможности ведения подрывной деятельности в отдельно взятом значительном городе Кемеровской области.
Всё ЭТО и многое другое было обозначено в вопросах в данные органы и, поскольку, публикация в СМИ должна и является основанием для проведении проверки указанных фактов подготовки или совершения преступных деяний, то данные факты в публикации должны стать основанием для проведения проверки по ст.ст.144-145 УПК РФ и возбуждения соответствующего уголовного дела по статье 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", согласно которой, объективная сторона злоупотребления должностными полномочиями включает в себя: а) деяние в виде использования служебных полномочий вопреки интересам службы; б) общественно опасные последствия в виде существенного нарушения указанных в законе прав и интересов; в) причинную связь между использованием служебного положения и наступившими последствиями. Должностным злоупотреблением могут быть признаны такие действия должностного лица, которые вытекали из его служебных полномочий и были связаны с осуществлением прав и обязанностей, которыми это лицо наделено в силу занимаемой должности, причем виновный использует служебные полномочия вопреки интересам службы.
На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.
Как обычно, Олег Анатольевич, являясь персоной особо занятой и сов.секретной, самолично являться на судебное заседание 06.09.2017 года не пожелал, направив представителя НГСНД - другого юриста, взятого, по-видимому, в замен опальному юристу В.Рутковскому - Киневу Татьяну Александровну, молодую особу без особых нравственных притязаний, но исполнительную донельзя и поэтому устраивающую работодателя.
Так вот, данная персона с ходу попыталась взять суд и судью в оборот своим словообразованием речи о незаконности моего нахождения в зале судебного заседания, поскольку (по ее мнению) информация с судебного заседания затем практически сразу попадает в средства массовой информации и жителям города доносится правда о состоянии дел в "гнилом королевстве" с озвучиванием неких документов, которые представлены в суд В.Рутковским.
На что судья законно и обоснованно парировала (неоднократно), что процесс по делу о дискриминации юриста НГСНД В.Рутковского является открытым, да и к тому же свидетель по делу В.О. Смирнов уже допрошен под подписку о даче правдивых показаний суду под протокол.
И тем не менее, Кинева Т.А. еще неоднократно упоминала в своих изречениях присутсвующего Смирнова и апеллировала к публикации от 17.08.2017 года, которая у нее была в распечатанном виде на бумажном носителе.
Недовольство было из-за чего скрывать, поскольку всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске, то есть имущество города и его средства (заправка бензином, оплата водителю зарплатных средств за ЭТОТ день) безосновательно и незаконно использовались в личном усмотрении данного "державника", который наверняка давал (а может и не давал!) подписку о ненарушении законодательства РФ действующим муниципальным служащим, должностным лицом, о сохранении "облико омаралле" чиновника Новокузнецка.
13
4
=
9
uttkin 07.09.2017 12:57
А вот не надо было мешать рудковской и смирнову пройти в депутаты...жили бы сейчас сытно и спокойно во власти...
2
14
=
-12
Wall42 07.09.2017 13:50
- Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!
10
4
=
6
Brat-2 07.09.2017 14:21
Wall42: - Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!

7
3
=
4
Wall42 07.09.2017 15:57
Brat-2:
Wall42: - Секретность есть?
- Н-н-ну есть...на пол-вставки...
- А почём?!
- Недорого, 22.733 рубля в месяц...всего-ничего....на колёса от "Форда" насос... наработал...
- А Аннушка?!
- Она без образования и квалификации, секретарстовала по-малу...
Вопросы будут!


10
5
=
5
Дихлофос 07.09.2017 14:11
Не стало денег на хоккей
Повсюду нищета и бедность
Но есть доплата от
Олежке, типо за секретность.
Иссяк финансовый поток
С небес на строемую школу
И южный въезд давно умолк
Склонившись к властному подолу.
Кругом рецессии штрихи
С бобром похоже беспросветность
Но в СНД дела легки
Там платят деньги за секретность.
Кибальчишей прошла пора
Не предусмотрены по штату
Зато имеется нора
Хранитель тайны за зарплату.
В норе сидящий Масюков
Хомячит и стыда не видит,
Храня таинственный покров
Как крысы город ненавидят.
16
5
=
11
Brat-2 07.09.2017 14:19
Дихлофос: Не стало денег на хоккей
Повсюду нищета и бедность
Но есть доплата от
Олежке, типо за секретность.
Иссяк финансовый поток
С небес на строемую школу
И южный въезд давно умолк
Склонившись к властному подолу.
Кругом рецессии штрихи
С бобром похоже беспросветность
Но в СНД дела легки
Там платят деньги за секретность.
Кибальчишей прошла пора
Не предусмотрены по штату
Зато имеется нора
Хранитель тайны за зарплату.
В норе сидящий Масюков
Хомячит и стыда не видит,
Храня таинственный покров
Как крысы город ненавидят.

8
4
=
4
Wall42 07.09.2017 16:25
+++100500 Дихлофосу!!!
Шедеврально!!!
10
4
=
6
GoodWin 07.09.2017 15:43
Ну а почему вы думаете, что у Масюкова нет секретов от народа?
4
7
=
-3
GoodWin 07.09.2017 15:43
Есть секреты - значит должна быть секретность.
3
7
=
-4
GoodWin 07.09.2017 15:44
Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)
10
0
=
10
Wall42 07.09.2017 15:49
GoodWin: Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)

У масюкова тоже есть серет от народа - 22.733 рубля в месяц в тихушечку от народа секретно притыривал!
От теперича головная боль всяким там операм от ФСБ - чо же с ЭТОЙ секретуткой делать...
9
4
=
5
Wall42 07.09.2017 15:52
Wall42:
GoodWin: Представьте теперь какая секретность у Тулеева!
У-у-у!
;)

У масюкова тоже есть секрет от народа - 22.733 рубля в месяц в тихушечку от народа секретно притыривал!
От теперича головная боль всяким там операм от ФСБ - чо же с ЭТОЙ секретуткой делать...

Получается, из ответа прокурора города, что нужно ВСЮ эту депутатскую кодлу коллегиально привлекать к уголовной ответственности за нарушение Закона "О противодействии коррупции" за то, что позволили ему занимать ДВА кресла одновременно.
9
4
=
5
Wall42 07.09.2017 16:07
Об этом я, как участник того судебного заседания (в качестве свидетеля) узнал в процессе судебного заседания при предъявлении юристом НГСНД В.Рутковским соответствующего документа для приобщения в материалы дела №2-761/2017 и о чем была публикация на информационном сайте КузПресс от 17.08.2017 года "О средствах, решениях и административном ресурсе" (http://kuzpress.ru/politics/17-08-2017/54606.html) с обращением к правоохранительным органам, прокуратуре и ФСБ России по г.Новокузнецку или Кемеровской области о пресечении противоправных действий О.А. Масюкова и полном возвращении в бюджет города Новокузнецка незаконно полученных денежных средств за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время, а также обращения внимания этих самых органов на то, что данный "секретный" гражданин, обладая допуском к гос.тайне совершенно преспокойно выезжал за рубежи нашей Родины и неизвестно с кем и в каком объеме поделился секретными сведениями о состоянии бюджета Новокузнецка и его жизнеобеспечения, имуществе, доходах, целях-планах, его слабых экологических местах и возможности ведения подрывной деятельности в отдельно взятом значительном городе Кемеровской области.
Всё ЭТО и многое другое было обозначено в вопросах в данные органы и, поскольку, публикация в СМИ должна и является основанием для проведении проверки указанных фактов подготовки или совершения преступных деяний, то данные факты в публикации должны стать основанием для проведения проверки по ст.ст.144-145 УПК РФ и возбуждения соответствующего уголовного дела по статье 285 УК РФ "Злоупотребление должностными полномочиями", согласно которой, объективная сторона злоупотребления должностными полномочиями включает в себя: а) деяние в виде использования служебных полномочий вопреки интересам службы; б) общественно опасные последствия в виде существенного нарушения указанных в законе прав и интересов; в) причинную связь между использованием служебного положения и наступившими последствиями. Должностным злоупотреблением могут быть признаны такие действия должностного лица, которые вытекали из его служебных полномочий и были связаны с осуществлением прав и обязанностей, которыми это лицо наделено в силу занимаемой должности, причем виновный использует служебные полномочия вопреки интересам службы.
На данные вопросы пока тишина, нет действий, нет реакции правоохранительных органов, а дело продолжается и всплывают еще и еще факты нарушений действующего законодательства и норм муниципального служащего со стороны председателя НГСНД О.А. Масюкова, о которых пойдет речь уже в данной публикации.
Как обычно, Олег Анатольевич, являясь персоной особо занятой и сов.секретной, самолично являться на судебное заседание 06.09.2017 года не пожелал, направив представителя НГСНД - другого юриста, взятого, по-видимому, в замен опальному юристу В.Рутковскому - Киневу Татьяну Александровну, молодую особу без особых нравственных притязаний, но исполнительную донельзя и поэтому устраивающую работодателя.
Так вот, данная персона с ходу попыталась взять суд и судью в оборот своим словообразованием речи о незаконности моего нахождения в зале судебного заседания, поскольку (по ее мнению) информация с судебного заседания затем практически сразу попадает в средства массовой информации и жителям города доносится правда о состоянии дел в "гнилом королевстве" с озвучиванием неких документов, которые представлены в суд В.Рутковским.
На что судья законно и обоснованно парировала (неоднократно), что процесс по делу о дискриминации юриста НГСНД В.Рутковского является открытым, да и к тому же свидетель по делу В.О. Смирнов уже допрошен под подписку о даче правдивых показаний суду под протокол.
И тем не менее, Кинева Т.А. еще неоднократно упоминала в своих изречениях присутсвующего Смирнова и апеллировала к публикации от 17.08.2017 года, которая у нее была в распечатанном виде на бумажном носителе.
Недовольство было из-за чего скрывать, поскольку всплывали факты использования председателем НГСНД О.А. Масюковым муниципального автотранспорта в период нахождения его в отпуске, то есть имущество города и его средства (заправка бензином, оплата водителю зарплатных средств за ЭТОТ день) безосновательно и незаконно использовались в личном усмотрении данного "державника", который наверняка давал (а может и не давал!) подписку о ненарушении законодательства РФ действующим муниципальным служащим, должностным лицом, о сохранении "облико омаралле" чиновника Новокузнецка.
http://club.kuzpress.ru/news/detail/68/
К слову, я всю эту бодягу и рамсы Киневой записал на диктофон, получилось очень даже эффектно!
ЕЕ отпирательства о свидетельствовании в суде фактов дискриминации заслуживают отдельного внимания прокуратуры города Новокузнецка.
Туда и передам, пусть органы вникают в эти "органы")))))))
8
5
=
3
me1 07.09.2017 16:08
По моему если ты наверху находишься, надо быть намного пристрастнее к себе, чтобы комар носа не подточил!
13
1
=
12
me1 07.09.2017 16:09
Уже ведь был скандал с ним, кажется, по второй зарплате, сколько можно подставляться?
9
1
=
8
me1 07.09.2017 16:09
И секретов у народных избранников от народа быть не должно!!!
Они забыли что ли кто их выбрал!
10
1
=
9
Rio 07.09.2017 16:14
Если бы их выбирали.....
12
1
=
11
Wall42 07.09.2017 16:27
Rio: Если бы их выбирали.....

10
4
=
6
Лом 07.09.2017 16:48
Гнусная вша какая то а не председатель. Явно из коммуняк!
9
4
=
5
Wall42 07.09.2017 18:06
Лом: Гнусная вша какая то а не председатель. Явно из коммуняк!

9
5
=
4
Не Пушкин 07.09.2017 21:06
Лопата и топор для выражения и удовлетворения чувств хороши на лесопавале. Для тела и души одновременно.
5
6
=
-1
дурак 08.09.2017 07:52
Мне больше нравиться сливовое варенье
2
8
=
-6
Амено 07.09.2017 19:07
Продолжение. Не окончание же?
Поп-корн нам, пожалуйста!
8
2
=
6
Wall42 07.09.2017 19:31
Амено : Продолжение. Не окончание же?
Поп-корн нам, пожалуйста!

Всенепременно!
Еще и ответы из УФСБ России выставлю!
9
3
=
6
арбуз 07.09.2017 20:22
Вперёд, Виктор Олегыч! Не сдавайса! Один ты хоть какую то пользу приносишь. Надо тормошить это болото, под названием
"чиновник"
8
3
=
5
Wall42 07.09.2017 20:45
Спасибо Рутковским...за наше счастливое информационное сопровождение!
Лола Зардовна и Вячеслав ещё много чего знают, только инфой не торопятся делиться.
А уж пора.
Этот патриотическо-кроликовско-жуковный клубочек-кружочек масюковых-аннушек-кузек надо разрубать огненным мечом!
Московские бы фессеры сюда нагрянули да с проверочкой, вот новосибирским следакам-то работы прибудет!!!
9
3
=
6
Жук 07.09.2017 22:08
Wall42: Спасибо Рутковским...за наше счастливое информационное сопровождение!
Лола Зардовна и Вячеслав ещё много чего знают, только инфой не торопятся делиться.
А уж пора.
Этот патриотическо-кроликовско-жуковный клубочек-кружочек масюковых-аннушек-кузек надо разрубать огненным мечом!
Московские бы фессеры сюда нагрянули да с проверочкой, вот новосибирским следакам-то работы прибудет!!!

Точно наркоман
3
8
=
-5
Wall42 07.09.2017 22:32
А ты не бери в рот, Жук, ни наркотиков ни курева, тогда и палева не будет.
В патриоте ты смотрелся на пол-вставки умнее, чем в навознике-жуке.
7
3
=
4
тьфу 08.09.2017 15:20
ты за это лоле колеса порезал?
1
6
=
-5
Wall42 08.09.2017 21:32
Чо, болезный, тебе стринги причиндалы режут?
Да еще и в колготках...тьху, тваю колорадскую дивизию...
5
1
=
4
дурак 08.09.2017 07:50
Тепла нет почему то
1
8
=
-7
дурак 08.09.2017 07:51
Много секретов
1
8
=
-7
Wall42 08.09.2017 08:03
Логично.
Много секретов - тепла нету.
8
3
=
5
don_carlos 11.09.2017 22:38
Желаю Рутковскому "уничтожить" пригламуреную Мусю Пусю. Нахрен городу не нужен этот очередной Зиц-председатель. Если честно, то блевать тянет от этой нагламуренной дуньки олежки.
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 28.09.2017 16:29
don_carlos: Желаю Рутковскому "уничтожить" пригламуреную Мусю Пусю. Нахрен городу не нужен этот очередной Зиц-председатель. Если честно, то блевать тянет от этой нагламуренной дуньки олежки.

Пусю сейчас УФСБ начнет опускать к плинтусу.
Радистка Кэт, мля!
4
0
=
4