#
#
Просмотров: 1467
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4964
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37809
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

КузПресс 22-02-2019 20:42

чилим 22-02-2019 20:26

Kotafey 22-02-2019 19:58

Хиус 22-02-2019 19:54

Зайка 22-02-2019 19:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Неслучайное знакомство

Новокузнечанка знакомилась с мужчинами, чтобы похищать их банковские карты.

В мае текущего года новокузнечанка на улице познакомилась с мужчиной, который после непродолжительной беседы пригласил ее в кафе. Узнав, что у спутника имеется банковская карта с крупной суммой денег на счету, злоумышленница связалась с одним из своих давних приятелей и попросила его помочь похитить платежное средство. Когда пара вышла из заведения общепита, подельник рецидивистки преградил дорогу ее кавалеру и удерживал его до тех пор, пока она не похитила у него мобильный телефон и карту. Воспользовавшись пин-кодом, написанным на обратной стороне платежного средства, злоумышленница сняла с чужого счета более 120 000 рублей. Потерпевший обратился за помощью в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую и ее подельника. В отношении них было возбуждено уголовного дела. В ходе следствия также установлена причастность фигурантки еще к двум преступлениям, совершенным по аналогичной схеме. После вечера, проведенного в компании нового знакомого, она похищала у него банковскую карту и снимала с нее все средства. Общая сумма ущерба по данным эпизодам составила около 90 000 рублей.

В настоящее время собранные материалы направлены на рассмотрение в суд. Также обвинение в совершении грабежа предъявлено и знакомому новокузнечанки. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимального наказании 7 лет лишения свободы.

07.10.2018
Просмотров: 612 | Комментариев: 3
АЛЕКС 07.10.2018 14:00
Ага от банковской карты код дать,но хотя дебилов много,но мне почемуто их жалко,гундят потом мы -вы,а сами понимают суть.
0
1
=
-1
Папа 07.10.2018 17:37
Платная жрица любви дешевле станет.
1
0
=
1
Basil 08.10.2018 09:02
"После вечера, проведенного в компании нового знакомого, она похищала у него банковскую карту и снимала с нее все средства." - Меня одного корёжит от такого сформулированного предложения или Пресс-службу тоже? Такое ощущение , что переведено с иностранного при помощи гугла.
0
0
=
0