#
#
Просмотров: 1278
Тема дня

Миллионы и туберкулёз

Picture

Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 24477
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20310
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

Близнец 17-11-2019 12:25

uttkin 17-11-2019 12:13

арбуз 17-11-2019 11:56

Папа 17-11-2019 11:35

Kotafey 17-11-2019 11:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Перевозчика пассажиров по реке Томь наказали

По Томи да без лицензии...

Кемеровский предприниматель осуществлял безлицензионную деятельность по перевозке пассажиров на реке Томь

Кемеровской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства.

Установлено, что кемеровский предприниматель осуществлял перевозку пассажиров на реке Томь в отсутствие необходимой лицензии, договоров страхования жизни и здоровья членов экипажа судна, гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров, свидетельства об управлении безопасностью.

На основании искового заявления Кемеровского транспортного прокурора решением Центрального районного суда города Кемерово предпринимателю запрещено оказывать услуги по перевозке пассажиров водным транспортом до устранения нарушений федерального законодательства, в том числе получения соответствующей лицензии.

Западно - Сибирская транспортная прокуратура

07.11.2019
Просмотров: 1279 | Комментариев: 8
Папа 07.11.2019 09:29
Жадный, с прокурором не поделился.
3
0
=
3
Alexei1950 07.11.2019 11:55
а прокурор проверил работу мэра Новокузнецка и депутатов за активное поднятие рук ?а критуют СССР когда было как все ((а теперь ?не как все ?или только те кому взятку дали ?почему на заседание приходят только половина депутатов ?может хватит наглеть им и уволить половина до количества как было 18 !ведь всё равно толку нет от них и не приходят нарушая устав регламент законы уже не говоря -доверие избирателей !
4
0
=
4
Alexei1950 07.11.2019 12:27
если у власти не хватает ума организовать культурный отдых граждан на воде --приходится простым оказывать хоть и нарушая !а государство не нарушает когда от карьеров стёкла разбиваются в домах ?
4
1
=
3
Близнец 07.11.2019 21:22
Alexei1950: если у власти не хватает ума организовать культурный отдых граждан на воде --приходится простым оказывать хоть и нарушая !а государство не нарушает когда от карьеров стёкла разбиваются в домах ?

А если " культурный отдых" на воде закончится трагедией,то кто будет отвечать? Владелец корыта,не имеющий ни лицензии,ни страховки..?
В случае трагедии что с него смогут поиметь пострадавшие? Фигу?
0
0
=
0
UVG 07.11.2019 12:50
А чо фамилию не назвали, видать сплавнюк подрабатывает?
5
0
=
5
Хиус 07.11.2019 14:06
Харон
3
0
=
3
арбуз 07.11.2019 13:05
По Томи да без лицензии? Пёхом-аки по суху? Нихрена...
ааа, сплавнюк кемский...дать ему штрафу неподъёмного-пусть дачу халявную продаёт
5
0
=
5
lis0chca 08.11.2019 09:22
А сама власть, че не организовало перевозку населения с лицензией и страховкой? Отчего не помогло предпринимателю в его хорошем деле?
1
0
=
1