#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5651
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8528
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Алексей Улюкаев извинился перед россиянами

Алексей Улюкаев: "Простите меня за это, люди"

Экс-министр экономического развития извинился перед россиянами.

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, в четверг выступил в Замоскворецком суде Москвы с последним словом.

Улюкаев вновь заявил о своей невиновности.
"Против меня была совершена чудовищная провокация. Потенциальный потерпевший по делу превратился в свидетеля, а потом в гипотетического свидетеля и кажется вовсе растворился", — сказал Улюкаев. Никто не ставил вопрос о наличии в "Роснефти" черной кассы, добавил экс-министр. Он также сообщил, что ждал очную ставку с Игорем Сечиным, но ее так и не провели.

"Насчет „сыра и масла“ скажу, что с 2006 г. подавал декларации и ни разу не было вопросов по поводу источников происхождения имущества", — сказал Улюкаев, комментируя сделанное прокурором 4 декабря заявление о том, что он не испытывал материальных трудностей и "катался как сыр в масле".

Экс-министр сравнил процесс с цирком: не очень молодой гладиатор отмахивается картонным мечом, а публика любопытствует — какой срок дадут. По его словам, жертвой провокации может стать любой.

07.12.2017
Просмотров: 1119 | Комментариев: 27
Язва+ 07.12.2017 23:33
Я таки и не понял: за что Улюкаев просил прощения?
3
0
=
3
Александр О 07.12.2017 23:57
А где он просил?
1
0
=
1
Патриот 07.12.2017 23:58
За разницу между возвратом по приговору 500 млн и тем, что хапнул. Видимо, большая разница.
0
6
=
-6
Завальный 08.12.2017 07:41
Дело ясное, что дело тёмное.
2
0
=
2
Имярек-1 08.12.2017 07:52
Богатые тоже плачут.
Выйдет через пару лет по УДО и будет писать мемуары. А мы так сводили концы с концами так и будем.
4
1
=
3
Имярек-1 08.12.2017 07:53
Ну я откинулся, какой базар-вокзал!
Купил билет в колхоз "Большое дышло".
Ведь я железно с бандитизмом завязал,
Все по уму, но лажа все же вышла.
1
0
=
1
ктото 08.12.2017 08:04
как все подгадали удачно- и коррупцию победили , в лице улюкаева и в Сирии победили, прямо непосредственно перед объявлением о кандидате в президенты, прямо перед народными массами , минуя сми- хоть с чем то на выборы идти есть, да и медведев подсвистывает , что мертвая экономика начала подниматься... вот со спортом промашка вышла- участие в олимпиаде в достижения не приплюсуешь.)...Лживые времена. Прямо расстрельный цинизм.
2
1
=
1
арбуз 08.12.2017 09:54
Не понял...а где прощение? Катался как сыр в масле? Так это не прощение-а констатация. Жертвой провокации может стать любой.
А до вас только што дошло то, што знает каждый росеянен? Нихрена себе, как вы там -внутри МКАДА-оторваны от действительности жизни. Ни чё-ни чё, посиди голубок, подумай...
1
0
=
1
Алексей Улюкаев: "Простите меня за это, люди"
Не виноватый я, он сам дал!!!
3
0
=
3
Папа 08.12.2017 14:16
Не повезло, стал козлом отпущения.

В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!
Например, Медведь - баламут и плут -
Обхамит кого-нибудь по-медвежьему, -
Враз Козла найдут, приведут и бьют:
По рогам ему и промеж ему...
0
0
=
0
b-km.ivanov 08.12.2017 15:34
Не допросить Сечина, как главного фигуранта уголовного дела и завершить процесс, да это же абсурд. Это суд или что?
5
0
=
5
Завальный 08.12.2017 16:08
Что пристали к человеку -- некогда ему.
Зарплату под 5 лимонов в день отрабатывать надо?
3
0
=
3
Давал или не давал, here is the question.
0
0
=
0
Не садят - им плохо. Садят - ещё хуже.
1
3
=
-2
UVG 08.12.2017 17:41
Седьмой спутник: Не садят - им плохо. Садят - ещё хуже.

:)) Зато тебе, что бы власть не сотворила, все будет единственно правильным решением. Хорошо-плохо это дляприкормленных филолухов, для нормальных людей, прежде всего справедливо.
2
1
=
1
b-km.ivanov 08.12.2017 17:54
Седьмой спутник: Не садят - им плохо. Садят - ещё хуже.


Садить и даже казнить, но по суду.
А так, что то напоминает: "Тамбовские мужики, села Покровского, составили протокол: «30-го января мы, общество, преследовали двух хищников, наших граждан Никиту Александровича Булкина и Адриана Александровича Кудинова. По соглашению нашего общества, они были преследованы и в тот же момент убиты». "Окаянные дни" И.А.Бунин.
1
0
=
1
15 числа суд объявит приговор по делу Улюкаева.
Но у тебя предвидится всё равно особое мнения, не так ли?
0
2
=
-2
b-km.ivanov 08.12.2017 19:32
Седьмой спутник: 15 числа суд объявит приговор по делу Улюкаева.
Но у тебя предвидится всё равно особое мнения, не так ли?


О каком приговоре можно говорить, если не допрошена потерпевшая сторона? Подумай.
1
0
=
1
b-km.ivanov:
Седьмой спутник: 15 числа суд объявит приговор по делу Улюкаева.
Но у тебя предвидится всё равно особое мнения, не так ли?


О каком приговоре можно говорить, если не допрошена потерпевшая сторона? Подумай.
Сам подумай, третьекурсник.
Цитата:
В распоряжении Русской службы Би-би-си оказались копии протоколов допроса Игоря Сечина, который провели сотрудники Следственного комитета России по делу Алексея Улюкаева.
0
1
=
-1
Пардон. Ссылка на материал "Три допроса Игоря Сечина тут: http://www.bbc.com/russian/features-42098615
0
1
=
-1
b-km.ivanov 08.12.2017 20:30
Глупый. Хоть десять протоколов полученных в ходе следствия. Суд проводит самостоятельное судебное следствие. А так же изучай ст.281 УПК. И к этому, игнорировав ходатайство Улюкаева о допросе Сечина, его в общем то лишили права на защиту. Но, ты этого не поймешь.
1
0
=
1
b-km.ivanov 08.12.2017 20:39
Вот тебе еще "Верховный суд с опозданием пояснил: вечно занятый Сечин мог дать показания по делу Улюкаева по видеосвязи"


Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30nov2017/videose4in.html
1
0
=
1
Третьекурсник, суд сам ведёт следствие и сам принимает решения.
Не позорься.
1
0
=
1
b-km.ivanov 08.12.2017 21:39
Придурошный, еще раз тебе b-km.ivanov 08.12.2017 20:30
0
1
=
-1
Перейди хотя бы на четвёртый курс, недоучка.
1
1
=
0
Седьмой спутник: 15 числа суд объявит приговор по делу Улюкаева.
Но у тебя предвидится всё равно особое мнения, не так ли?

Мосгорсуд освободил из-под стражи бывшего главу Минатома Евгения Адамова. "Меру пресечения в отношении Е.Адамова отменить и освободить его из-под стражи в зале суда", - заявила судья, зачитывая решение.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/04/2008/5703cc269a79470eaf76a381

А он, вместе с американским подельником, российский атом развивал воровал.
0
0
=
0
Седьмой спутник: Не садят - им плохо. Садят - ещё хуже.

И не говори, дедок, плоханький народишко...
0
0
=
0