# #
Просмотров: 179
Тема дня

Рычаги влияния

Picture

Контролирующие инстанции Кузбасса завалены жалобами на "УКашки".

Просмотров: 3486
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 11179
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Прокопчанку грозят посадить за то, что она  зарегистрировала возлюбленного

Любовь и закон

Прокопчанку грозят посадить за то, что она зарегистрировала возлюбленного.

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Прокопьевска, "которая фиктивно зарегистрирована иностранца".

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Прокопьевску выяснили, что в принадлежащем 36-летней прокопчанке доме, который находится в селе Большая Талда Прокопьевского муниципального округа, зарегистрирован 34-летний гражданин одного из соседних государств.

Собственница пояснила, что познакомилась с мигрантом недавно и согласилась прописать его в доме, который достался по наследству. Между иностранцем и прокопчанкой завязались романтические отношения, и после постановки на учет тот переехал к ней на квартиру в Прокопьевск. По месту регистрации он не проживал ни одного дня.

Дознавателем отдела полиции "Зенковский" ОМВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 3 года лишения свободы, предупреждает главк полиции.

07.12.2024
Просмотров: 2426 | Комментариев: 1
арбуз 07.12.2024 10:37
Прописан чурека в селе- но проживает в городе? Хм...И в чём криминал? У нас пол страны прописаны где то а проживает хрен знает где то
3
2
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь