#
#
Просмотров: 3263
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4407
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

uttkin 18-01-2017 19:09

Иеремей 18-01-2017 19:08

bragjun 18-01-2017 19:03

ворчун 18-01-2017 18:53

Лаки 18-01-2017 18:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Угорели по-братски

В Новокузнецке очередная трагедия: два брата из-за неисправной печи скончались из-за отравления угарным газом.

Инцидент произошел на улице Лазурной в Заводском районе Новокузнецка. Около полудня местный житель пришел в гости к своему отцу, чтобы поздравить его с Рождеством, и обнаружил в доме тело 60-летнего отца и 57-летнего дяди (родного брата хозяина дома).

По предварительной информации, мужчины скончались из-за отравления угарным газом, дымом они могли надышаться из-за неисправности печи.

По информации Правоохранительного портала Кузбасса
08.01.2017
Просмотров: 712 | Комментариев: 22
Kotafey 08.01.2017 14:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
10
1
=
9
Murka 08.01.2017 14:20
Моя свекровка,царство ей небесное, в прошлом году тоже угорела от угарного газа
1
0
=
1
Каратель 08.01.2017 19:23
Это что за заголовок такой? Можно подумать, что автора очень радует этот факт. Хотя смешного ничего не вижу. Для родных - это трагедия.
5
0
=
5
Это не оценка, а факт.
Если хотите, предупреждение.
1
6
=
-5
Думать можно что угодно.
Но лучше думать, чем не думать.
Если бы эти мужчины лучше думали, возможно, остались бы целы и невредимы
1
5
=
-4
Murka 08.01.2017 20:06
Администрация сайта 08.01.2017 19:34, зря ВЫ так сказали,ой зря :"Если бы эти мужчины лучше думали, возможно, остались бы целы и невредимы".
Случаи разные бывают.Я же писала, что моя свекровь газом надышалась, но она не виновата.У нее просто дымоход решили почистить, и забили трубу газетами.А подобных случаев много
Словами и ВАМ аккуратно разбрасываться надо да и замечания принимать в свой адрес тоже учитесь
8
0
=
8
Мы не против критики.
Но думать всегда надо. И когда обвинения в чужой адрес высказываешь, и когда дымоход прочищаешь, и когда спать ложишься, не проверив печь.
Думать надо всегда.
3
3
=
0
Если бы люди задумывались о последствиях, печальных последствий было бы меньше.
Мы за то, чтобы люди задумывались.
4
3
=
1
000 08.01.2017 23:58
индюкам противопоказано, и муркам тоже
0
1
=
-1
Kotafey 08.01.2017 22:09
Администрация сайта: Мы не против критики.
...
Думать надо всегда.


Мой комментарий с оценкой юмора создателя заголовка -стерли... Администрации сайта тоже надо думать при создании заголовков... Угарщики...блин...
3
0
=
3
великий корм 08.01.2017 23:13
Где ты юмор разглядел?
0
0
=
0
великий корм 08.01.2017 23:13
Не суди в меру испорченности
0
0
=
0
Kotafey 09.01.2017 08:53
великий корм: Где ты юмор разглядел?

Администрация эту оценку сочла оскорбюлением ... Их оскорблением.А я не считаю, что оскорбил.Это правда. И люди не зря + мне ставили.
2
0
=
2
Каратель 09.01.2017 23:32
И какой же подтекст Вы заложили в заголовок "Угорели по-братски"? Угорели по дружбе? Я считаю, что это издёвка. Вы не знаете подробностей этой трагедии.
0
0
=
0
Русин 08.01.2017 19:30
Таких сообщений огромное количество. Смерти есть и скорее всего не без участия алкоголя, но таковой не фигурирует в сводке. Два брата очевидно отмечали праздники. Обычная история. Выпили бухла и дальше всё что угодно с летальным исходом. А, кто виноват? У нас в Отечестве, в таком случае виноваты сами жертвы. Наркобизнес (алкоголь - наркотик) тут ни причём. Из народа сделали толпу нарков, а из толпы уже не видно личностей, судеб и трагедий, а есть только статистика.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 08.01.2017 23:33
Угарная тема
0
0
=
0
Murka 08.01.2017 23:45
Администрация сайта 08.01.2017 21:34Думать надо всегда. Ха, как говорил мне мой папа,"Индюк думал, да в суп попал".то есть ход мыслей тоже может быть ошибочным. и от этого никто не застрахован.
Всем спок ночи и УДАЧИ. А то на Титанике тоже были здоровые,умные, да богатые.....
2
0
=
2
000 08.01.2017 23:57
Отец мурки индюк?
2
2
=
0
Murka: Администрация сайта 08.01.2017 21:34Думать надо всегда. Ха, как говорил мне мой папа,"Индюк думал, да в суп попал".то есть ход мыслей тоже может быть ошибочным. и от этого никто не застрахован.
Всем спок ночи и УДАЧИ. А то на Титанике тоже были здоровые,умные, да богатые.....

Мы не говорили про страховку.
Только про необходимость думать, осознавать, анализировать.
И вам в том числе.
Про ошибки в организации рейса-катастрофы "Титаника" сказано более чем полно.
А необходимость проконтролировать состояние печи перед сном - это прописная истина, веками проверенная.
Всего вам доброго. Будьте бдительны.
3
2
=
1
Православный 09.01.2017 00:26
Мурка права...
тема гибели и страданий людей всегда крайне деликатна...и глумление в заголовках, да самонадеянное "надо думать" в этом вообще пошло и рискованно для "умников"...всего не предусмотришь в этой жизни...а если с вами или с вашими близкими, не дай Бог, случится несчастье, что хотите получить от людей...сочувствие или глумежь?
Мурка, ты молодец, что твое сердце почувствало пошлую смердяковщину автора заголовка данной заметки...а вот Администрация оказалась не на высоте...
6
1
=
5
Kotafey 09.01.2017 08:56
Я еще больший критик их заголовка... Мою критику стерли...А я всего сказал, что хотел плюнуть в некую рожу...
3
0
=
3