#
#
Просмотров: 4106
Тема дня

Реформа или крах

Picture

Правительство России будет менять пенсионный возраст в экстренном порядке.

Просмотров: 7259
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19172
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

В Кемерове - предвыборная "Метель"

8 февраля на территории г. Кемерово по плану Национального антитеррористического комитета под руководством оперативного штаба в Кемеровской области проведено командно-штабное учение "Метель-2018".

Согласно замыслу, в здании МАУ "Дворец Молодёжи" (ул. Рукавишникова, д. 15) моделировалась обстановка, идентичная проведению выборов Президента РФ, назначенных на 18 марта 2018 года. На избирательный участок, располагающийся в здании, проник неизвестный, ранил сотрудника полиции и осуществил подрыв взрывного устройства. На месте взрыва возникло возгорание.

Затем в сквере "Искусств" на месте скопления эвакуированных из "Дворца Молодёжи" граждан произошел наезд грузового автомобиля, которым управлял условный террорист, на людей, вследствие чего имелись пострадавшие. В результате реализованного оперативным штабом в Кемеровской области комплекса оперативно-разыскных мероприятий условные террористы были найдены и задержаны.

Во время реализации замысла учения "Метель - 2018" поступали анонимные звонки с угрозами взрывов импровизированных избирательных участков в разных районах города. В кратчайшие сроки сотрудниками органов внутренних дел был организован осмотр всех зданий и прилегающей территории, взрывных устройств обнаружено не было, дополнительно эвакуация людей не проводилась.

В ходе учений отрабатывались мероприятия, направленные на эвакуацию населения, практическую отработку вопросов организации и осуществления первоочередных мер по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

В учении принимали участие силы и средства группировки оперативного штаба в г. Кемерово (ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардия, администрации г. Кемерово и Кемеровской области, другие органы исполнительной власти), перед которыми ставились многочисленные по степени сложности задачи, общим результатом стало их качественное решение. Подведенные оперативным штабом итоги показали, что цели и задачи, поставленные перед участниками учений, достигнуты и оцениваются положительно.

УФСБ по Кемеровской области
08.02.2018
Просмотров: 967 | Комментариев: 47
Alexei1950 08.02.2018 18:39
оо что творится )))у страха шары навыкат))))чтоб вас метелью занесло и тишинаааа)))а гагары тоже стооооонут -им гагарам не до смеха !то реет гордый буревестник словно молнии подобный))
3
0
=
3
Патриот 08.02.2018 19:05
Alexei1950: оо что творится )))у страха шары навыкат))))чтоб вас метелью занесло и тишинаааа)))а гагары тоже стооооонут -им гагарам не до смеха !то реет гордый буревестник словно молнии подобный))

Чё ты стонешь, буревестник? Перед выборами всегда так.
1
8
=
-7
Kotafey 09.02.2018 00:31
Патриот:
Чё ты стонешь, буревестник? Перед выборами всегда так.

Не все "вводные" отыграли...Предлагаю еще такие.

-на площадь приехал на грузовике Грудинин и стал раздавать с лопаты гражданам клубнику.

-После выступления Жириновского от смеха пострадало 150 граждан.Необходима эвакуация.

-Должен приехать действующий президент ,но он не приехал из за "ефрейторского зазора" обморозилось 20 000 граждан и сотрудников ждавших его.

-На воздушных шариках с восклицательным знаком прилетел Навальный, не имея согласования полетов.В воздух поднята эскадрилья МИГ-31 на перехват.

4
0
=
4
KUBA 09.02.2018 00:36
а КОТУ от
1-го..- лопатай по морде
от 2-бесплатная кастрация( т. к. каждому мужику по бабе не хватило, но водка осталась)
от 3-го -см. пункт 1
а 4 коту просто навалял
0
3
=
-3
Kotafey 09.02.2018 00:53
Экой кот популярный...все его ценят, лично хотят с ним познакомиться :)
1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 00:56
да, многие хотят
0
1
=
-1
Kotafey:
Патриот:
Чё ты стонешь, буревестник? Перед выборами всегда так.

Не все "вводные" отыграли...Предлагаю еще такие.

-на площадь приехал на грузовике Грудинин и стал раздавать с лопаты гражданам клубнику.

-После выступления Жириновского от смеха пострадало 150 граждан.Необходима эвакуация.

-Должен приехать действующий президент ,но он не приехал из за "ефрейторского зазора" обморозилось 20 000 граждан и сотрудников ждавших его.

-На воздушных шариках с восклицательным знаком прилетел Навальный, не имея согласования полетов.В воздух поднята эскадрилья МИГ-31 на перехват.


За два дня до выборов, пиндосы конфисковали всё бабло по ранее заявленному списку... а за день - ещё и по секретному списку конфисковали.

Как сообщают СМИ, ни один россиянин не пострадал.
0
0
=
0
Папа 08.02.2018 19:15
Путина выбирают, дело ответственное.
5
0
=
5
777 08.02.2018 19:18
Патриот 08.02.2018 19:05
:) ПУтриот, чуть не в тему, но можа ты ответишь на вопрос в ссылке?
И еш1 один вопрос - то что в Сирии тоже надо пред выборами затеять, в качестве компании предвыборной?

https://www.youtube.com/watch?v=Hu5skFrUONc
4
1
=
3
Патриот 08.02.2018 21:21
777: Патриот 08.02.2018 19:05
:) ПУтриот, чуть не в тему, но можа ты ответишь на вопрос в ссылке?
И еш1 один вопрос - то что в Сирии тоже надо пред выборами затеять, в качестве компании предвыборной?

https://www.youtube.com/watch?v=Hu5skFrUONc

Ты об чем, портвешок? Берешь бюллютеньтень и ставишь плюс, если за Путина, если против Путина - там же ставишь минус. Тренируйся.
1
7
=
-6
b-km.ivanov 08.02.2018 21:44
Минус на против Путина для того, чтобы в плюс переправить, так, дырявый?
3
3
=
0
Патриот 08.02.2018 22:19
b-km.ivanov: Минус на против Путина для того, чтобы в плюс переправить, так, дырявый?

Приди в себя, заштопанный. Ваша забастовка пшик, что бы где бы напротив ты не поставил, Президентом будет Путин.
1
6
=
-5
KUBA 08.02.2018 22:23
Услуги мозгоправа, для путриотов скидки, звонить 003....количество услуг, до выборов, ограничено
4
1
=
3
KUBA 08.02.2018 22:27
ПРЕЗИДЕНТОМ -будет ПУТИН

ЛОХОМ- останется ПУТРИОТ

стабильность, а че
5
0
=
5
Чубайсёныш, но все то знают, КАК он будет... )))
Сыр из пальмового масла...
2
0
=
2
Патриот 08.02.2018 21:24
Странный народ, как будто в России гламурная оппозиция к чему-то пригодна. Были коммунисты, и те со своим клубничным олигархом сдулись.

https://m.youtube.com/watch?v=yDdy8PdKAaU
0
8
=
-8
uttkin 08.02.2018 21:29
Наоборот, предвыборная гонка только набирает обороты!
1
0
=
1
Патриот 08.02.2018 22:21
uttkin: Наоборот, предвыборная гонка только набирает обороты!

Это если от исков обманутых пайщиков в Подмосковье успеете отбиться.
0
3
=
-3
Kotafey 09.02.2018 00:37
uttkin: Наоборот, предвыборная гонка только набирает обороты!


Готовлюсь к выборам. Четвертый день смотрю видео
Kyoto Tachibana SHS Band

https://www.youtube.com/watch?v=1DxPv3xrgjw&index=1&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&t=279s

Именно так все шоу для меня выглядит...пляски духовых инструментов контрабассов, виолончелей...

Настроение улучшается, и могу смотреть на этот бред с улыбкой.:)
1
0
=
1
Kotafey 09.02.2018 00:39
КПРФ танцует со 2 минуты...
1
0
=
1
Kotafey 09.02.2018 00:43
Патриот с 3:15...
0
0
=
0
KUBA 09.02.2018 00:39
не смотрел, бойся секты котофеляй-педофеляй, держи нос впереди
0
1
=
-1
KUBA 09.02.2018 00:42
в олимп. деревни начались выемки ж.дисков
0
1
=
-1
Kotafey 09.02.2018 00:44
да хоть прокладок.
1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 00:46
да хоть трусиков БУ, котофуй, скидывай , пока можешь))
0
2
=
-2
KUBA 09.02.2018 00:50
Сам думай
на аватарке ФУЙ с автоматом
выкладываешь ссылки на малолетних кореяннок
явно ты ме5стное Чекокило
короче ты- оборотень в памперсах
1
1
=
0
KUBA 09.02.2018 00:53
тут уже надо ..как оно ЛИЗУ АРТ ПОДымать на поиски ПЕДОпутикота
0
1
=
-1
Kotafey 09.02.2018 00:58
KUBA: тут уже надо ..как оно ЛИЗУ АРТ ПОДымать на поиски ПЕДОпутикота


:) Не надо...я можно сказать там:) И давно:)
0
0
=
0
KUBA 09.02.2018 01:02
внедрился, трупы прятать?
0
0
=
0
Kotafey 09.02.2018 01:03
Дурак ты КУБА...
1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 01:05
f ns - VELFR)))
0
0
=
0
KUBA 09.02.2018 01:06
как точно сказанно))
0
0
=
0
Kotafey 09.02.2018 01:08
dsym eq bp j hnf b ceym d ;jge ufyljybot t,yensq
0
0
=
0
Kotafey 09.02.2018 00:57
KUBA:
выкладываешь ссылки на малолетних кореяннок

Вообще то это японки с города Киото. Это раз.Во вторых там написано... HIGH SHOOL BAND т.е. в переводе банда с высшей школы :) какие такие малолетки то? Малолетки до 14... :)


1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 01:01
помни прошлое, оно может опередит тебя
0
1
=
-1
Kotafey 09.02.2018 01:02
О...о прошлом столько хорошего...тогда деревья были большие, девушки не старыми, зубы у меня еще были свои...
1
0
=
1
KUBA 09.02.2018 01:04
за что выбили?
0
0
=
0
Kotafey 09.02.2018 01:08
А тебе?
0
0
=
0
KUBA 09.02.2018 01:10
32-родных и 4 пломбы
0
0
=
0
Kotafey:
KUBA:
выкладываешь ссылки на малолетних кореяннок

Вообще то это японки с города Киото. Это раз.Во вторых там написано... HIGH SHOOL BAND т.е. в переводе банда с высшей школы :) какие такие малолетки то? Малолетки до 14... :)



В Японии до 13-ти, насколько помню.
0
0
=
0
uttkin 09.02.2018 11:02
шалил, поди, с ними...своей квартирой хвастал...у них там, в Японии, с жилплощадью проблемы...
0
0
=
0
uttkin: шалил, поди, с ними...своей квартирой хвастал...у них там, в Японии, с жилплощадью проблемы...

Утткин, с жилплощадью не шутят, вам ли - старому СССРовцу не знать? По этому и не шалил, а подходил к вопросу серьёзно - нету у них проблем.
1
0
=
1
uttkin 09.02.2018 11:51
Ага! Постель входит в жилплощадь - проблем нет!
0
1
=
-1
uttkin 09.02.2018 11:53
...это с одноместной, а если двуместная...начинаются проблемы...
0
1
=
-1
uttkin: Ага! Постель входит в жилплощадь - проблем нет!

Ничё подобного, всё входит.
1
0
=
1
uttkin 09.02.2018 15:49
ага! Но ведь там все время землю трясёт...
0
1
=
-1
григорий 08.02.2018 22:18
Готовятся к акциям наверное!
1
0
=
1