#
#
Просмотров: 3779
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9917
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14831
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

так - то 24-02-2018 07:29

кол 24-02-2018 07:04

veranvkz 24-02-2018 07:01

Клещ 24-02-2018 06:40

ворчун 24-02-2018 05:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
На Кузнецком мосту лоб в лоб столкнулись два автомобиля

"Встречная полоса"

На Кузнецком мосту лоб в лоб столкнулись два автомобиля.

С 9 по 17 февраля 2018 года в Новокузнецке пройдет профилактическая операция "Встречная полоса". Проведение её не случайно: из-за нарушений правил обгона, а также выезда на полосу встречного движения в г. Новокузнецке с начала года зарегистрировано уже 3 ДТП.

6 февраля в утреннее время на Кузнецком мосту водитель на автомобиле "Hyundai Solaris", двигаясь со стороны улицы Тольятти в направлении улицы Ленина, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего совершила столкновение с автомобилем "Chevrolet Niva". В результате происшествия травмы получили оба водителя.

Инспекторы ДПС ориентированы на выявление нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на встречную полосу движения и превышением скоростного режима. Меры наказания по нарушениям достаточно серьезные. Так, за выезд на встречную полосу предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. Повторное нарушение в этом случае карается лишением права управления на 1 год. В рамках операции сотрудники ГИБДД проводят беседы с водителями, рассказывая об опасностях и последствиях при выезде на "встречку".



Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
08.02.2018
Просмотров: 856 | Комментариев: 11
Товарищ 08.02.2018 19:13
Выше рельсы надо было делать, чтобы авто, как трамвай по ним.
1
1
=
0
арбуз 08.02.2018 19:24
Года два назать (мож и три) в шутку предлагал поднять рельсы-а при вьезде на мост-выезде-плааавно сравнивать с дорогой.
Мож вернуться к моему шутливому плану? И рассмотреть его?
1
0
=
1
Скоростной трамвай тут не пройдет. Пассажиров на него переориентировать с маршруток не получится.
4
0
=
4
Клещ 08.02.2018 20:13
доцент истории: Скоростной трамвай тут не пройдет. Пассажиров на него переориентировать с маршруток не получится.

В ТТУ привезли убитый трамвай— произведение рижских мастеров советского " застоя".
Говорят,что ищут деньги на его восстановление.
Вопрос— для чего?
Может быть,это и будет низколетающий наземный метровагон
Этот везде пройдёт.?
3
2
=
1
ТОТ 08.02.2018 20:31
Клещ:
доцент истории: Скоростной трамвай тут не пройдет. Пассажиров на него переориентировать с маршруток не получится.

В ТТУ привезли убитый трамвай— произведение рижских мастеров советского " застоя".
Говорят,что ищут деньги на его восстановление.
Вопрос— для чего?
Может быть,это и будет низколетающий наземный метровагон
Этот везде пройдёт.?

Ну это в лучших традициях Кузнецова-Федорчука-Адамовского-Казеки!!!
5
0
=
5
Папа 08.02.2018 21:01
Ретро трамвай будет востребован. Восстановить и возить за три копейки, советского образца естественно. Вместо кондуктора экскурсовод.
1
0
=
1
author 08.02.2018 21:32
Не учла? А какие-то особенные были условия? Снега еще не было. Скорее всего по телефону разговаривала. Запросить надо у оператора информацию.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 08.02.2018 22:00
Отобрать у тётки права без права повторной сдачи... Пока не убила кого-нить.
2
0
=
2
григорий 08.02.2018 22:17
Может она судья? Судьям разрешили нарушать ПДД и даже пьяными за рулем ездить!
4
0
=
4
григорий 08.02.2018 22:17
На соседней ветке тема
1
0
=
1