#
#
Просмотров: 22942
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 16804
Тема недели

"Ну а если двадцать пять - снова будем Зимний брать!"

Picture

Похоже, ребята при высоких должностях "перегнули палку"...

Просмотров: 52468
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке найден изуродованный кот: ему выкололи глаза

В Новокузнецке коту выкололи глаза

7 апреля в Ильинке найден изуродованный кот

Кто-то ему выколол глаза.

8 апреля неравнодушные люди отвезли кота к ветеринару. Глаза у кота при рождении были, инфекции не было и нет. Изуродовали животное "люди".

Комментировать такое в Пасху - только грешить, проклиная, проклиная, проклиная ...

Оригинал новости - в сообществе "Кот и пёс"



Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Учитель
08.04.2018
Просмотров: 2472 | Комментариев: 28
Учитель 08.04.2018 18:39
В Новосибирске реализуется проект мэрии, разработанный вместе с зоозащитниками, - социальная реклама.

Уровень развития общества определяется отношением к тем, кто слабее: старикам, детям ... Ну и животным.
13
1
=
12
ктото 08.04.2018 19:11
начинаю тихо ненавидеть и презирать жителей ильинки.
23
3
=
20
Mirra 08.04.2018 20:15
Можно подумать в центральном районе жители лучше . Вроде бы взрослые люди , а ума возраста детского сада .
7
6
=
1
ктото 08.04.2018 20:46
Мирра, черт тебя побери,не ищи зачатки ума,... я начинаю ненавидеть всех людей на всей земле...
8
1
=
7
Православный 08.04.2018 20:54
ктото: Мирра, черт тебя побери,не ищи зачатки ума,... я начинаю ненавидеть всех людей на всей земле...

что так?
1
9
=
-8
Учитель 08.04.2018 20:34
Волонтеры ОЗЖ "Кот и пес" готовы написать заявление в полицию.
На кого? Наивно думать, что будут искать живодеров.
Ведь как обычно: никто ничего не видел и не слышал.
Ильинка, район АТС.

И это самое страшное: ублюдки почуют безнаказанность за преступление.

Котику 6-8 месяцев, подросток еще.
18
2
=
16
Тайга 08.04.2018 19:17
Почему то, в моё детство, подростков садюг было больше. Видно было по искалеченной животине, но преступность была меньше. Проводя такую параллель, смею предположить, садюги были во все времена, объекты были разные
3
13
=
-10
Учитель 08.04.2018 19:35
Просто с возрастом перестали замечать искалеченных.
Прочитайте трэш новокузнецкого общества защиты животных в Одноклассниках или Вконтакте. Одна история страшнее другой. Пересказывать не стану.
19
2
=
17
Русин 08.04.2018 19:42
Да, садисты были всегда. Вопрос в общем состоянии общества порождающих моралдьных выродков. Во времена моего детства, лет эдак 50 назад, был один такой выродок из подростков, про которого рассказывали, что он с удовольствием повесил кота на дереве. Но, мы то сегодня понимаем, что "только от жизни собачей, собака бывает кусачей". Иначе говоря, воспитываемый в скотских уловиях ребёнок выростает по характеру скотом и мерзавцем. (Да, простят меня животные за такое сравнение). Бедняга кот. Морду бы набить садюгам за такое издевательство.
18
2
=
16
uttkin 09.04.2018 11:25
ага! Один придурок со смаком рассказывал, как он голову кота разбивал до разбрызгивания мозгов...а другой смаковал, как бы он втыкал нож в человека...а третий с большим бы удовольствием строчил из автомата по безоружным людям и наслаждался, как они корчатся от боли...четвертый наслаждался муками человека, сидящего в стоматологическом кресле...где-то прочел, как медсестра бросает младенца на пол...слышал от знакомых, как молодая мамаша колола вилкой своего младенца, который достал ее своим криком...и т. д. и т. п.
0
3
=
-3
uttkin 09.04.2018 11:26
Рыжие коты - самые умные...
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2018 20:16

Игорь Мазунин
Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...


https://www.youtube.com/watch?v=TDKMKI4mcbk
21
2
=
19
Murka 08.04.2018 20:48
у нас в подвале жила семейная пара: черно-смоляной кот с обалденно красивыми глазами и серая кошечка. Жили они бездетно.Жители периодически подкармливали вкусняшками,а совет дома, состоящих из бабок, люто их ненавидели. Грозили тем, кто кошек подкармливает, шипели и ругались. А забавно было наблюдать за кошачей парой. Утром с охоты возвращались,шли бок о бок,обнявшись хвостами...Увы траванули их,бедолаг. А сдается мне, что это дело рук бабок из совета дома...А котяра,красавец был,жалко котика
11
0
=
11
Mirra 09.04.2018 09:49
Murka: у нас в подвале жила семейная пара: черно-смоляной кот с обалденно красивыми глазами и серая кошечка. Жили они бездетно.Жители периодически подкармливали вкусняшками,а совет дома, состоящих из бабок, люто их ненавидели. Грозили тем, кто кошек подкармливает, шипели и ругались. А забавно было наблюдать за кошачей парой. Утром с охоты возвращались,шли бок о бок,обнявшись хвостами...Увы траванули их,бедолаг. А сдается мне, что это дело рук бабок из совета дома...А котяра,красавец был,жалко котика

Да вряд ли бабки на такое способны ,наоборот подкармливаем бездомных кошек и птиц .Скорее всего это отпрыски генетического отребья и злобных дебилов .
8
1
=
7
Murka 09.04.2018 10:10
злобные они(бабульки),свободно могли ,даже непререстились бы
2
1
=
1
Franz 08.04.2018 21:06
Совсем люди оскотинились. Печально всё это.
22
2
=
20
Добрый эльф 08.04.2018 21:14
Интересно, какая дрянь отминусовала? Не иначе как петрушка-патриотик...
13
2
=
11
bezdomnyyy_ivan 08.04.2018 21:18
В словаре В.И.Даля я прочитал, что убить кота - семь лет счастья не видать.
10
3
=
7
тоня 08.04.2018 21:41
Там пол Ильинки...., всех алкашей туда из ветхого жилья расселяют. Они и мусор из окон выбрасывают. Коллега по работе рассказывал, живет там.
21
3
=
18
тоня 08.04.2018 21:42
Кто-то из этих нелюдей и поглумился над котом.
18
2
=
16
тоня 08.04.2018 21:51
Хотя, вполне возможно, что это Толик, в пьяном угаре опосля сливянки, сдвинутый по фазе на почве Украины.
12
8
=
4
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 09:18
Моя старшая дочь с мужем и дочкой проживают там...Вроде неалкаши.
3
2
=
1
Chemicalbrazer 09.04.2018 10:12
Тоня! Про алкашей прям с языка сняла! Знакомые с заводского района и то говорят, что у них счас спокойней стало, меньше криминала. Всё отребье на ильинку переместилось.
4
1
=
3
Murka 08.04.2018 22:47
в цехе был случай. Составитель подверг цеховского кота страшной смерти Привязал кота и стал держать бедняжку над чугоновозом с жидким чугуном...Сам составитель ,через два часа после казни над котом ,погиб под колесами чугоновоза. Все так и сказали:"Бог покарал"
16
2
=
14
Alexei1950 09.04.2018 01:20
жалко котика!
8
0
=
8
wayfarer_r 09.04.2018 10:42
Ссылка под новостью ведет на источник новости - запись в сообществе "Пес и кот" на "Одноклассниках". В этой же записи есть реквизиты и координаты. Можно мало-мальски помочь делом - перечислить деньги. Кот находится на передержке, его надо кормить, лечить. Кто может перечислить лишнюю копейку - не поленитесь.
Кроме этого там же в комментариях пытаются сформулировать заявление в полицию на розыск живодеров. Если есть юристы - можете помочь.
10
0
=
10
АЛЕКС 09.04.2018 17:27
Сделали это однозначно (НЕ)дети,которые в будущем будут резать и убивать уже людей.(знакомые были такие)
2
1
=
1
Белазист 10.04.2018 10:48
Судя по информации на странице в ОК - кот исчез... Хорошо, если кто-то приютил.
3
0
=
3