#
#
Просмотров: 2656
Тема дня

"Мини-тулеевы" на марше

Picture

Окружение губернатора искусственно тормозит процесс смены власти в регионе.

Просмотров: 8839
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9215
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Совершено покушение на главу  ДНР Александра Захарченко

Совершено покушение на главу ДНР Захарченко

Неизвестные совершили покушение на главу ДНР Александра Захарченко, подорвав два взрывных устройства на пути следования его автомобиля

Инцидент произошел в районе мемориального комплекса "Саур-Могила", возле которого на 8 мая были намечены праздничные мероприятия, посвященные годовщине победы на фашизмом в Великой Отечественной войне.

Официальные власти республике назвали случившееся терактом. На месте взрывов работают специалисты, пострадавших нет.

Накануне сообщалось о готовящихся диверсиях на территории народных республик в праздничные дни.

08.05.2017
Просмотров: 1407 | Комментариев: 12
author 08.05.2017 17:11
Неймется бандеровцам. Если в Киеве по пути следования Порошенко будут взрывы это будет терактом или нет?
2
4
=
-2
арбуз 08.05.2017 20:51
На Пушилина скорее всего нацелены были, а Захарченко под руку
подвернулся. Кремлю щас Пушилин лишний, я так думаю! и полагаю...
2
1
=
1
Чалдон 08.05.2017 20:56
Путен поигрался в "Новороссию", а теперь сливает, шоб не огорчать дядю Сэма, украденное
ельципутинским вороолигархтом из России бабло попрятано в банки Запада, тут не до "Новороссии".
2
1
=
1
Патриот 08.05.2017 22:25
Да брось ты, к Пушилину после его карьеры в МММ никто серьёзно не относится.
0
2
=
-2
Igor 08.05.2017 21:16
руки бы этим подрывникам оторвать - не могли точно все рассчитать.
1
1
=
0
Чалдон 08.05.2017 21:23
А Захарченку хотели подорвать? Когда захотели убить Мозгового, путинские бригадники "украинские ДРГ" не оставили ему никаких шансов, изрешетили насквозь.
0
1
=
-1
Патриот 08.05.2017 22:24
А ты ждал? Потные ручки потирал?
0
2
=
-2
Lisichca 08.05.2017 21:44
Ожидаемо.
1
0
=
1
Русич 08.05.2017 22:27
Народные республики бельмо на фоне Олигархического беспредела в России вот и думаем что к чему и что от кого.
3
1
=
2
Чалдон 08.05.2017 23:14
"УКРАИНА ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ, И ОНА ЕЕ НАЧНЕТ". РФ в неустойчивом равновесии. Игорь Стрелков. (ВИДЕО)
http://3rm.info/main/67338-rf-v-neustoychivom-ravnovesii-igor-strelkov-video.html
1
0
=
1
Чалдон 08.05.2017 23:23
ОТПРАВКА В ЕВРОПУ... По Америке продолжают ехать танки. Много танков. (ВИДЕО)
http://3rm.info/main/67349-otpravka-v-evropu-po-amerike-prodolzhayut-ehat-tanki-mnogo-tankov-video.html
1
0
=
1
Чалдон 08.05.2017 23:36
Путенский дрюк Трамп по просьбе Вальцмана готовит разгром Донбасса?
1
1
=
0