#
#
Просмотров: 1646
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3195
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9958
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Совершено покушение на главу  ДНР Александра Захарченко

Совершено покушение на главу ДНР Захарченко

Неизвестные совершили покушение на главу ДНР Александра Захарченко, подорвав два взрывных устройства на пути следования его автомобиля

Инцидент произошел в районе мемориального комплекса "Саур-Могила", возле которого на 8 мая были намечены праздничные мероприятия, посвященные годовщине победы на фашизмом в Великой Отечественной войне.

Официальные власти республике назвали случившееся терактом. На месте взрывов работают специалисты, пострадавших нет.

Накануне сообщалось о готовящихся диверсиях на территории народных республик в праздничные дни.

08.05.2017
Просмотров: 1190 | Комментариев: 12
author 08.05.2017 17:11
Неймется бандеровцам. Если в Киеве по пути следования Порошенко будут взрывы это будет терактом или нет?
2
4
=
-2
арбуз 08.05.2017 20:51
На Пушилина скорее всего нацелены были, а Захарченко под руку
подвернулся. Кремлю щас Пушилин лишний, я так думаю! и полагаю...
2
1
=
1
Чалдон 08.05.2017 20:56
Путен поигрался в "Новороссию", а теперь сливает, шоб не огорчать дядю Сэма, украденное
ельципутинским вороолигархтом из России бабло попрятано в банки Запада, тут не до "Новороссии".
2
1
=
1
Патриот 08.05.2017 22:25
Да брось ты, к Пушилину после его карьеры в МММ никто серьёзно не относится.
0
2
=
-2
Igor 08.05.2017 21:16
руки бы этим подрывникам оторвать - не могли точно все рассчитать.
1
1
=
0
Чалдон 08.05.2017 21:23
А Захарченку хотели подорвать? Когда захотели убить Мозгового, путинские бригадники "украинские ДРГ" не оставили ему никаких шансов, изрешетили насквозь.
0
1
=
-1
Патриот 08.05.2017 22:24
А ты ждал? Потные ручки потирал?
0
2
=
-2
Lisichca 08.05.2017 21:44
Ожидаемо.
1
0
=
1
Русич 08.05.2017 22:27
Народные республики бельмо на фоне Олигархического беспредела в России вот и думаем что к чему и что от кого.
3
1
=
2
Чалдон 08.05.2017 23:14
"УКРАИНА ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ, И ОНА ЕЕ НАЧНЕТ". РФ в неустойчивом равновесии. Игорь Стрелков. (ВИДЕО)
http://3rm.info/main/67338-rf-v-neustoychivom-ravnovesii-igor-strelkov-video.html
1
0
=
1
Чалдон 08.05.2017 23:23
ОТПРАВКА В ЕВРОПУ... По Америке продолжают ехать танки. Много танков. (ВИДЕО)
http://3rm.info/main/67349-otpravka-v-evropu-po-amerike-prodolzhayut-ehat-tanki-mnogo-tankov-video.html
1
0
=
1
Чалдон 08.05.2017 23:36
Путенский дрюк Трамп по просьбе Вальцмана готовит разгром Донбасса?
1
1
=
0