#
#
Просмотров: 1823
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12973
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122266
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

888 17-12-2018 23:19

UVG 17-12-2018 23:09

Слесарюга 17-12-2018 22:52

GIGR 17-12-2018 22:31

Завальный 17-12-2018 22:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Из-за сильного ветра на частный дом упал башенный кран

Из-за сильного ветра упал башенный кран

Он рухнул на частный дом и нанес строению повреждения.

Инцидент произошел сегодня в Красноярске около шести часов вечера.

"Предположительно, кран снесло порывами ветра, и он, рухнув на дом, частично его разрушил, а также повредил припаркованный грузовой автомобиль. Погибших и пострадавших нет", — сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

Собеседник добавил, что на месте работают сотрудники МЧС и ГИБДД, которые обеспечивают беспрепятственное движение в этом районе. По его словам, в настоящее время в данном районе нет света. Возможно, кран при падении повредил провода, уточняет ria.ru.

В Красноярске вторые сутки дует сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Видео: 7 канал Красноярск

08.05.2017
Просмотров: 2125 | Комментариев: 5
великий корм 09.05.2017 00:17
Свистец краны падают, хорошо что не у нас пока
0
0
=
0
Здраво 09.05.2017 00:37
У нас тоже падали
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 08:28
Странно, почему не упал от первого рывка ветра?
0
0
=
0
арбуз 09.05.2017 08:32
И у нас краны падали...и кресты с церквей...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 09.05.2017 09:04
Нет, я не об этом. Башенный кран, в принципе, упасть не может вот так вдруг. Технически грамотно выполненная установка его делает это почти невозможным. Иное дело, если под покровом ночи его сняли с, так называемых, "захватов" и он поехал под порывом ветра до упора и уже по инерции опрокинулся... Хохмачей-то у нас хоть отбавляй. От безделья остановки курочат, а тут кран... Отчего не повеселиться?
0
0
=
0