#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
УМВД по г. Новокузнецку отказалось сообщать о задержании сторонников . Навального

Не бог, не царь и не герой

В субботу в Новокузнецке прошло несанкционированное мероприятие, завершившееся показательным задержанием участников.

Такого у нас еще не было: несколько десятков хорошо экипированных силовиков, вооруженных щитами и дубинками, ворвались в ряды манифестантов (в основном, это были молодые люди), "выдергивая" отдельных представителей молодежи и препровождая их, не оказывающих сопротивления, в автобус.

Эта устрашающая акция прошла уже по завершении митинга на площади общественных мероприятий, когда молодые люди, расходясь после акции протеста, проходили мимо "Сити молла".
Задержано, по разным сведениям, от 20 до 30 человек.

А нельзя ли точнее?

Нельзя.
Пресс-служба УМВД по г. Новокузнецку (официально - штаба управления) в лице ее представителя Данила Пересадина наотрез отказалась отвечать на этот вопрос. Государственная тайна, так это надо понимать. Сам Данил на мероприятии присутствовал и тщательно все снимал на видео. Но сообщать какие-то подробности отказался наотрез. В частности, к какой мере ответственности привлечены задержанные или что это за бойцы так бесстрашно справились с безоружной молодежью.

Данил - неплохой, в общем-то парень, я его знаю не первый год. Мог бы - сказал бы. Тем более, что федеральным законом "О СМИ" определены право журналиста получать, обрабатывать и распространять информацию и прерогатива пресс-служб эту информацию предоставлять. Очевидно, что держать язык за зубами ему приказали "сверху". Возможно, сам начальник городского управления МВД Геннадий Коган, который еще недавно воодушевленно рассказывал депутатам Горсовета об открытости полиции для общественности и прессы, о проведении пресс-конференций и брифингов и прочих славных деяниях, никак не ощутимых в действительности.

...Известно, что несогласованное мероприятие 5 мая было организовано по инициативе московского оппозиционера Алексея Навального, прошло под лозунгом "Он нам не царь" и было приурочено к церемонии инаугурации избранного президента России Владимира Путина, намеченной на 7 мая. По распространенной информации, на акциях протеста в России было задержано более тысячи человек.

Владимир Путин избирается в четвертый раз и является, конечно, не богом, не царем и не героем, а президентом Российской федерации.

Сама инаугурация состоялась вчера днем.
Процедура вступления В. В. Путина в должность началась в 12 часов по московскому времени и транслировалась рядом телеканалов.

Сергей Бабиков
08.05.2018
Просмотров: 4913 | Комментариев: 234
Дихлофос 08.05.2018 08:05
В угоду питерскому барству,
Прикрыв погонами свой стыд,
Молчать все громче Государству
Законно требует бандит.
38
8
=
30
Патриот 08.05.2018 08:10
Дихлофос: В угоду питерскому барству,
Прикрыв погонами свой стыд,
Молчать все громче Государству
Законно требует бандит.

Кто чего от тебя требует? Как рифмовал блевотину на сайте, так и будешь.
7
37
=
-30
Дихлофос 08.05.2018 08:23
Не пригодившиеся нигде, не нашедшие себя в этой жизни недоумки, перешагнувшие через совесть и согласившиеся ради офшоров абрамовичей взять в руки дубинки против рядом с ними живущего, это, если называть вещи своими именами - Полицаи фашистского режима.
35
8
=
27
wayfarer_r 08.05.2018 10:32
Давно себя нашёл в стихах он.
Реализован, как поэт.
Рифмует вирши он в комментах,
Едва забрезжит утром свет.

Рифмует сразу многострочно,
Вываливая там и сям,
И ожидает, чтоб читатель,
Приник с утра к его трудам.

Но только всё однообразно:
"Фашисты", "Путин", "полицай",
"Всё своровали", "Все - бандиты",
"Оффшоры", "Кипр", "собачий лай".

И загрустив, его читатель
Закроет браузер с "Кузпрессом".
И будет долго "Командирским"
Бороться с подступившим стрессом.
8
22
=
-14
Карина 08.05.2018 13:31
Да ну! Дихлофос наоборот как порыв свежего творчества, но всегда в тему. А вот от большинства новостей в нашем регионе можно запросто в депрессуху впасть. И особенно если читать новости каждый день. Но ничего не сделаешь. Таковы реалии жизни.
15
5
=
10
Клещ 08.05.2018 17:50
Карина: Да ну! Дихлофос наоборот как порыв свежего творчества, но всегда в тему. А вот от большинства новостей в нашем регионе можно запросто в депрессуху впасть. И особенно если читать новости каждый день. Но ничего не сделаешь. Таковы реалии жизни.

Кто тот злодей,который заставляет вас читать новости каждый день?
3
10
=
-7
Карина 08.05.2018 18:26
Вы не поверите, но это вы Клещ, Саваж, Патриот. Ну и еще некоторые. В новостях стараюсь сильно не сидеть, но когда заглядываю, всегда интересно какую еще очередную глупость сморозят эти персонажи :))

Только без обид! Вы поинтересовались и я не соврала, а честно вам ответила.
15
1
=
14
Наган 08.05.2018 08:41
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?


– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
36
5
=
31
Патриот 08.05.2018 08:09
А нельзя ли точнее?

Куда точнее. Понятно, что показательное не для онижедетей, а для их кураторов.
5
25
=
-20
Дихлофос 08.05.2018 08:10
Быдло взявшее в руки дубины
Против народа и молодежи,
Путинской банды обычные псины.
Не верите? Гляньте в их подлые рожи.
27
10
=
17
Патриот 08.05.2018 08:12
Дихлофос: Быдло взявшее в руки дубины
Против народа и молодежи,
Путинской банды обычные псины.
Не верите? Гляньте в их подлые рожи.

Азартные рожи были. Пацаны только разгулялись-все кончилось. А вот онижедети испужались. Вышли хайпануть и обделались.
4
35
=
-31
WWWW 08.05.2018 19:30
Дихлофос: Быдло взявшее в руки дубины
Против народа и молодежи,
Путинской банды обычные псины.
Не верите? Гляньте в их подлые рожи.

5
1
=
4
Mr. Nemo 08.05.2018 08:18
Не очень веселая тема, полагаю
18
1
=
17
Дихлофос 08.05.2018 08:33
Кто бы спорил. Когда из свободного человека делают обыкновенную собаку готовую лаять по приказу хозяина, веселиться действительно нечему.
31
6
=
25
Патриот 08.05.2018 08:47
Дихлофос: Кто бы спорил. Когда из свободного человека делают обыкновенную собаку готовую лаять по приказу хозяина, веселиться действительно нечему.

Так ты бы не лаял.
7
27
=
-20
WWWW 08.05.2018 19:33
Дихлофос: Кто бы спорил. Когда из свободного человека делают обыкновенную собаку готовую лаять по приказу хозяина, веселиться действительно нечему.

А Василию Барисовичу Пупку такая жисть на цепи нравитцо.
5
1
=
4
Mr. Nemo 08.05.2018 08:19
Как-то не сильно вяжется с гражданскими свободами, который В. В. Путин обязался защищать
30
4
=
26
Патриот 08.05.2018 08:24
Mr. Nemo: Как-то не сильно вяжется с гражданскими свободами, который В. В. Путин обязался защищать

Гражданские свободы однако тоже в пределах законов должны быть. Несанкционированный митинг он и в Африке несанкционированный.
6
25
=
-19
Наган 08.05.2018 08:42
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
27
1
=
26
Патриот 08.05.2018 08:49
Наган: - Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

Что ты такого произвёл, кроме продуктов жизнедеятельности, что тебя грабят?
2
31
=
-29
Наган 08.05.2018 08:54
Не суди по себе, упырек, не у всех в жизни призвание лизать хозяйский сапог, как у тебя. Ты получаешь свои 30-ть сребреников благодаря мне - человеку производительного труда.
30
3
=
27
Патриот 08.05.2018 15:01
Наган: Не суди по себе, упырек, не у всех в жизни призвание лизать хозяйский сапог, как у тебя. Ты получаешь свои 30-ть сребреников благодаря мне - человеку производительного труда.

Так что произвел-то?
0
11
=
-11
Наган 08.05.2018 15:53
Благодаря моей работе - рельсы катают, теплоо и гор. воду новокузнечане получают, фильтры на кое каких промагрегатах работают, и тебе пустоговки легче дышится, на некоторых шахтах отгрузка и учёт угля вёдется и много чего ещё.
7
2
=
5
так - то 08.05.2018 08:20
Видишь ли в чём дело, БСВ, говорить открыто о том, что кто-то не является "не бог, не царь и не герой" для нашего общества, (читай - при четвёртом самоназначении), наверное становится не безопасно для нашей газеты...Так бы хотелось ещё новости и другие почитать на КузПрессе...
16
2
=
14
veranvkz 08.05.2018 12:45
так - то: Видишь ли в чём дело, БСВ, говорить открыто о том, что кто-то не является "не бог, не царь и не герой" для нашего общества, (читай - при четвёртом самоназначении), наверное становится не безопасно для нашей газеты...Так бы хотелось ещё новости и другие почитать на КузПрессе...


Да нет ,Бабиков меру знает ,не первый год работает.Не беспокойтесь. Хотя к сайту были претензии Роскомнадзора ,
но и они были поняты правильно -порядок комментариев ужесточили...А газета никогда не переступает рамки разумного- закон о печати они блюдут,не хотят таскаться по судам и платить штрафы ,да и денег нет на штрафы.

Независимые СМИ живут очень скромно на Руси ,едва выживают...
16
1
=
15
так - то 08.05.2018 08:23
у меня подруга (до недавнего времени) оказалась ярой последовательницей президента...ооооо, где теперь та "подруга"?

знаю семью - зять в Росгвардии служит, так все разговоры о недостатках правления президента там под "табу"


печально всё это...
24
3
=
21
Православный 08.05.2018 15:53
так - то: у меня подруга (до недавнего времени) оказалась ярой последовательницей президента...ооооо, где теперь та "подруга"?

знаю семью - зять в Росгвардии служит, так все разговоры о недостатках правления президента там под "табу"


печально всё это...


Хочешь сохранить дружбу с подругой? Никогда не спорь с ней о политике и о религии....это же азбучные истины...
3
9
=
-6
так - то 08.05.2018 08:26
есть у меня ещё пару тонкоматериальных примеров - так не положено поступать - но это будет ПОТОМ...для некоторых...
13
4
=
9
Дихлофос 08.05.2018 08:36
Если бы была задана психологическая задача: как сделать так, чтобы люди нашего времени, христиане, гуманные, просто добрые люди, совершали самые ужасные злодейства, не чувствуя себя виноватыми, то возможно только одно решение: надо, чтобы было то самое, что есть, надо, чтобы эти люди были губернаторами, смотрителями, офицерами, полицейскими, то есть, чтобы, во-первых, были уверены, что есть такое дело, называемое государственной службой, при котором можно обращаться с людьми, как с вещами, без человеческого, братского отношения к ним, а во-вторых, чтобы люди этой самой государственной службой были связаны так, чтобы ответственность за последствия их поступков с людьми не падала ни на кого отдельно. Вне этих условий нет возможности в наше время совершения таких ужасных дел, как те, которые я видел нынче. Толстой. Воскресение.
31
6
=
25
Патриот 08.05.2018 08:45
О, как! Поэт перестал рифмовать блевотину, цитирует Толстого. Шок-это по-нашему.
6
30
=
-24
Norg-Norg 08.05.2018 08:57
Да дихлофос и сам мог бы это написать не хуже Толстого.
У меня и мысли не возникло ,что это цитата ,пока глаза не упёрлись.

В наших рядах -живой классик:)))
А говорят ,что в Кузбассе водится только уголь :))
27
7
=
20
А где "свобода" собирания?
Собрать возможно лишь колбу!
Полиция - штамп вымирания
с госштемпелем на лбу!
16
4
=
12
Православный 08.05.2018 09:00
вечером скажу слово друзьям...будьте на связи
4
23
=
-19
Наган 08.05.2018 09:06
В начале было Слово, и Слово было у Правика, и Слово было Путин.
25
2
=
23
Kotafey 08.05.2018 13:20
Не...вначале был Путин и у него было Слово... и Дело :)
7
4
=
3
Николай 08.05.2018 13:42
И борьба.

Как у одного широко известного политического деятеля ,книжка так и называлась "Моя борьба".
9
0
=
9
Kotafey: Не...вначале был Путин и у него был

кризис, потом снова был кризис...
3
1
=
2
Православный 08.05.2018 16:17
Православный: вечером скажу слово друзьям...будьте на связи

Будьте наготове...сумка с деньгами и документами...
Что-то у меня нехорошее предчувствее по землетрясению...

Молимся перед сном кратко:
Господи, помилуй, спаси и сохрани нас и город наш от губительного землетрясения.
Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Аминь.


Так может быть и отведем беду. Надеюсь.
2
11
=
-9
Жвик 08.05.2018 16:24
Что-то у меня нехорошее предчувствее по землетрясению.

В погреб не ходите и все обойдется, бог вас услышит.
8
4
=
4
uttkin 08.05.2018 16:30
не, ну! Сумка всегда должна быть наготове... ведь на Бога надейся и сам не плошай...две дачи у нас...уже наготове...в тайге - зимовье...с удочками неважно...ладно, если что, руками наловлю рыбу...
2
2
=
0
Kotafey 08.05.2018 17:36
Православный: нехорошее предчувствее по землетрясению...

Молимся перед сном кратко:
Господи, помилуй, спаси и сохрани нас и город наш от губительного землетрясения.
Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Аминь.


Так может быть и отведем беду. Надеюсь.


Хвала Богу! Скоро Отмучимся! Аминь!
Спаситель в беседе с учениками на Елеонской горе назвал землетресение как об одном из знамений приближающейся кончины мира
"Восстанет народ на народ, царство на царство, будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления и великие знамения с неба" (Лк. 21, 10-11).
2
5
=
-3
так - то 08.05.2018 09:05
нужна конечно в литературе (прессе) какая-либо объединяющая идея, но не этот человек (президент), по поводу которого все разом почему-то (а кто же это знает почему?) выступают против...заметьте это сразу практически после выборов и при 76 прОцентах голосов по стране
15
2
=
13
Вас тут трое штатных "всёпропальщиков" - это ВСЕ РАЗОМ?
Посмотрите на симпатичную молодёжь, которая фотографируется с Путиным - вот кто ВСЕ РАЗОМ.
Там будущее, а не у вас. На дворе весна, а у вас в душах всегда осень.
2
19
=
-17
Наган 08.05.2018 09:30
Весна
19
3
=
16
Наган 08.05.2018 09:30
Фуфло
21
1
=
20
Это у вас всё фуфло. А я об этой вот молодёжи
1
18
=
-17
И об этой
1
20
=
-19
Наган 08.05.2018 09:46
Твой хозяин только постановочные кадры делать умеет:
16
5
=
11
Наган 08.05.2018 09:43
Это уже 30- рублевые промокашки, а детей не обманешь.
20
1
=
19
Угу. Только постановочные. Вот, например:
3
16
=
-13
Или вот это:
4
18
=
-14
А тут вообще все - охрана
4
16
=
-12
Наган 08.05.2018 10:02
Конечно постановка - улыбки прилепленные. Вот истинный путя:
18
3
=
15
Мда. Вот уж точно говорят, что всё у вас по методичке.
3
16
=
-13
Наган 08.05.2018 10:29
Так вы бы тоже методички поменяли, а то скучно уже, хоть бы иногда мозги включали, хотя у вас там вата.
18
2
=
16
И это тоже из заготовок, не тобой придуманных.
Пустые вы ребята. Поэтому ничего у вас не получится.
3
19
=
-16
Наган 08.05.2018 11:02
Не пеняй на зеркало, коль рожа крива.
17
0
=
17
Жвик 08.05.2018 11:05
да нормальная рожа, ..
15
0
=
15
Жвик 08.05.2018 11:05
Кстати, любимая игрушка тулюшки...
15
0
=
15
Наган 08.05.2018 11:19
Для рептилойда, очень даже симпотная :))).
15
0
=
15
ТОТ 08.05.2018 11:06
Седьмой спутник: И это тоже из заготовок, не тобой придуманных.
Пустые вы ребята. Поэтому ничего у вас не получится.

Вот где "НАПОЛНЕННЫЕ по самое не хочу":
Сенатор Гехт недавно заявила, что россияне должны следить за тем, что говорят в интернете. Это относится не только к личным блогам, но к страницам в соцсетях. Выходит, что россияне, по мнению Гехт, не должны выражать свои мысли. Они имеют право только выражать официальную позицию государства, то есть смотреть, что о том или ином явлении говорят в СМИ, а затем это повторять.

Гехт подчеркивает, что если люди представляют ситуацию эмоционально, а не «объективно», то тогда их можно штрафовать на 50-100 тысяч рублей. Для сенатора эти суммы большими не считаются, поскольку там зарплата в несколько десятков миллионов в год. Однако вот для россиянина, если учесть, что средняя зарплата по стране — 35 тысяч рублей, серьезная сумма.
17
0
=
17
Наган 08.05.2018 11:21
Еще клеймить мыслепреступников - выжечь на лбу - "жидобандера", "православные" одобрят.
15
0
=
15
Николай 08.05.2018 13:51
Кстати ,и здесь он в морге встречался вовсе не с родителями деток ,погибших в "Зимней вишне" ,как это было показано по Тв ,а с привезёнными с собой сопровождающими лицами.
ФСО .

Вострикова ФСБ обрабатывало сразу после митинга ,и крыса из программы "Жить здорово" срочно прилетела ,что они ему внушали ,может ,и всыпали чего-нибудь в чай ,от этих людей можно ожидать всё,что угодно.
Боятся они бунта в Кузбассе ,очень боятся.
Тулеев 18 лет врал ,что всё распрекрасно ,а они там не привыкли заморачиваться ,проверять...
12
0
=
12
veranvkz 08.05.2018 13:13
Ну да .Небольшие наши города имели явку 97 %.
Вы же понимаете ,что это завышено как минимум втрое.

И вообще система ГАС "Выборы" сконструирована под заранее известный результат ,а не под выборы.
14
1
=
13
Язва+ 08.05.2018 10:37
Приказ МВД России от 22 марта 2013 г. N 156 "Об утверждении Порядка приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Приложение
к Порядку приведения к Присяге
сотрудника органа внутренних дел
Российской Федерации

ПРИСЯГА
сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации

Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня
обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка,
хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!

________________________________________ __________________
(должность, специальное звание, Ф.И.О.) (подпись)
" " _________ 20__г.
14
1
=
13
Саваж 08.05.2018 10:51
Язва+: Приказ МВД России от 22 марта 2013 г. N 156 "Об утверждении Порядка приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Приложение
к Порядку приведения к Присяге
сотрудника органа внутренних дел
Российской Федерации

ПРИСЯГА
сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации

хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!

________________________________________ __________________
(должность, специальное звание, Ф.И.О.) (подпись)
" " _________ 20__г.

И что тут неправильно написано???
2
16
=
-14
Саваж 08.05.2018 10:52
В чем Ваша претензия к присяге?
2
16
=
-14
Язва+ 08.05.2018 11:47
Саваж: В чем Ваша претензия к присяге?

А то что
Кирилл Барабаш о присяге и гнидах из 93 года:

https://www.youtube.com/watch?v=zdOvmUTtgGw
16
2
=
14
Kotafey 08.05.2018 13:19
Саваж: В чем Ваша претензия к присяге?


Да не ругайтесь вы, язва же обычный человек,не юрист ,нахватался всякого фантастического бреда написанного на всяких бумажках... Настоящие законы только УК и УПК...остальное чешуя...

Вот ответ,почему...зачем...


"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)
Статья 332. Неисполнение приказа

1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


Есть еще вопросы? Бузотеров 3 часа подержат ,пообщаются да и отпустят.А сотрудника отказавшегося разгонять могут посадить просто .НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯ. и никакая фантастическая книжка ,которую вы любите цитировать не поможет.
3
15
=
-12
Жвик 08.05.2018 13:21
Город спасли, на Луну слетали?
8
1
=
7
Жвик 08.05.2018 13:35
тогда , можете начинать излагать свои подвиги..
8
1
=
7
Kotafey 08.05.2018 13:42
Жвик: Город спасли, на Луну слетали?

Когда вам правду говоришь, вы минусуете и возмущаетесь.

А когда фантастику всякую вы радостные. Мозги включайте,а не эмоции.
4
5
=
-1
Norg-Norg 08.05.2018 15:29
"Левоватый марш"Орлуша


18.05.2016 Господин хороший
(про нацианальную гвардию президента)

Разворачиваются в марше
Разные подлые силы.
Пора что-то делать, иначе
Геи захватят Россию!
«Антимайдан» в зачатке,
Сдулись «Ночные Волки»,
Нужно решать, ребятки,
Ждать уже можно сколько?

Довольно жить законом,
Ранее данным Госдумой!
Как мы всё это разгоним?
Думай!
Думай!
Думай!

Против тупых и упрямых
Кому идти в авангарде?
Я отвечаю прямо:
Национальной гвардии!
Против любых радикалов
Средство есть радикальное!
В названии – звон накала:
«Гвардия национальная»

Палка и щит ОМОНа –
Это игра детсада!
Ответ на стон миллионов:
С предателем – жёстче надо!
Не хочешь родине счастья?
Растешь, как сорняк на грядках?
Иди-ка сюда, участник
Массовых беспорядков!
Всех несогласных – высечь!
Гады – переведутся!
Нас – четыреста тысяч!
Нужно – ещё найдутся!



В наши ряды стремись ты!
С болотным гнусом борись ты!
Все они – экстремисты,
Все они – террористы!
Пусть задрожат от страха
Враги чёрно-рыжей ленты,
Скоро вас будет трахать
Гвардия президента!

Эй, белолентные, бойся!
Валите отсюда, или
В ряд побарачно стройся,
Покуда не завалили!
Беременные – не суйтесь,
Палкой по роже – нате!
Дома себе беснуйтесь,
Когда в животе – предатель!
Впрочем, найдём и дома,
Двери ломать умеем,
Не спрячут от нас в хоромах
Компьютер и мышь злодеи!....

Далее на видео ,исполняет М.Ефремов

https://www.youtube.com/watch?list=PLbD43kWWxe1p6PF_dw2FQ78Y3TvyQLR3Z&time_continue=3&v=cxClb7cYxhQ
8
2
=
6
Николай 08.05.2018 15:34
Смешно и грустно...
Смешно-очень.
А грустно -аж плакать хочется...

6
1
=
5
Саваж 08.05.2018 15:43
Norg-Norg: "Левоватый марш"Орлуша


18.05.2016 Господин хороший
(про нацианальную гвардию президента)

Разворачиваются в марше
Разные подлые силы.
Пора что-то делать, иначе
Геи захватят Россию!
«Антимайдан» в зачатке,
Сдулись «Ночные Волки»,
Нужно решать, ребятки,
Ждать уже можно сколько?

Довольно жить законом,
Ранее данным Госдумой!
Как мы всё это разгоним?
Думай!
Думай!
Думай!

Против тупых и упрямых
Кому идти в авангарде?
Я отвечаю прямо:
Национальной гвардии!
Против любых радикалов
Средство есть радикальное!
В названии – звон накала:
«Гвардия национальная»

Палка и щит ОМОНа –
Это игра детсада!
Ответ на стон миллионов:
С предателем – жёстче надо!
Не хочешь родине счастья?
Растешь, как сорняк на грядках?
Иди-ка сюда, участник
Массовых беспорядков!
Всех несогласных – высечь!
Гады – переведутся!
Нас – четыреста тысяч!
Нужно – ещё найдутся!



В наши ряды стремись ты!
С болотным гнусом борись ты!
Все они – экстремисты,
Все они – террористы!
Пусть задрожат от страха
Враги чёрно-рыжей ленты,
Скоро вас будет трахать
Гвардия президента!

Эй, белолентные, бойся!
Валите отсюда, или
В ряд побарачно стройся,
Покуда не завалили!
Беременные – не суйтесь,
Палкой по роже – нате!
Дома себе беснуйтесь,
Когда в животе – предатель!
Впрочем, найдём и дома,
Двери ломать умеем,
Не спрячут от нас в хоромах
Компьютер и мышь злодеи!....

Далее на видео ,исполняет М.Ефремов

https://www.youtube.com/watch?list=PLbD43kWWxe1p6PF_dw2FQ78Y3TvyQLR3Z&time_continue=3&v=cxClb7cYxhQ

О! еще одна пропитая авторитетно-гламурная РОЖА, бухает на пару со своей женушкой и рожи на один манер.
2
8
=
-6
Саваж 08.05.2018 15:47
как то так, два сапога пара, ну как с такой не забухать...
3
10
=
-7
Православный 08.05.2018 16:22
Саваж: как то так, два сапога пара, ну как с такой не забухать...

Чудное фото ))
5
8
=
-3
Kotafey 08.05.2018 17:52
Погугли Карабас Барабас Кирилл... там еще круче
5
0
=
5
Православный 08.05.2018 18:08
Kotafey: Погугли Карабас Барабас Кирилл... там еще круче

Не пойму я Вас, Kotafey...что с Вами, нервный срыв в связи с уходом на пенсию или демоническая одержимость?
В любом случае, молюсь о Вас, да поможет Вам Господь обрести душевное равновесие и здравомыслие...
1
5
=
-4
Kotafey 08.05.2018 18:22
Налоговая испортила мне настроение налоговый вычет зажали... Покарай их господь!
3
1
=
2
veranvkz 08.05.2018 17:59
Балбесы вы оба ни разу не образованные.
Гламур -это совсем другое.
К примеру ,Ксения Собчак или идиотка Бузова.

А это -БОГЕМА.
И ,кстати ,у них прекрасная семья ,3-е деток.

Только такие ограниченные граждане ,как вы ,обсуждают не произведения искусства ,а актёров и писателей.

Продолжайте в том же духе ,вы нужны для контраста.
Не всем же быть высоколобыми интеллектуалами (себя ввиду не имею..,но есть тут такие...)
6
1
=
5
кол 08.05.2018 13:26
Ты законы Израиля провентилируй, кот-компот.
5
2
=
3
Kotafey 08.05.2018 13:39
Нормальные законы кстати. У всех (кроме арабов) в шкафчиках и пулеметы, автоматы,каски,гранаты и прочее.Там народу бесполезно мозг компостить. Это настоящий народ с деньгами и оружием.
12
0
=
12
ТОТ 08.05.2018 11:08
В том что это только декларация а по жизни все не так....Это нормально?
11
2
=
9
Наган 08.05.2018 11:23
Это по понятиям путинской ОПГ.
12
2
=
10
Саваж 08.05.2018 11:58
Если люди вышли на несанкционированное мероприятие они ДОЛЖНЫ быть задержаны и в соответствии с законом нести ответственность а иначе у нас скоро с пулеметами люди начнут бегать. И что там не так. 05.05,18 люди вышли на несогласованное с властями мероприятия и получите вот и все.
6
18
=
-12
Саваж 08.05.2018 12:04
с детками поступили весьма лояльно, усадили в автобус ни кого не покалечили, детки себя почувствовали немного героями, в следующий раз если кто то чего то недопонял с первого раза и будет к тому же плохо себя вести то с ними наверное поступят жестче и это правильно или вы хотите что бы у нас было как в Киеве, нет уж увольте я один легки бардак 91-го года пережил и не со стороны видел весь тот бордель а из нутри и имею весьма четкое представление что это такое и больше не хочу таких фокусов, а вам если не ймется то флаг вам в руки и барабан на шею.
5
18
=
-13
Наган 08.05.2018 12:27
Повторю для тебя:
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
16
3
=
13
Саваж 08.05.2018 12:34
Кто тебя грабит? Конкретно сколько у тебя украли и ограбили, так вообще звенеть все мастера а ты конкретики побольше такого то числа такую то сумму, а то НАС, кого ВАС?
4
16
=
-12
Жвик 08.05.2018 12:36
Может , страну нашу грабят?
12
2
=
10
Саваж 08.05.2018 12:40
Может и грабят, так надо так и говорить а то КАРАУЛ НАС ГРАБЯТ. )))
3
14
=
-11
Жвик 08.05.2018 12:44
так , когда народ собирается , это сказать, приходят они..
12
2
=
10
Саваж 08.05.2018 12:58
Когда народ собирается законно то полиция их охраняет, что бы они сами себя не поранили а потом не предъявили, знаешь ведь для чего ребенка грудного заматывают в пеленки перед сном? а для того что бы он во сне себя острыми ноготочками не поранил, вот так и полиция оберегает ВАС неразумных.
3
15
=
-12
Жвик 08.05.2018 13:01
так зачем пеленать?
а за ноготочками не проще следить?
13
2
=
11
Саваж 08.05.2018 13:08
вот сразу видно молодой ты еще и глупый, подрости для начала , поживи, посмотри а потом поговорим, а пока адью, чего то присытило уже.
3
15
=
-12
Жвик 08.05.2018 13:03

Когда народ собирается законно то полиция их охраняет


а кто устанавливает законность?
16
2
=
14
veranvkz 08.05.2018 13:21
Жвик:
Когда народ собирается законно то полиция их охраняет


а кто устанавливает законность?


Так и раньше охраняла ,но это было на Театральной площади и напротив администрации,и безо всякого разрешения ,как во всех странах.
А сейчас Кузнецов загоняет народ к чертям собачьим ,этот бездарный деятель из заштатного Кисельбурга чувствует себя хозяином Кузни ,а народу дает понять ,что он -быдло.


И ЭТО ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ НИ ПЧЁЛКАМ с жалком в *опке ,ни ,тем более -жителям Новокузнецка.
15
4
=
11
Наган 08.05.2018 12:49
У меня три велосипеда импортных украли.
15
1
=
14
Жвик 08.05.2018 12:51
Я знаю , куда они делись, но не скажу))........

Тулеев раздает школьникам тысячу велосипедов
16.06.2015
15
1
=
14
Наган 08.05.2018 12:55
Не, мои велики стырила рыба покрупнее Тулеева - он фуфловые раздает, у меня - фирма была.
14
1
=
13
Саваж 08.05.2018 13:02
Оно и видно что была у тебя фирма и просрал ты ее,))) вот теперь и злобствуешь, ты наверное еще круче Щукина коли твои велики покрупнее рыба стырила чем Тулеев ))) хотел украсть да не получилось, ума не хватило вот теперь и кричишь АТУ нас обокрали, правильно говорят на воре шапка горит.
4
17
=
-13
Жвик 08.05.2018 13:05
в вашем случаи-КЕПКА,
вы у народа свободу выбора воруете..
10
1
=
9
Саваж 08.05.2018 13:20
как я рядовой трудящийся могу у кого то свободу выбора воровать, да выбирайте сколько хотите, не нравится здесь езжай в Омск,Томск,Челябинск,Сухум,Батум,Барабинск или куда еще дальше, кто вас нынче держит и ограничивает, полная свобода и слова и дела. В былые времена онижедетки уже давно бы были в местах не столь отдаленных а нынче пожурили и папку с мамкой вызвали и отдали им ихних засранцев.
5
17
=
-12
Наган 08.05.2018 13:29
Рядовой работник - ножа и топора - романтик путинского созыва.
16
3
=
13
Наган 08.05.2018 13:27
Так ты свою кепку затуши и гореть не будет.
14
3
=
11
Наган 08.05.2018 12:53
Из России с 2000 по 2016 год вывезено 550 миллиардов долларов.
Это чистый вывоз капитала по данным ЦБ РФ. Официальный.
https://cont.ws/@joann/438439
17
4
=
13
Саваж 08.05.2018 12:55
ты к тем долларам какое отношение имеешь? или просто жлоба гложет что не ты их украл и вывез?
4
18
=
-14
Наган 08.05.2018 12:57
Результат моей деятельности за доляры продают. А ты передавай привет ворам из ОПГ "Озеро" - АУЕ им.
16
4
=
12
Саваж 08.05.2018 13:05
млять одни гении собрались тут, какой твой результат... окстись радимай, опять каникулы начались раньше времени что ли.
6
19
=
-13
Наган 08.05.2018 13:25
Про каникулы не знаю, тебе лучше знать и мозги тренируй пока молодой может тоже в гении запишут, купишь велик или Тулеев за успеваемость даст, может даже мой.
13
4
=
9
veranvkz 08.05.2018 13:27
Саваж: ты к тем долларам какое отношение имеешь? или просто жлоба гложет что не ты их украл и вывез?


Ты совсем тупой ,да ?
Это непостроенные школы и больницы ,и мост через Томь ,
а главное -не созданные новые рабочие места.

Помнится ,Путин обещал 25 миллионов рабочих мест ,высокотехнологичных.

В Кузбассе не создано ни одного.
В других городах и весях -ТО ЖЕ САМОЕ.
17
4
=
13
Саваж 08.05.2018 13:39
Это ты Верва тупая, а я все что ты сейчас прежовываешь давно уже переварил и выплюнул и башку себе не забиваю, ты же в 91 наверное боролась за счастье трудового народа вот и напоролась на то за что боролась, ВАС дураков еще КАРЛ МАРКС предупреждал что будет расслоение общества и будут богаты и бедные и разница между ними будет огромная, но ВАМ дебилам в 91-м все было по барабану, тоже все свободы хотелось и побольше колбасы и что бы пузо греть можно было не в Сочи а где нибудь в Тайланде, тепрь колбасы у вас море но аппетита нет и дорога в Тай открыта но бабла нет, пользуйтесь. Классиков надо было тебе старая читать а не букварь курить. Теперь хлебай досыта и ни хрена ты не сделаешь.
6
19
=
-13
wayfarer_r 08.05.2018 13:54
Саваж: Это ты Верва тупая, а я все что ты сейчас прежовываешь давно уже переварил и выплюнул и башку себе не забиваю, ты же в 91 наверное боролась за счастье трудового народа вот и напоролась на то за что боролась, ВАС дураков еще КАРЛ МАРКС предупреждал что будет расслоение общества и будут богаты и бедные и разница между ними будет огромная, но ВАМ дебилам в 91-м все было по барабану, тоже все свободы хотелось и побольше колбасы и что бы пузо греть можно было не в Сочи а где нибудь в Тайланде, тепрь колбасы у вас море но аппетита нет и дорога в Тай открыта но бабла нет, пользуйтесь. Классиков надо было тебе старая читать а не букварь курить. Теперь хлебай досыта и ни хрена ты не сделаешь.

++++
4
16
=
-12
Карина 08.05.2018 13:45
Саваж: ты к тем долларам какое отношение имеешь? или просто жлоба гложет что не ты их украл и вывез?


Саваж, а вам сколько платят если не секрет? )) С Патриотом вроде определились. Пишет за 30 серебренников в месяц. Интересно, сколько у вас.
18
4
=
14
Наган 08.05.2018 13:52
Палка колбасы - армавирская, на неделю и раз в 3 года путевка в Тай или Ебипед на выбор.
14
4
=
10
Саваж 08.05.2018 14:17
Сколько платят всё моё, а ты видать последний хрен без соли догрызаешь, отчего и имеешь недостаток витаминов и как следствие мозг плохо работает. Купи яблочек погрызи, весной витамины нужны.
4
16
=
-12
Наган 08.05.2018 14:21
У меня хреновина есть - домашняя из настоящих помидор и хрена, могу дать, чтобы колбаса вкусней была... бесплатно - от души.
13
3
=
10
Саваж 08.05.2018 14:33
я давно уже не ем колбасу, вредная она, кушай сам.
3
9
=
-6
Жвик 08.05.2018 14:45
ты сам- колбаса, рвешь на жопе волоса,
за чо рвешь?
7
3
=
4
Жвик 08.05.2018 14:45
под кепи
6
3
=
3
Наган 08.05.2018 14:46
Может это не колбаса вредная, а ты?
8
2
=
6
Саваж 08.05.2018 15:09
Наган: Может это не колбаса вредная, а ты?

То что я вредный это твое право так считать, а вот то что ты глуповат пока еще поймешь чуть позже. Это придет обязательно.
2
11
=
-9
Наган 08.05.2018 15:12
Если ты обещаешь, то конечно подожду ... а что придти должно?
6
1
=
5
Саваж 08.05.2018 15:13
Наган: Если ты обещаешь, то конечно подожду ... а что придти должно?
Мозг, который пока отсутствует у тебя.
3
10
=
-7
Наган 08.05.2018 15:56
Значит к тебе мозг пришёл, нормальные люди с ним рождаются, но хоть так ты его приобрёл... Надеюсь не бракованный
6
1
=
5
Жвик 08.05.2018 16:01
сомневаюсю-явно дефект кепи скрывает..
2
3
=
-1
Жвик 08.05.2018 15:12
Основа у вас нормальная-мясо.
А вот идеологических добавок в вас много напихано.
Читайте содержание ТВ програм перед просмотром.
4
3
=
1
Жвик 08.05.2018 14:50
ему и ХРЕНА хватит, для знакомого вкуса..
5
3
=
2
Жвик 08.05.2018 14:51
ну а если он вкус хрена чухнет, то по самые помидоры всосет..
5
2
=
3
Саваж 08.05.2018 15:12
Жвик: ну а если он вкус хрена чухнет, то по самые помидоры всосет..

Приятно иметь дело с человеком который все попробовал и все знает, видать ВСАСЫВАЕШЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.))))
4
6
=
-2
Жвик 08.05.2018 15:14
на постоянной основе-ВИДАТЬ ТЫ ГОЛОСУЕШЬ-поэтому и ВСАСЫВАЕШЬ, тоже постоянно
5
4
=
1
Саваж 08.05.2018 15:19
Жвик: на постоянной основе-ВИДАТЬ ТЫ ГОЛОСУЕШЬ-поэтому и ВСАСЫВАЕШЬ, тоже постоянно

Самое главное жаргон такой профессиональный, ты на объездной никогда не подрабатывал пчеловод???)))
3
7
=
-4
Жвик 08.05.2018 15:21
нет.
а вы там всех знаете, мамка?
4
3
=
1
Саваж 08.05.2018 15:16
Никак Витья перекрасился в пчелку, только у него мозг настроен так узко на извращения как у тебя, все про клоаку да насосаться бы ему вдоволь.
3
10
=
-7
veranvkz 08.05.2018 13:23
А фактический -1 триллион.
Уе опубликовано и В.Я.Катасонов говорил ,и думцы из КПРФ.
8
4
=
4
Язва+ 08.05.2018 12:16
А нечего вообще их куда-то сажать!
10
2
=
8
Язва+ 08.05.2018 12:19
Приятно все же, что нас тут уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.

Владимир Высоцкий. Милицейский протокол
16
2
=
14
Саваж 08.05.2018 12:38
А высоцкий для меня не авторитет, так что можешь не бравировать знанием его песенок, алкоголик и наркоман, так под герычем многие героями становятся, вон даже с девятого этажа выпрыгивают и что?
6
15
=
-9
Саваж 08.05.2018 12:43
Их кого не возьми богему хренову, все от жира бесятся и под кайфом такого намолюют что диву даешься откуда что взялось, вон и друган его Шемякин такой хери нарисует под наркотой что впору гвоздь ему в башку вбивать.
6
17
=
-11
Саваж 08.05.2018 12:46
Так потом еще и обижаются на народ, что их не уважают и в кассу без очереди не пускаю, типа засранца Дюжева Димки, хлюст сыграл бандюга, засветился и стал "героем нашего времени" а гонору ну прямо как будто ролей сыграл фильмов наснимал как Бондарчук старший )))
6
17
=
-11
Kotafey 08.05.2018 13:36
ИМХО...вот посмотрел видео "перепуганной девушки"...не было там конечно никаких ОМОН и бит,тем более...но вот ужаснулась молодая душа... Вроде бы правовое ,демократическое и социальное государство, но почему так? Да просто потому,что чтобы понимать государство нужно подзаконные акты читать,а там "уравнены" в правах и моджахеды и навальный и экологи.

Взрослая тетенька на видео правильно говорила, что могут ожесточиться юные сердца. А почему? Да потому,что в телевизоре практически не показывают про эти акции и многие проблемы. Дени уходят в Интернет,и сами понимаете какая там помойка...по битам и ОМОн которых там ни разу не было это мне уже понятно.

Власти надо вместо демонстративных силовых методов,что то иное придумывать... Косплеи штоль какие, раздачу покемонов, снижение налогов...А то вот сталкиваются люди с государственной машиной (во всех почти сферах) и констатируют, что им приходится с ней бороться, и это тогда,когда люди думают, что этот гос аппарат им помощник... в итоге разочарование...

Вопрос к законодателям...зачем столько акцизов?зачем столько бюрократических препонов? Зачем столько ограничений и нелогичных запретов?Зачем столько дискриминации???

А ответов нет... Много знающих и опытных людей (и я тоже) стараемся все это сгладить...помочь и людям и государству.Но нас обычно просто не слышат. И спрашивают те больше всех надо? В итоге все законы за 5 лет переписываются на 8-12 раз...
10
4
=
6
Жвик 08.05.2018 13:39
Нет пророка в своем отечестве, да лохмашка?
А тебе бы так хотелось))
7
2
=
5
Kotafey 08.05.2018 13:40
Я то перекантуюсь,как нибудь. Я просто за дочку переживаю..она псих...нарвется же...
4
4
=
0
Жвик 08.05.2018 13:43
с семьи все идет.
надо вместо коряянок, больше внимания дочке уделять..нгу и жене, ну это если есть желание.
7
1
=
6
Kotafey 08.05.2018 13:43
Вот у Попка дочка (или внучка?) тоже ходит на протестные митинги,и в застенках уже побывала... Моя такая же боевая...
4
1
=
3
Жвик 08.05.2018 13:50
ваша вообше безбашенная(судя по комментам)-
то с мамой вместе голосует за стабильность.. и тут вдруг такое .. УЖОС, куда смотрит милиция....
или у вас как в кино-
АВАРИЯ-ДОЧЬ МЕНТА?
6
1
=
5
Kotafey 08.05.2018 13:58
Понимаешь...я считаю, что православие,что патриотизм (национализм) и прочие ИЗМы разновидностями нарушений психики... а вот танцы наоборот правильным... Но вот вам не нравится... почемуто...обзываются и дразнятся...но это же красиво и позитивно?

Когда селфи не на митингах протестных, а такие-танцевальные как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=HsmCZLyh3J8&t=0s&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=38

Я дурак или вы так воспитаны? Тварями?
2
3
=
-1
Жвик 08.05.2018 14:03
я за танцы
НУ надо же зацепиться за чо-то) а все ИЗМы-ведут к идиотизму, Вы правы.
1
1
=
0
Жвик 08.05.2018 14:13
Победил, застыдил меня.
Ну а как ИГРА, в кошки-мышки, иначе скучно?
3
1
=
2
Православный 08.05.2018 16:31
Kotafey: Понимаешь...я считаю, что православие,...и прочие ИЗМы разновидностями нарушений психики...
Я дурак...?

Стопудово.
А Православие - рождение, спасение и основа России...было, есть и будет. Аминь

p.s. Миссия и национальная идея России - сохранить православную веру до второго Пришествия Господнего...
2
7
=
-5
Жвик 08.05.2018 16:33
Казань, Уфа и Грозный с вами согласны?
3
3
=
0
Жвик 08.05.2018 16:34
Я скромно промолчу про Кызыл.
3
3
=
0
Жвик 08.05.2018 16:35
p.s. Миссия и национальная идея России - сохранить православную веру до второго Пришествия Господнего...

так вроде недавиче 4 было?
3
3
=
0
Карина 08.05.2018 13:52
Kotafey: Вот у Попка дочка (или внучка?) тоже ходит на протестные митинги,и в застенках уже побывала... Моя такая же боевая...


Хорошая у вас дочка. В прямом смысле слова. Гордитесь ею. Она не тихая биомасса, сидящая в интернете. Да, страшно за них. Но именно за такими будущее России. Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.
8
6
=
2
wayfarer_r 08.05.2018 14:05
Карина: Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.

Они на эти митинги ходят, потому что молодые еще, не выработали критического взгляда на мир и легко восприимчивы к красивым лозунгам.
2
12
=
-10
Жвик 08.05.2018 14:10
а еще, и них инстинкт размножения присутствует-самец должен расправлять перья(ну как Уткин), а самка- испускать феромоны(как Карина), или нет, о мудрый ВАФЛАЕР?
5
3
=
2
wayfarer_r 08.05.2018 14:16
Жвик: а еще, и них инстинкт размножения присутствует-самец должен расправлять перья(ну как Уткин), а самка- испускать феромоны(как Карина), или нет, о мудрый ВАФЛАЕР?

Хорошо, что ты вылез со своим комментом. Я тут же вспомнил смешной стишок-пирожок про тебя:

летать а нужно ли карл фролыч
по мне так лучше не летать
а носом уж в грязи копаться
и смрад зловонный испускать
4
8
=
-4
Жвик 08.05.2018 14:19
сам стишок сочинил, коль смешным считаешь?
3
2
=
1
Наган 08.05.2018 14:18
Вот этим на митингах под красивые лозунги они и должны заниматься, старый пердун Тулей митинговать не давал, вот в Кузбассе с демографией и народонаселением проблема.
5
1
=
4
Саваж 08.05.2018 14:21
У тебя ТЕНТОРИУМ видать инстинкт размножение над всеми остальными превалирует, смотри до добра не доведет.)))
3
10
=
-7
Жвик 08.05.2018 14:25
а ты -вымрешь как вид-дибилиусзлоимус,
и кепка не поможет..
3
3
=
0
uttkin 08.05.2018 14:26
точно! Вжик-вжик...уноси готовенькую...в роддом...
1
3
=
-2
Жвик 08.05.2018 14:28
Вы то умный и старый, зачем свою клоаку подставляете?
3
3
=
0
Жвик 08.05.2018 14:28
Зудит?
1
2
=
-1
Наган 08.05.2018 14:31
Мозги у тебя точно не птичьи ... знает, где правда жизни.
2
3
=
-1
Kotafey 08.05.2018 14:15
Я дочку никуда не пускаю на митинги...но я же не вечный...
3
3
=
0
uttkin 08.05.2018 14:29
ха! Да у меня внучка в первом классе в 6 лет стала старостой класса...вся в прадедушку пошла - секретаря райкома...а чё! Зимой сани, летом телега или виллис на худой конец...ТТ в кобуре...винтарь за плечами...Хозяин таштагольской тайги!
0
2
=
-2
Kotafey 08.05.2018 14:40
молодец ваша внучка..я старостой класса в 14 лет стал :)И этим замом председателя совета дружины...:)Отец то сказал что я в его в дедушку я пошел тот был председателем колхоза а потом инструктором обкома партии в районном исполкоме... :)
2
2
=
0
Саваж 08.05.2018 14:36
Kotafey: Я дочку никуда не пускаю на митинги...но я же не вечный...

Не пускать дочку на митинги это не выход, надо что бы она поняла сама надо ей это или нет.
1
4
=
-3
Kotafey 08.05.2018 14:43
Вот слушаешь вас...устроили тут мини гражданскую войну "за правду,интересы Родины".А ведь любая такая война это же разрушение... Напомнило мне балладу Стивенсона (в переводе Маршака) ... первая летопись геноцида...

К берегу моря крутому
Их привели на допрос,
Но ни один из пленных
Слова не произнес.
Сидел король шотландский,
Не шевелясь, в седле.
А маленькие люди
Стояли на земле.


https://youtu.be/Sljj4nHzLtE

Посмотрите это видео...может ,что в вас щелкнет...
2
1
=
1
Kotafey 08.05.2018 14:48
Вот и щас...перемелят этих "протестующих пиктов" в пепел...и вполне вероятно, мы что-то потеряем... что??? Никогда уже не узнаем... И главное зачем???Зачем??? Чтоб потом..."Безжалостный к врагам" сказал...

Король глядит угрюмо:
«Опять в краю моем
Цветет медвяный вереск,
А меда мы не пьем!»

2
1
=
1
Наган 08.05.2018 14:52
Суть человеческой истории - война и разрушение.
4
0
=
4
Карина 08.05.2018 14:15
wayfarer_r:
Карина: Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.

Они на эти митинги ходят, потому что молодые еще, не выработали критического взгляда на мир и легко восприимчивы к красивым лозунгам.

Нет. Смею предположить, потому что видят как живут люди, видят как живут их родители, наслышаны рассказами бабушек и дедушек в свое послевоенное время. И кругом безысходность и тупик. Они не хотят также существовать жить. Вот и идут выступать против власти.
9
2
=
7
Карина 08.05.2018 14:16
Аааах, не то зачеркнулось! )
10
1
=
9
wayfarer_r 08.05.2018 14:20
Карина: Нет. Смею предположить, потому что видят как живут люди, видят как живут их родители, наслышаны рассказами бабушек и дедушек в свое послевоенное время. И кругом безысходность и тупик. Они не хотят также существовать жить. Вот и идут выступать против власти.

Посмотрите вот репортажи с митингов, не поленитесь:
https://www.youtube.com/watch?v=fF09RCNFUTc
https://www.youtube.com/watch?v=npub8ljM_lc
https://www.youtube.com/watch?v=549zqrQ4jHQ
1
5
=
-4
Наган 08.05.2018 14:26
Глупая, молодая, неопытная Карина. Все объясняется теориями Фрейда ВайЛаера, биохимией и нейробиологией.
6
3
=
3
wayfarer_r 08.05.2018 14:32
Наган: Глупая, молодая, неопытная Карина. Все объясняется теориями Фрейда ВайЛаера, биохимией и нейробиологией.

Слабо пошутил, ну-ка, еще одна попытка.
3
8
=
-5
Наган 08.05.2018 14:39
Ты знаешь сколь звезд во вселенной?
5
2
=
3
Саваж 08.05.2018 15:38
Наган: Глупая, молодая, неопытная Карина. Все объясняется теориями Фрейда ВайЛаера, биохимией и нейробиологией.

Ты прав она ГЛУПАЯ, молодая и не опытная, да и ты от нее не отстаешь.
2
7
=
-5
Православный 08.05.2018 16:39
Если замуж удачно выйдет...да Господь даст детей, то и дурь вся пройдет...
Чего я ей искренне и желаю.
6
6
=
0
Жвик 08.05.2018 16:41
чтоб удачно, надо православного найти, а город кишит.....
8
2
=
6
Карина 08.05.2018 17:24
Православный: Если замуж удачно выйдет...да Господь даст детей, то и дурь вся пройдет...
Чего я ей искренне и желаю.


Почему пропадают коментарии?? Уже 2й раз за сегодня (( Я такой благодарственный пост сваяла Православному, а он исчез :(
6
1
=
5
Православный 08.05.2018 18:39
Карина:
Православный: Если замуж удачно выйдет...да Господь даст детей, то и дурь вся пройдет...
Чего я ей искренне и желаю.


Почему пропадают коментарии?? Уже 2й раз за сегодня (( Я такой благодарственный пост сваяла Православному, а он исчез :(

Инна, повтори ))
0
1
=
-1
Православный 08.05.2018 18:41
я всегда, перед публикацией комментария делаю "скопировать"
0
2
=
-2
Карина 08.05.2018 19:08
Православный:
Карина:
Православный: Если замуж удачно выйдет...да Господь даст детей, то и дурь вся пройдет...
Чего я ей искренне и желаю.


Почему пропадают коментарии?? Уже 2й раз за сегодня (( Я такой благодарственный пост сваяла Православному, а он исчез :(

Инна, повтори ))

Да не могу я святой отец! Так не получится уже написать как раньше. Мысль уже не та (((

Я тоже стараюсь копировать, но иногда так увлекаюсь процессом общения что забываю это сделать. Блин, жалко что пропал. Уже второй раз так (
4
0
=
4
Православный 08.05.2018 20:18
В православии не принято обращение "святой отец"...это у католиков...У нас же "честнЫй отче"...а так как я и вовсе мирянин, то просто Анатолий Петрович...или просто Анатолий если по возрасту подходяще...
1
3
=
-2
Карина 08.05.2018 22:29
Простите, но вы у меня почему-то очень сильно со святым отцом отождествляетесь. Наверное потому что вы Православный и не скрываете этого. Надеюсь вы не будете сильно против. Да и разница то какая... Католики, православные - это всего лишь ветви религии. Бог то все равно един. Но Святой отец звучит серьезнее.
4
0
=
4
Kotafey 08.05.2018 23:49
Карина: Простите, но вы у меня почему-то очень сильно со святым отцом отождествляетесь.

У меня тоже...но конкретно вполне ...Смага толстый и бородатый... Батюшка... им положено такими быть...
4
1
=
3
Православный 09.05.2018 04:47
Kotafey:
Карина: Простите, но вы у меня почему-то очень сильно со святым отцом отождествляетесь.

У меня тоже...но конкретно вполне ...Смага толстый и бородатый... Батюшка... им положено такими быть...


Хорошие священники всегда толстые. А худые это либерально-модернисткие попы.

А хорошие толстые...И дело не в чревоугодии...
Если батюшка служит каждый день литургию, он не ест и ни пьет с полуночи и до окончания литургии (до причастия св. Христовых Таин...
А потом перекус (обычно в сухомятку и торопливо) и сразу идут молебны и требы...

И первый раз честный отче может основательно покушать в районе 15-16-ти, а то и позже...естественно с голодухи кушается хорошо и много...

Но ведь одного раза мало семейному мужчине (матушка не поймет ослабевшего супруга)
Вот он и вечером еще и еще...а после 18-ти сами понимаете...
Вот так лишний вес и набирается...
3
3
=
0
Наган 08.05.2018 18:09
то и дурь вся пройдет
В твоем случае, все только стало печальней.
4
1
=
3
Карина 08.05.2018 17:10
Саваж:
Наган: Глупая, молодая, неопытная Карина. Все объясняется теориями Фрейда ВайЛаера, биохимией и нейробиологией.

Ты прав она ГЛУПАЯ, молодая и не опытная, да и ты от нее не отстаешь.
Ну мне может допустим еще и простительно, а вот вам батенька уже под попу лет и ум в таком возрасте уже уж должен быть. То что бред несете, это ведь не только мое мнение. Смотрите сколько минусов от народа за сегодня словили.
7
1
=
6
Наган 08.05.2018 18:06
Главное тебя опережаю.
2
0
=
2
Наган 08.05.2018 18:07
Саваж:
Наган: Глупая, молодая, неопытная Карина. Все объясняется теориями Фрейда ВайЛаера, биохимией и нейробиологией.

Ты прав она ГЛУПАЯ, молодая и не опытная, да и ты от нее не отстаешь.

Главное тебя опережаю.
1
0
=
1
Саваж 08.05.2018 14:28
Карина:
wayfarer_r:
Карина: Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.

Они на эти митинги ходят, потому что молодые еще, не выработали критического взгляда на мир и легко восприимчивы к красивым лозунгам.

Нет. Смею предположить, потому что видят как живут люди, видят как живут их родители, наслышаны рассказами бабушек и дедушек в свое послевоенное время. И кругом безысходность и тупик. Они не хотят также существовать жить. Вот и идут выступать против власти.

У кого безысходность и тупик, у этих сытых, наглых и довольных с айфонами как минимум за 15 тыров тупик? Или у их родителей тупик? У тех у кого тупик лица изможденные голодом и в руках нет дорогих гаджетов и к тому же а как живут люди? Плохо? Сомневаюсь, потому как в моем дворе ЭЛИТНОЙ пятиэтажки-хрущевки не протолкнуться от машин. У вас Карина как у любой дамы с логикой напряг.
6
7
=
-1
Наган 08.05.2018 14:37
Точно в 90-х никаких айфонов не было, а почему в 1917-ом революцию произошла? Праворульных корыт не продавали, даже жигу купить невозможно было.
3
2
=
1
Саваж 08.05.2018 14:55
Наган: Точно в 90-х никаких айфонов не было, а почему в 1917-ом революцию произошла? Праворульных корыт не продавали, даже жигу купить невозможно было.

Ты историю учил в школе или вас школоту нынче по волчьим билетам в жизнь выпускают? Слышал наверное про революционную ситуацию когда низы уже не хотят а верхи не могут, так вот эта ситуация из 1917г. и точно такая же была грамотно выстроена в 1991г., а сегодня низы пока что чувствуют себя нормально а верхи довольны тем что низы чувствуют себя нормально и революций не предвидится пока. А вот когда это равновесие будет нарушено тогда жди беды, но я бы лично не хотел этого и тебе не желаю острых ощущений испытать.
2
9
=
-7
Наган 08.05.2018 15:17
Профессор кепок сказал - сегодня низы пока что чувствуют себя нормально а верхи довольны тем что низы чувствуют себя нормально и революций не предвидится пока - по айфон за 15тыр. определил, вот рассказать бы митингующим, что чувствуют они себя нормально - сами разойдутся ... точно путин обещал суперуказ издать, о том что все россияне будут жить хорошо, вот как издаст последний туман предреволюционной ситуации развеется.
6
1
=
5
Наган 08.05.2018 15:19
В начале 1916‑го, за год до революции, политические эмигранты Владимир Ильич Ленин-Ульянов и его жена Надежда Константиновна Крупская приехали в Цюрих. Сняли комнату у сапожника на Шпигельгассе, дом №14. Из далекой Швейцарии Владимир Ильич жаловался оставшемуся в России товарищу по партии Александру Шляпникову: «Заработок нужен. Иначе прямо околевать, ей-ей! Дороговизна дьявольская, а жить нечем». В начале 1917 года Ленин писал сестре: «Дороговизна совсем отчаянная, а работоспособность из-за больных нервов отчаянно плохая».

Меньше всего вождь большевиков ожидал в те дни революции в России. В январе 1917 года Ленин беседовал с молодыми социалистами в Цюрихе. Говорил по-немецки. Вот перевод его слов: «Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в социалистическом движении Швейцарии и всего мира, будет иметь счастье не только бороться, но и победит в грядущей пролетарской революции».

А через несколько недель монархия и империя рухнули. И это была революция без революционеров.
7
1
=
6
Наган 08.05.2018 15:20
Но сейчас другой случай, тут Саваж сказал.
6
2
=
4
кол 08.05.2018 15:25
Саваж:
Наган: Точно в 90-х никаких айфонов не было, а почему в 1917-ом революцию произошла? Праворульных корыт не продавали, даже жигу купить невозможно было.

Ты историю учил в школе или вас школоту нынче по волчьим билетам в жизнь выпускают? Слышал наверное про революционную ситуацию когда низы уже не хотят а верхи не могут, так вот эта ситуация из 1917г. и точно такая же была грамотно выстроена в 1991г., а сегодня низы пока что чувствуют себя нормально а верхи довольны тем что низы чувствуют себя нормально и революций не предвидится пока. А вот когда это равновесие будет нарушено тогда жди беды, но я бы лично не хотел этого и тебе не желаю острых ощущений испытать.

Ты попутал. Верхи уже ничего не хотят, а низы совсем не могут.
6
2
=
4
Наган 08.05.2018 16:04
Шляпа, ты знаешь что было катализатором революции 1905 года? Увольнение 6 работников путиловского завода, которые были уволены администрацией, чтобы приструнить набирающее силу гопоновское "собрание", которое было кстати лояльно настроено к николашке. В итоге это незначительное на первый взгляд событие всколыхнуло всю Россию.
6
0
=
6
Карина 08.05.2018 15:16
Саваж:
Карина:
wayfarer_r:
Карина: Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.



Саваж, у вас с мозгами напряг! Какая нафик логика. Вы почему всех под одну гребенку то?? У кого айфоны? Ну у 10 человек из 100. А остальные 90 как же? В эти 90 и я попадала. 8 лет проходила со старенькой кнопочной нокия. На новой работе надо быть в вотсапе, вайбере хренайбере и тд. Я 5 месяцев копила на новый смартфон. 5 месяцев откладывала. При этом мне предлагали, да ты возьми в кредит, там не много переплаты. На что ч все время отвечала, нет дорогие, сегодня есть эта работа а щавтра хрен ее знает что вам на ум взбредет. А кредит то останется со мной. В итоге купила, но точно не айфон.

Я глубоко рада за ваш двор, но у меня соседку с двумя детьми второй раз от электричества отключают. Просто нечем платить. Работает она за 10 тысяч а дети оба школьного возраста. Знаете, мы с вами в таких разных мирах живем, просто пропасть...
11
2
=
9
Саваж 08.05.2018 15:28
Ой разжалобила, год она копила что бы иметь ватсап и вайбер, нашла же что подешевле и функции те же, и в каких мы разных мирах живем, я вроде не в элитном доме обитаю, и не крутой перец-начальник с зарплатой в 200 штукарей а самой обычной, и к тому же а почему ваша соседка одна а где папа который должен заботится о детях? Почему соседка одна мается.
1
10
=
-9
Карина 08.05.2018 15:37
Вы мало того что бестолковый, так еще и невнималельный. Я же написала что тоже не айфон купила, а просмой смартфон. Только с оперативкой в 4 гига чтобы дольше мне прослужил и не устарел через год. Начинка электронная дороговато может стоит, вы понимаете это? А если дешовый взять только для вайбера как вы советуете, то в скором времени опять придется покупать и заново отдавать деньги. Телефоны они щас такие как маленький ноутбук. Решают десятки задач одновременно. А не просто для красивых понтов.

Где папа соседки - вы меня спрашиваете? ))) Я не знаю. Но для вас как для взрослого мужчины наверно не секрет что сейчас чаще разводятся чем женятся. Почему, не знаю. Всё кругом рушится. И семьи и экономика и жизнь.
13
2
=
11
Саваж 08.05.2018 15:56
Нет ты не просто глупая, ты глупей и еще глупее, ты бы ни когда айфон не купила, сама понимаешь почему а айфонами я все смартфоны называю, Карина ты вот какие глупости на СИТИ-Н писала такие же и здесь пишешь и к тому же на умную претендуешь, а соседка твоя вообще дура круглая коли родила двоих детей от урода который сбежал и бросил своих детей, я своих вырастил, выучил и они уже при деле и айфонов я себе не покупаю и не купил бы ни когда потому как он мне без надобности но вот сын подарил и попросил настоятельно пользоваться. Вот когда тебе дети будут дарить телефоны значит ты их воспитала не совсем плохо, но судя по всему ты не замужем, помню твой рассказ про ТВОЙ СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР на СИТИ-Н и со смеху надрываюсь.
1
12
=
-11
Карина 08.05.2018 16:52
Дядя, ты на учете в психдиспансере не состоишь? Уж больно на сумашедшего смахиваешь. Ты оскорбляешь меня, а сам хвастаешься что хорошо сына воспитал и он тебе за это айфон подарил? Да ты просто безнадежен, если считаешь что это от хорошего воспитания. Представляю какой там сынок хам если папа такой.
Щас взорвутся твои остатки мозгов, но я еще и на двд люблю смотреть и видеокассеты в переводе Андрея Гаврилова /хоть знаешь кто такой?/

Дядя, а теперь беги меняй памперсы, а то сейчас вообще уписаешься от смеха!!! И надеюсь хоть что такое двд объяснять не нужно...
7
1
=
6
Карина 08.05.2018 16:56
Хм, а я еще думала на сити-н одна школота сидит :(
Вот, пожалуйста и взрослые мужики умом не блещут.

А про старый телевизор и шкаф тоже помню эту пачку. Коментаторы тогда подключили всю свою фантазию и правда смеялись все от души ))) Были же времена...
8
2
=
6
Саваж 08.05.2018 14:41
Карина:
Kotafey: Вот у Попка дочка (или внучка?) тоже ходит на протестные митинги,и в застенках уже побывала... Моя такая же боевая...


Хорошая у вас дочка. В прямом смысле слова. Гордитесь ею. Она не тихая биомасса, сидящая в интернете. Да, страшно за них. Но именно за такими будущее России. Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.

Одни хорошие в 1991 году доизменялись, теперь сами и их дети здесь стон устраивают и еще поменять хотят, смотри Карина твои детки проклянут.
1
12
=
-11
Карина 08.05.2018 15:19
Саваж:
Карина:
Kotafey: Вот у Попка дочка (или внучка?) тоже ходит на протестные митинги,и в застенках уже побывала... Моя такая же боевая...

Вы опять наивны! А что, тогда в 91 что-то от народа зависело? А что сейчас что-то от народа зависело что опять победил Путин?? Вы вроде взрослый мужчина, но как-то странно и недалеко рассуждаете.

Хорошая у вас дочка. В прямом смысле слова. Гордитесь ею. Она не тихая биомасса, сидящая в интернете. Да, страшно за них. Но именно за такими будущее России. Они хоть что-то пытаются сделать и изменить.

Одни хорошие в 1991 году доизменялись, теперь сами и их дети здесь стон устраивают и еще поменять хотят, смотри Карина твои детки проклянут.

6
1
=
5
Карина 08.05.2018 15:25
Блин, комент пропал. Ладно, еще раз. А что от их выбора в 91 что-то сильно изменилось? А что от наших выборов сильно что-то изменилось и Путин ушел в сторону??
Да всё что тогда что сейчас уже решено за народ. И вы это тоже понимаете прекрасно.
8
1
=
7
Саваж 08.05.2018 15:32
Хотелось бы мне посмотреть на ту страну где решает ВСЁ народ, как они там живут, только вот не припомню такой, может вы знаете? А на счет 91-го года так скажу изменилось и все изменилось и очень сильно, видать Вас мадам уже старческий склероз терзает коли ни чего не помните.
0
13
=
-13
Саваж 08.05.2018 15:33
А может вам ваши родитель не рассказали ничего тут одно из двух.
0
12
=
-12
Карина 08.05.2018 15:42
Вам открою свою тайну, хоть и рискую быть заминусенной. Я обожаю 90е. Это мое самое любимое время и к сожалению уже самое лучшее что было в моей жизни. Лихие 90е знаете ли, у детей и взрослых разные были и кардинально отличались. Нам, тогда детям, повезло конечно больше. Но не могу больше с вами беседовать, надо идти. Великие дела ждут.
12
1
=
11
Жвик 08.05.2018 14:22
ЧЕТО Правиком пахнуло..
10
2
=
8
Жвик 08.05.2018 13:41
ИМХО...вот посмотрел видео "перепуганной девушки"

смотри видео с кореянками и не парься, пророк лохматый..
8
0
=
8
Kotafey 08.05.2018 13:48
Да как то и в Корее весело бывает...с молотовским коктелем даже...
https://www.youtube.com/watch?v=Ty-EMWAiBQ8
4
2
=
2
Kotafey 08.05.2018 13:51
Вот вам еще...как в Корее митинги разгоняют...гуманно...
https://www.youtube.com/watch?v=bSVWTkNjA9E
5
2
=
3
Саваж 08.05.2018 13:43
ИМХО...вот в дополнение к твоему ИМХО, в правовом французком государстве на Первомай вон как подемонстрировали...и стекол набили и машины пожгли, впрочем все как всегда еще и огреблись не по детски, и ничего мировая общественность в лице КУЗПРЕССчан молчит, повозмущайтесь лучше по поводу братьев французов.
2
14
=
-12
Наган 08.05.2018 13:48
Зачем КУЗПРЕССовской общественности хранция? Во франции своего кузпресса хватает.
8
1
=
7
Айл Би Бэк 09.05.2018 23:53
Наган: Зачем КУЗПРЕССовской общественности хранция? Во франции своего кузпресса хватает.

У них свой Кузпресс есть.
Называется ФрансПресс )
1
0
=
1
wayfarer_r 08.05.2018 14:00
Kotafey: ИМХО...вот посмотрел видео "перепуганной девушки"...не было там конечно никаких ОМОН и бит,тем более...но вот ужаснулась молодая душа... Вроде бы правовое ,демократическое и социальное государство, но почему так? Да просто потому,что чтобы понимать государство нужно подзаконные акты читать,а там "уравнены" в правах и моджахеды и навальный и экологи.


Плюсую.
1
12
=
-11
Жвик 08.05.2018 14:20
а это ни кого не ИПИТЬ,ФАВЛЯ
9
2
=
7
Наган 08.05.2018 14:28
++++....---- стопятсот.
8
2
=
6
кол 08.05.2018 14:44
А ты судья от народа? Наверно, тебе Владимирский централ в жилу. Держись, дикий дядько.
https://www.youtube.com/watch?v=JG13Xaa3yR4
4
3
=
1
общественник 08.05.2018 21:59
Описываемое в статье событие - детские шалости, за которые погрозили пальчиком. Созданная системе сдержек и противовесов при народном губернаторе продолжает действовать. Кто то хотел в Новокузнецке "событий", а получился детский утренник. Ну и хорошо. В суровом Челябинске детского утренника не было.

https://www.znak.com/2018-05-05/v_chelyabinske_miting_storonnikov_navalnogo_prevratilsya_v_torzhestvo_bespredela_silovikov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.05.2018 23:54
Власти неуклюже действуют.

Надо предупреждать волнения, а не разгонять
1
0
=
1
Айл Би Бэк 09.05.2018 23:55
Тут же вообще - не было разгона, на площади силовики не появились.
А вот пошли ребята расходиться - жах по ним дубинками!
И суки в погонах молчат как партизаны!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 09.05.2018 23:57
Пресс-служба УМВД по г. Новокузнецку (официально - штаба управления) в лице ее представителя Данила Пересадина наотрез отказалась отвечать на этот вопрос. Государственная тайна, так это надо понимать. Сам Данил на мероприятии присутствовал и тщательно все снимал на видео. Но сообщать какие-то подробности отказался наотрез. В частности, к какой мере ответственности привлечены задержанные или что это за бойцы так бесстрашно справились с безоружной молодежью.
Данил - неплохой, в общем-то парень, я его знаю не первый год. Мог бы - сказал бы. Тем более, что федеральным законом "О СМИ" определены право журналиста получать, обрабатывать и распространять информацию и прерогатива пресс-служб эту информацию предоставлять. Очевидно, что держать язык за зубами ему приказали "сверху". Возможно, сам начальник городского управления МВД Геннадий Коган, который еще недавно воодушевленно рассказывал депутатам Горсовета об открытости полиции для общественности и прессы, о проведении пресс-конференций и брифингов и прочих славных деяниях, никак не ощутимых в действительности.


Охренеть!
1
0
=
1