#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
9 мая в Кузбассе будут обеспечивать безопасность более 4 тысяч полицейских

Кому - Победа, кому - работа...

В Кемеровской области 9 мая обеспечивать безопасность на массовых мероприятиях будут более 4 100 сотрудников органов внутренних дел

9 мая в городах и районах Кемеровской области пройдут массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. По всему Кузбассу пройдут торжественные шествия, митинги, парады, спортивные состязания и концертные программы. Ожидается, что в массовых мероприятиях примут участие около 200 000 граждан.

В этот день службу на улицах городов и районов Кузбасса будут нести более 4 100 сотрудников полиции.
Также к охране общественного порядка будут привлечены сотрудники Росгвардии и свыше 1300 представителей общественности, в числе которых работники частных охранных организаций, дружинники и казаки.

В настоящее время участковые уполномоченные полиции проверяют прилегающие к местам проведения массовых мероприятий дворовые территории, крыши, чердаки и подвалы домов, принимают меры по их закрытию.

Перед проведением всех мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы, места массового скопления граждан обследуют кинологи со служебно-розыскными собаками.
После каждой проверки концертные и спортивно-развлекательные площадки будут взяты под охрану. Маршруты патрульных нарядов будут приближены к территориям, где состоятся торжества.

Сотрудники полиции призывают граждан проявлять бдительность при посещении массовых мероприятий. Кроме того, полицейские напоминают об ответственности, предусмотренной за курение и употребление в общественных местах алкогольных напитков, а также появление в состоянии опьянения. Автолюбителям следует выбирать маршруты с учетом ограничений, связанных с проведением массовых мероприятий. О подозрительных предметах или гражданах необходимо сообщать в дежурную часть полиции.

08.05.2018
Просмотров: 378 | Комментариев: 3
Айл Би Бэк 08.05.2018 17:33
Уработались прямо
1
1
=
0
Айл Би Бэк 08.05.2018 17:34
Заставить бы траншею вырыть или вагон капусты разгрузить!
(я и то, и другое проходил)
1
1
=
0
Айл Би Бэк 09.05.2018 23:49
Видел я сегодня таких. Стоят как истуканы
0
0
=
0