#
#
Просмотров: 2812
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 14322
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47443
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Кузнецов отправил главу МБУ

И здесь не справился...(+)

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов отправил в отставку руководителя МБУ "Комбинат питания" Александра Попова.

Организационные выводы

В рамках проведенной проверки в МБУ "Комбинат питания" комитетом образования и науки сделаны организационные и управленческие выводы. В 2015 году в результате проверки комитетом городского выявлены ряд нарушений в работе МБУ "Комбинат питания", для качественного улучшения работы руководителем учреждения был назначен А.В. Попов. Перед ним была поставлена задача и обозначены конкретные сроки, в которые необходимо отладить работу учреждения, устранить замечания к квалификации сотрудников, создать контрактную службу, а также сформировать действенную систему планирования закупок. С поставленной задачей руководитель не справился. Проводимая отделом внутреннего муниципального финансового контроля проверка не выявила финансовых нарушений, однако имеются серьезные замечания в части непринятия своевременных и системных управленческих решений со стороны руководителя учреждения. Главное, не сформирован механизм претензионной работы, отсутствует жесткий контроль за качеством продуктов питания и системы планирования закупочной деятельности учреждения.

Главой города принято решение отстранить от занимаемой должности руководителя МБУ "Комбинат питания" А.В. Попова.

Обязанности руководителя временно возложены на его заместителя. Кроме того, комитет образования и науки сформировал комиссию для рассмотрения на конкурсной основе кандидатов на замещение должности руководителя. В числе основных требований – опыт работы в данной сфере, наличие чёткой программы деятельности МБУ "Комбинат питания".
Администрация г. Новокузнецка
Напомним, Александр Попов был переведен на эту должность с поста главы Центрального района. Понижение его в должности связывают со скандалом на губернаторских выборах в сентябре прошлого года. Впрочем, и в МБУ "Комбинат питания" во время его руководства были сплошные скандалы. Последний связан с проверкой комитета городского контроля администрации Новокузнецка. После закрытого заседания и принято решение об отстранении.
08.07.2016
Просмотров: 33350 | Комментариев: 95
Roum 08.07.2016 20:10
Попов и Морозов одна команда и бизнес у них вместе и пилеж!
25
0
=
25
Дихлофос 08.07.2016 20:11
И здесь не справился… не вывез.
В который раз, опять и снова.
Сергей, едрос это когда чтоб вынес,
А чтобы из скандалов вылез,
Весь МБУ, поставь Смирнова.
23
2
=
21
uttkin 08.07.2016 20:21
Дихлофос: И здесь не справился… не вывез.
В который раз, опять и снова.
Сергей, едрос это когда чтоб вынес,
А чтобы из скандалов вылез,
Весь МБУ, поставь Смирнова.

Смирнов и без скандала! Это что водка без пива - деньги на ветер, однако!
19
2
=
17
ворчун 08.07.2016 22:13
а я ещё при назначении этого пупсика главой Центрального района предлагал вручить ему именную метлу и отправить на стажировку к Алексею 1950... непослушали
22
0
=
22
bragjun 08.07.2016 22:41
Что и требовалось доказать! Не забудьте, этот явно блатной мужичок начинал нач. в Отделе содействия малому и среднему предпринимательству в 11 году. Мне грант на лекарство по женской патологии не дал, а когда я упрекнул его, что, мол, у своей жены титьки-то щупаешь, возмутился и бросил трубку (дал целой группе ЧОПов). Его преемница Молоканова на Суде по кражам грантов (2 года условно) валила все на Попова. А он в это время руководил Центр. районом, потом этим Питанием.
Он из Современных манагеров! Они с Дудоладовой ( выгнали всех: Стрельникова Марина Сергеевна - Главный специалист, Коваль Оксана Николаевна - Главный специалист, Волкова Светлана Викторовна -Ведущий специалист) подставили меня на штраф Пенс. Фонда. Прокурор в этом случае посчитал, что всё по закону!!! Из таких же манагеров!
20
0
=
20
FSS 09.07.2016 08:39
Еще она халявная должность Попову и его изображение ни в одну камеру не поместится, пухнет на глазах от непосильных трудов.
18
0
=
18
Lisichca 09.07.2016 10:16
"ПРОХОР 09.07.2016 02:50
Виктор Олегович!...
Я просто тебя прошу по человечески скажи если не Кузнецов то кто??? Назови фамилию и может я стану твоим соратником, срать на всех много ума не надо. Предлагай Виктор!!!!"
Собственно, Прохор, Вы и ставите точку в характеристике сегодняшней власти. В городе полмиллиона человек, а мэра своего не предвидится, в госдуму двигаем заезжего Максимова... Вот во всей красе политическая система РФ. Свояки и ставленники. Где тут отбор и интересы граждан. И никаких новых лиц априори не появится. Будьте спокойны.
6
1
=
5
Эредин 09.07.2016 10:22
Кузнецов лишь винтик, замена его при нынешней системе ничего не даст, а кто не подчинится системе будет как с Ширшиной.
3
2
=
1
Lisichca 09.07.2016 10:25
Да.
5
1
=
4
ПРОХОР 09.07.2016 13:41
Лисичка я никогда и не говорил, что Кузнецов лучший мэр, я утверждал, что он в разы сильней Смолеги. А раз на сегодняшний день, кандидатуры лучше нет - нефиг Кузю засаживать. Ему помогать надо держать город на плаву пока не найдется кто нибудь лучше него.
Логика простая, но это все логика!!!
А эмоции которые тут на Кузпрессе пишут к добру не приводят, есть же печальный опыт и семи лет не прошло.
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 09.07.2016 14:08
То есть, по вашему - пусть город целенаправленно уничтожают представители партии жуликов и воров, а мы будем сидеть под лавкой и не мяфкать?
Ну вот уж ФИГ ВАМ!
2
3
=
-1
ПРОХОР 09.07.2016 17:26
А по твоему пусть лучше город уничтожают такие как ты?
3
3
=
0
Модест 09.07.2016 20:52
Опять повторяешься.
Обижаться будешь
1
3
=
-2
don_carlos 09.07.2016 16:29
ПРОХОР: Лисичка я никогда и не говорил, что Кузнецов лучший мэр, я утверждал, что он в разы сильней Смолеги. А раз на сегодняшний день, кандидатуры лучше нет - нефиг Кузю засаживать. Ему помогать надо держать город на плаву пока не найдется кто нибудь лучше него.
Логика простая, но это все логика!!!
А эмоции которые тут на Кузпрессе пишут к добру не приводят, есть же печальный опыт и семи лет не прошло.
Если бы кузнецов был нормальным, то ну никак бы он не допустил того, чтобы ивраске с легкой руки простили поля ярда. Это преступление перед горожанами. Абрамович и Абрамов строят дворцы и яхты, а люди и город платят за это как крепостные!
8
1
=
7
ПРОХОР 09.07.2016 17:28
К сожалению не могу вам обьяснить почему именно так поступили с ивразом. У вас нет допуска до этой инфы.
2
5
=
-3
Lisichca 09.07.2016 18:00
Падсталом!!! Весело у нас!
5
1
=
4
Чалдон 09.07.2016 18:04
ПРОХОР: К сожалению не могу вам обьяснить почему именно так поступили с ивразом. У вас нет допуска до этой инфы.

Это не вы так поступили с "Евразом", а он вас поимел в качестве прислужников.
2
0
=
2
Lisichca 09.07.2016 18:10
Ни фига не беспокоимся об обороне Родины, один Прохор...
4
1
=
3
ПРОХОР 09.07.2016 21:24
я блюдю изо всех сил!!!
1
3
=
-2
don_carlos 09.07.2016 16:26
ПРОХОР: Виктор завидуй с какой маниакальной настойчивостью ты рвешься к своей цели. Правда цель то и не понятно. Пока от того, что якобы ты вершишь судьбы мэров и чиновников, разгоняя их направо и на лево, в сухом остатке для горожан ты сделал только хуже и это обьективно. Я думаю многие согласятся даже на кузпрессе, что Мартин был последним сильным мэром Новокузнецка, а по ТВОЕЙ милости нам подсунули говно в виде Смолеги. Кому от этого стало лучше - только тебе ЛИЧНО !!!!
Мартин и семейка проворовались. Это да, это объективно. Сильный был он тока когда с ЮКСом закорефанился и пилил земельку под неуструева. Делился наверное в область, раз такие неприкрытые дела проворачивал. Да и когда прибрал к ручонкам электросети, и теплосети.. Водоканальское имущество также слили по-тихому за небольшие суммы и сегодня в тарифах сидят огромные суммы за аренду всего этого. НОРОТ упорот и ему нет дела до ЖКХ, хотя, если там покопать, то тарифы можно запросто снизить. Мы же не в пустыни живем, и не под кемерово, вода у нас более менее пока чистая, ну это пока ... пока марганец не вышел на обороты.

Подсунули говно в виде смолеги? Да тыж экстримизд! Подсовывал же дуреев. Ты против дуреева, значить экстримизд.
5
1
=
4
ПРОХОР 09.07.2016 17:32
Когда уверенно говоришь тупости, умнее не становишься г-н Дон!!!!
3
4
=
-1
Lisichca 09.07.2016 18:01
Покажите, где тупость. Неужель, что нада снижать тарифы?
4
1
=
3
крэг 09.07.2016 18:40
КузПресс превратился в мусорное ведро. И не просто. В роли мусора - персонажи а ля зарплаттенбиттен. Стыдно заходить и смотреть комментарии типа "сам с собою".
6
4
=
2
Модест 09.07.2016 20:50
Так ты ж шляешься где-то, умного ничего не пишешь, вот букарашки и забарагозили. Сам виноват.
А я постоянно тут сидеть не могу, свои дела есть. У других модеров тоже
2
6
=
-4
Айл Би Бэк 09.07.2016 18:54
Весь мир театр, а люди в нем актеры. Разные роли играют.
Кузпресс всего лишь одна из множества сцен театра
4
0
=
4
Айл Би Бэк 09.07.2016 18:55
Какие актеры, такие и спектакли.

Надо активнее удалять каменты-междусобойчики
4
0
=
4
GoodWin 09.07.2016 22:45
Логично.
Приветствую, Айл!
3
0
=
3
дантес 09.07.2016 19:38
смирнов!! ьты подал документы на замкещение вакантной должности директора комбината питания? покажи же наконец как надо работать!!!
4
3
=
1
GoodWin 09.07.2016 22:46
Дантес, успокойтесь уже.
В вашем возрасте вредно нервничать
;)
3
0
=
3
Модест 09.07.2016 20:49
Вы все не угомонитесь?
Я умываю руки
Пусть админ теперь решает банить ники или нет.
тук-тук-тук, я твой друг
1
6
=
-5
uttkin 10.07.2016 12:34
А чё? Два интеллигента поговорили по-своему, по-интеллигентски, однако!
0
3
=
-3
Когерентный 09.07.2016 22:44
Модераторы проснулись? С чего это?
0
2
=
-2
GoodWin 09.07.2016 22:47
Тут что-то было?
2
0
=
2