#
#
Просмотров: 2871
Тема дня

Медведев россиянам: "Вытаскивайте сами экономику из кризиса"

Picture

Россиянам предлагают не только самим копить на старость, но и вытаскивать страну из экономического кризиса самим.

Просмотров: 22742
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61807
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Кузнецов отправил главу МБУ

И здесь не справился...(+)

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов отправил в отставку руководителя МБУ "Комбинат питания" Александра Попова.

Организационные выводы

В рамках проведенной проверки в МБУ "Комбинат питания" комитетом образования и науки сделаны организационные и управленческие выводы. В 2015 году в результате проверки комитетом городского выявлены ряд нарушений в работе МБУ "Комбинат питания", для качественного улучшения работы руководителем учреждения был назначен А.В. Попов. Перед ним была поставлена задача и обозначены конкретные сроки, в которые необходимо отладить работу учреждения, устранить замечания к квалификации сотрудников, создать контрактную службу, а также сформировать действенную систему планирования закупок. С поставленной задачей руководитель не справился. Проводимая отделом внутреннего муниципального финансового контроля проверка не выявила финансовых нарушений, однако имеются серьезные замечания в части непринятия своевременных и системных управленческих решений со стороны руководителя учреждения. Главное, не сформирован механизм претензионной работы, отсутствует жесткий контроль за качеством продуктов питания и системы планирования закупочной деятельности учреждения.

Главой города принято решение отстранить от занимаемой должности руководителя МБУ "Комбинат питания" А.В. Попова.

Обязанности руководителя временно возложены на его заместителя. Кроме того, комитет образования и науки сформировал комиссию для рассмотрения на конкурсной основе кандидатов на замещение должности руководителя. В числе основных требований – опыт работы в данной сфере, наличие чёткой программы деятельности МБУ "Комбинат питания".
Администрация г. Новокузнецка
Напомним, Александр Попов был переведен на эту должность с поста главы Центрального района. Понижение его в должности связывают со скандалом на губернаторских выборах в сентябре прошлого года. Впрочем, и в МБУ "Комбинат питания" во время его руководства были сплошные скандалы. Последний связан с проверкой комитета городского контроля администрации Новокузнецка. После закрытого заседания и принято решение об отстранении.
08.07.2016
Просмотров: 33175 | Комментариев: 95
Roum 08.07.2016 20:10
Попов и Морозов одна команда и бизнес у них вместе и пилеж!
25
0
=
25
Дихлофос 08.07.2016 20:11
И здесь не справился… не вывез.
В который раз, опять и снова.
Сергей, едрос это когда чтоб вынес,
А чтобы из скандалов вылез,
Весь МБУ, поставь Смирнова.
23
2
=
21
uttkin 08.07.2016 20:21
Дихлофос: И здесь не справился… не вывез.
В который раз, опять и снова.
Сергей, едрос это когда чтоб вынес,
А чтобы из скандалов вылез,
Весь МБУ, поставь Смирнова.

Смирнов и без скандала! Это что водка без пива - деньги на ветер, однако!
19
2
=
17
ворчун 08.07.2016 22:13
а я ещё при назначении этого пупсика главой Центрального района предлагал вручить ему именную метлу и отправить на стажировку к Алексею 1950... непослушали
22
0
=
22
bragjun 08.07.2016 22:41
Что и требовалось доказать! Не забудьте, этот явно блатной мужичок начинал нач. в Отделе содействия малому и среднему предпринимательству в 11 году. Мне грант на лекарство по женской патологии не дал, а когда я упрекнул его, что, мол, у своей жены титьки-то щупаешь, возмутился и бросил трубку (дал целой группе ЧОПов). Его преемница Молоканова на Суде по кражам грантов (2 года условно) валила все на Попова. А он в это время руководил Центр. районом, потом этим Питанием.
Он из Современных манагеров! Они с Дудоладовой ( выгнали всех: Стрельникова Марина Сергеевна - Главный специалист, Коваль Оксана Николаевна - Главный специалист, Волкова Светлана Викторовна -Ведущий специалист) подставили меня на штраф Пенс. Фонда. Прокурор в этом случае посчитал, что всё по закону!!! Из таких же манагеров!
20
0
=
20
FSS 09.07.2016 08:39
Еще она халявная должность Попову и его изображение ни в одну камеру не поместится, пухнет на глазах от непосильных трудов.
18
0
=
18
Lisichca 09.07.2016 10:16
"ПРОХОР 09.07.2016 02:50
Виктор Олегович!...
Я просто тебя прошу по человечески скажи если не Кузнецов то кто??? Назови фамилию и может я стану твоим соратником, срать на всех много ума не надо. Предлагай Виктор!!!!"
Собственно, Прохор, Вы и ставите точку в характеристике сегодняшней власти. В городе полмиллиона человек, а мэра своего не предвидится, в госдуму двигаем заезжего Максимова... Вот во всей красе политическая система РФ. Свояки и ставленники. Где тут отбор и интересы граждан. И никаких новых лиц априори не появится. Будьте спокойны.
6
1
=
5
Эредин 09.07.2016 10:22
Кузнецов лишь винтик, замена его при нынешней системе ничего не даст, а кто не подчинится системе будет как с Ширшиной.
3
2
=
1
Lisichca 09.07.2016 10:25
Да.
5
1
=
4
ПРОХОР 09.07.2016 13:41
Лисичка я никогда и не говорил, что Кузнецов лучший мэр, я утверждал, что он в разы сильней Смолеги. А раз на сегодняшний день, кандидатуры лучше нет - нефиг Кузю засаживать. Ему помогать надо держать город на плаву пока не найдется кто нибудь лучше него.
Логика простая, но это все логика!!!
А эмоции которые тут на Кузпрессе пишут к добру не приводят, есть же печальный опыт и семи лет не прошло.
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 09.07.2016 14:08
То есть, по вашему - пусть город целенаправленно уничтожают представители партии жуликов и воров, а мы будем сидеть под лавкой и не мяфкать?
Ну вот уж ФИГ ВАМ!
2
3
=
-1
ПРОХОР 09.07.2016 17:26
А по твоему пусть лучше город уничтожают такие как ты?
3
3
=
0
Модест 09.07.2016 20:52
Опять повторяешься.
Обижаться будешь
1
3
=
-2
don_carlos 09.07.2016 16:29
ПРОХОР: Лисичка я никогда и не говорил, что Кузнецов лучший мэр, я утверждал, что он в разы сильней Смолеги. А раз на сегодняшний день, кандидатуры лучше нет - нефиг Кузю засаживать. Ему помогать надо держать город на плаву пока не найдется кто нибудь лучше него.
Логика простая, но это все логика!!!
А эмоции которые тут на Кузпрессе пишут к добру не приводят, есть же печальный опыт и семи лет не прошло.
Если бы кузнецов был нормальным, то ну никак бы он не допустил того, чтобы ивраске с легкой руки простили поля ярда. Это преступление перед горожанами. Абрамович и Абрамов строят дворцы и яхты, а люди и город платят за это как крепостные!
8
1
=
7
ПРОХОР 09.07.2016 17:28
К сожалению не могу вам обьяснить почему именно так поступили с ивразом. У вас нет допуска до этой инфы.
2
5
=
-3
Lisichca 09.07.2016 18:00
Падсталом!!! Весело у нас!
5
1
=
4
Чалдон 09.07.2016 18:04
ПРОХОР: К сожалению не могу вам обьяснить почему именно так поступили с ивразом. У вас нет допуска до этой инфы.

Это не вы так поступили с "Евразом", а он вас поимел в качестве прислужников.
2
0
=
2
Lisichca 09.07.2016 18:10
Ни фига не беспокоимся об обороне Родины, один Прохор...
4
1
=
3
ПРОХОР 09.07.2016 21:24
я блюдю изо всех сил!!!
1
3
=
-2
don_carlos 09.07.2016 16:26
ПРОХОР: Виктор завидуй с какой маниакальной настойчивостью ты рвешься к своей цели. Правда цель то и не понятно. Пока от того, что якобы ты вершишь судьбы мэров и чиновников, разгоняя их направо и на лево, в сухом остатке для горожан ты сделал только хуже и это обьективно. Я думаю многие согласятся даже на кузпрессе, что Мартин был последним сильным мэром Новокузнецка, а по ТВОЕЙ милости нам подсунули говно в виде Смолеги. Кому от этого стало лучше - только тебе ЛИЧНО !!!!
Мартин и семейка проворовались. Это да, это объективно. Сильный был он тока когда с ЮКСом закорефанился и пилил земельку под неуструева. Делился наверное в область, раз такие неприкрытые дела проворачивал. Да и когда прибрал к ручонкам электросети, и теплосети.. Водоканальское имущество также слили по-тихому за небольшие суммы и сегодня в тарифах сидят огромные суммы за аренду всего этого. НОРОТ упорот и ему нет дела до ЖКХ, хотя, если там покопать, то тарифы можно запросто снизить. Мы же не в пустыни живем, и не под кемерово, вода у нас более менее пока чистая, ну это пока ... пока марганец не вышел на обороты.

Подсунули говно в виде смолеги? Да тыж экстримизд! Подсовывал же дуреев. Ты против дуреева, значить экстримизд.
5
1
=
4
ПРОХОР 09.07.2016 17:32
Когда уверенно говоришь тупости, умнее не становишься г-н Дон!!!!
3
4
=
-1
Lisichca 09.07.2016 18:01
Покажите, где тупость. Неужель, что нада снижать тарифы?
4
1
=
3
крэг 09.07.2016 18:40
КузПресс превратился в мусорное ведро. И не просто. В роли мусора - персонажи а ля зарплаттенбиттен. Стыдно заходить и смотреть комментарии типа "сам с собою".
6
4
=
2
Модест 09.07.2016 20:50
Так ты ж шляешься где-то, умного ничего не пишешь, вот букарашки и забарагозили. Сам виноват.
А я постоянно тут сидеть не могу, свои дела есть. У других модеров тоже
2
6
=
-4
Айл Би Бэк 09.07.2016 18:54
Весь мир театр, а люди в нем актеры. Разные роли играют.
Кузпресс всего лишь одна из множества сцен театра
4
0
=
4
Айл Би Бэк 09.07.2016 18:55
Какие актеры, такие и спектакли.

Надо активнее удалять каменты-междусобойчики
4
0
=
4
GoodWin 09.07.2016 22:45
Логично.
Приветствую, Айл!
3
0
=
3
дантес 09.07.2016 19:38
смирнов!! ьты подал документы на замкещение вакантной должности директора комбината питания? покажи же наконец как надо работать!!!
4
3
=
1
GoodWin 09.07.2016 22:46
Дантес, успокойтесь уже.
В вашем возрасте вредно нервничать
;)
3
0
=
3
Модест 09.07.2016 20:49
Вы все не угомонитесь?
Я умываю руки
Пусть админ теперь решает банить ники или нет.
тук-тук-тук, я твой друг
1
6
=
-5
uttkin 10.07.2016 12:34
А чё? Два интеллигента поговорили по-своему, по-интеллигентски, однако!
0
3
=
-3
Когерентный 09.07.2016 22:44
Модераторы проснулись? С чего это?
0
2
=
-2
GoodWin 09.07.2016 22:47
Тут что-то было?
2
0
=
2