#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Наш земляк погиб в горах.

"В Киргизии при спуске с пика Ленина погиб генерал МВД Иван Иванов.

Генерал до поступления в Академию МВД работал в новокузнецкой милиции, в нашем городе живет его мать.

Генерал возглавлял договорно-правовой департамент МВД.
Для того, чтобы спустить его тело со склона , пришлось задействовать вертолет и лучших альпинистов Киргизии.

Иван Сергеевич Иванов был опытным альпинистом — в 2018 году он в составе команды МВД поднимал знамя Победы на Эльбрус. Был одним из лучших стрелков российской полиции — в 2016 году занял первое место в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия.

Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации так - то
08.08.2019
Просмотров: 17698 | Комментариев: 46
виктор 08.08.2019 19:23
ИВАН ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО МЯГКИХ ОБЛАКОВ, ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ, ЖАПКО МАЛО ОБЩАЛИСЬ, 11 ШКОЛА В ТРАУРЕ. ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ, КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ,
11
7
=
4
Саваж 09.08.2019 15:36
виктор: ИВАН ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО МЯГКИХ ОБЛАКОВ, ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ, ЖАПКО МАЛО ОБЩАЛИСЬ, 11 ШКОЛА В ТРАУРЕ. ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ, КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ,

Человек знал на что шел...
2
2
=
0
Саваж 09.08.2019 15:39
обычные человеческие грехи... гордыня, жажда адреналина, ни кто ни кого силой не тянул туда.
5
6
=
-1
ilnikbez 08.08.2019 19:28
Каарма?
3
3
=
0
Murka 08.08.2019 19:30
..не всем дано покорять высоту...Только сильным...
6
5
=
1
genwol1 08.08.2019 21:09
,,Так лучше чем от водки и от простуд...,,
2
2
=
0
Наталья 08.08.2019 19:38
Горе какое... Чудесный был человек, настоящий мужик, при этом доброты невероятной, открытый искренний. Много лет каждый год звонил мне в день рождения, поздравлял, рассказывал про себя, про дочь, расспрашивал про моих. Сегодня не позвонил... Думала, забыл - тут беда такая. 45 скоро должно было исполниться. Всегда почему-то казалось, что Ваня проживет счастливую долгую жизнь. Не хочу верить в то, что его нет...
12
6
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:04
Расскажите как знающий его человек, о замечательностях этого "настоящего мужика".
7
8
=
-1
В 45-ть генерал?
5
1
=
4
виктор 08.08.2019 20:48
мурка брысь . он такие высоты покорял .
5
5
=
0
виктор 08.08.2019 20:49
тебе до него как до неба.
2
8
=
-6
Murka 08.08.2019 20:53
виктор: тебе до него как до неба.


Так я про это и написала,
3
1
=
2
виктор 08.08.2019 21:45
тогда извини.
1
1
=
0
Дихлофос 08.08.2019 22:03
Какой классный парень! Целый генерал при Путине. Интересно, если они все такие замечательные, то простите кто, украл у стариков пенсии?
16
10
=
6
кол 08.08.2019 22:12
Дихлофос: Какой классный парень! Целый генерал при Путине. Интересно, если они все такие замечательные, то простите кто, украл у стариков пенсии?

Так гарантище и стибрил, а ты, что думал?
8
3
=
5
uttkin 09.08.2019 06:40
еще и мало показалось...
1
2
=
-1
Дихлофос 08.08.2019 22:05
Интересно, а Иван Иванов с высоты генеральских погон, мог встать на защиту Костенковской дороги, или он для таких поступков не очень замечателен?
15
9
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:07
Я вот что-то не припомню, демаршей Ивана Иванова по поводу фальсификаций выборов. Любых. Или его это не касалось?
15
9
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:12
Вы конечно меня все простите, но я, не могу воспринимать непредвзято любого носящего погоны, включая армейские, после избиения граждан России людьми в форме, без малейшего к тому повода.
15
9
=
6
Тайга 08.08.2019 22:15
Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить
4
15
=
-11
Дихлофос 08.08.2019 22:16
Переведи на русский. Если сможешь.
11
7
=
4
Тайга 08.08.2019 22:18
Почитай об этом
3
9
=
-6
кол 08.08.2019 22:32
Тайга: Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить

Тайга, все равно , что Толясик выступил. У тебя кожа как у броненосца, а у поэтов "в кости как во лжи".
4
3
=
1
Тайга 09.08.2019 11:34
кол:
Тайга: Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить

Тайга, все равно , что Толясик выступил. У тебя кожа как у броненосца, а у поэтов "в кости как во лжи".


Дык поэты бы кожу бы и берегли...не знаешь человека, че на костях то плясать?
3
3
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 09.08.2019 00:48
Тайга,довай по пунктом ,что он зделал для народа?Баб понятно и их хотелки.Обьясни ЧТО ЗДЕЛАЛ?Чем помог и тд.
3
2
=
1
Тайга 09.08.2019 02:16
От куда я знаю, земляк погиб- может был хороший человек, может нет
2
2
=
0
кол 08.08.2019 22:27
Дихлофос: Вы конечно меня все простите, но я, не могу воспринимать непредвзято любого носящего погоны, включая армейские, после избиения граждан России людьми в форме, без малейшего к тому повода.

Событие с Миропольцевым ни на что не наводят?
Шёл он от дома к дому,
В двери чужие стучал.
Под старый дубовый пандури
Нехитрый мотив звучал.

В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Жила великая правда –
Божественная мечта.

Сердца, превращённые в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потёмках пламень
Взметался выше дерев.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.

Сказали ему: «Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»

И. Сталин.
3
4
=
-1
Тайга 08.08.2019 22:17
Земля пухом земляку
6
5
=
1
виктор 08.08.2019 22:30
внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.
8
6
=
2
кол 08.08.2019 22:35
виктор: внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.

Только этого мало - вам же нравится Пугачиха.
4
6
=
-2
Дихлофос 08.08.2019 22:35
Учёный, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.

Евтушенко.

12
4
=
8
Добрый эльф 10.08.2019 02:48
виктор: внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.

Вас же просят: расскажите как, чем и когда он безвозмездно помог малой родине. Вот помощь Лисина малой родине я видел - он родную школу с иголочки отделал. А "снимать стрессы альпинизмом", да ещё так далеко явно не из дешёвых...
2
2
=
0
виктор 08.08.2019 22:43
Дихлофос я разделяю твои мысли о госорганах . но вовсе времена во всех госорганах были и есть честные профессионалы глубокопорядочные люди- гранит России на них она и держится. не хочу озвучивать некоторые мысли Ивана дабы не навредить ему.
7
2
=
5
Дихлофос 08.08.2019 22:48
Виктор, я вас прекрасно понимаю. Но поймите, нельзя быть винтом системы и не иметь к ней отношения. Это противоречит рассудку.
7
4
=
3
Ruthenium 08.08.2019 23:51
виктор: не хочу озвучивать некоторые мысли Ивана дабы не навредить ему.

Вы в силах навредить покойному, это как?
2
4
=
-2
виктор 08.08.2019 22:48
Пугачева мне действительно нравится нулевых годов. Никого лучше в России не было.
2
3
=
-1
виктор 08.08.2019 22:51
Дихлофос вы знаете значение слова исключение из правил. это об Иване.
2
2
=
0
Дихлофос 08.08.2019 22:53
Будь по вашему.
3
3
=
0
виктор 08.08.2019 23:03
Дихлофос спасибо я твой союзник на века.
2
2
=
0
uttkin 09.08.2019 06:43
"Лучше гор могут быть только горы!"
0
2
=
-2
арбуз 09.08.2019 08:27
Посмотрел послужной списк за генерала...генерала получил в сорок лет. Как? Так это Россия, у нас щас генералов больше, чем было при Союзе.
Так же и смерть...вся его группа вернулась-а он один решил продолжить восхождение.
Земляк...когда был жив, никто и не знал, что есть такой земляк...
1
2
=
-1
арбуз 09.08.2019 08:29
Тайга
Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить
...тоже не понял, какую "мысль" хотел донести уважаемая Тайга?
5
2
=
3
арбуз 09.08.2019 08:33
...в госорганах честные и порядочные? госорганов много-есть чиновники, соцзащита, пенсфонд, мерия-но есть и полиция с налоговой. как долго честный и порядочный(?) продержится в стае крыс?
6
3
=
3
глава народа 09.08.2019 14:43
Ивану упокоения с миром в иерархии энергий Творца.
2
2
=
0
uttkin 12.08.2019 21:23
Вот и генералами стали разбрасываться...
0
0
=
0