#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10624
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18336
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Наш земляк погиб в горах.

"В Киргизии при спуске с пика Ленина погиб генерал МВД Иван Иванов.

Генерал до поступления в Академию МВД работал в новокузнецкой милиции, в нашем городе живет его мать.

Генерал возглавлял договорно-правовой департамент МВД.
Для того, чтобы спустить его тело со склона , пришлось задействовать вертолет и лучших альпинистов Киргизии.

Иван Сергеевич Иванов был опытным альпинистом — в 2018 году он в составе команды МВД поднимал знамя Победы на Эльбрус. Был одним из лучших стрелков российской полиции — в 2016 году занял первое место в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия.

Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации так - то
08.08.2019
Просмотров: 15362 | Комментариев: 46
виктор 08.08.2019 19:23
ИВАН ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО МЯГКИХ ОБЛАКОВ, ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ, ЖАПКО МАЛО ОБЩАЛИСЬ, 11 ШКОЛА В ТРАУРЕ. ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ, КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ,
11
7
=
4
Саваж 09.08.2019 15:36
виктор: ИВАН ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО МЯГКИХ ОБЛАКОВ, ТЫ БЫЛ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ, ЖАПКО МАЛО ОБЩАЛИСЬ, 11 ШКОЛА В ТРАУРЕ. ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ, КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ,

Человек знал на что шел...
2
2
=
0
Саваж 09.08.2019 15:39
обычные человеческие грехи... гордыня, жажда адреналина, ни кто ни кого силой не тянул туда.
5
6
=
-1
ilnikbez 08.08.2019 19:28
Каарма?
3
3
=
0
Murka 08.08.2019 19:30
..не всем дано покорять высоту...Только сильным...
6
5
=
1
genwol1 08.08.2019 21:09
,,Так лучше чем от водки и от простуд...,,
2
2
=
0
Наталья 08.08.2019 19:38
Горе какое... Чудесный был человек, настоящий мужик, при этом доброты невероятной, открытый искренний. Много лет каждый год звонил мне в день рождения, поздравлял, рассказывал про себя, про дочь, расспрашивал про моих. Сегодня не позвонил... Думала, забыл - тут беда такая. 45 скоро должно было исполниться. Всегда почему-то казалось, что Ваня проживет счастливую долгую жизнь. Не хочу верить в то, что его нет...
12
6
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:04
Расскажите как знающий его человек, о замечательностях этого "настоящего мужика".
7
8
=
-1
В 45-ть генерал?
5
1
=
4
виктор 08.08.2019 20:48
мурка брысь . он такие высоты покорял .
5
5
=
0
виктор 08.08.2019 20:49
тебе до него как до неба.
2
8
=
-6
Murka 08.08.2019 20:53
виктор: тебе до него как до неба.


Так я про это и написала,
3
1
=
2
виктор 08.08.2019 21:45
тогда извини.
1
1
=
0
Дихлофос 08.08.2019 22:03
Какой классный парень! Целый генерал при Путине. Интересно, если они все такие замечательные, то простите кто, украл у стариков пенсии?
16
10
=
6
кол 08.08.2019 22:12
Дихлофос: Какой классный парень! Целый генерал при Путине. Интересно, если они все такие замечательные, то простите кто, украл у стариков пенсии?

Так гарантище и стибрил, а ты, что думал?
8
3
=
5
uttkin 09.08.2019 06:40
еще и мало показалось...
1
2
=
-1
Дихлофос 08.08.2019 22:05
Интересно, а Иван Иванов с высоты генеральских погон, мог встать на защиту Костенковской дороги, или он для таких поступков не очень замечателен?
15
9
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:07
Я вот что-то не припомню, демаршей Ивана Иванова по поводу фальсификаций выборов. Любых. Или его это не касалось?
15
9
=
6
Дихлофос 08.08.2019 22:12
Вы конечно меня все простите, но я, не могу воспринимать непредвзято любого носящего погоны, включая армейские, после избиения граждан России людьми в форме, без малейшего к тому повода.
15
9
=
6
Тайга 08.08.2019 22:15
Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить
4
15
=
-11
Дихлофос 08.08.2019 22:16
Переведи на русский. Если сможешь.
11
7
=
4
Тайга 08.08.2019 22:18
Почитай об этом
3
9
=
-6
кол 08.08.2019 22:32
Тайга: Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить

Тайга, все равно , что Толясик выступил. У тебя кожа как у броненосца, а у поэтов "в кости как во лжи".
4
3
=
1
Тайга 09.08.2019 11:34
кол:
Тайга: Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить

Тайга, все равно , что Толясик выступил. У тебя кожа как у броненосца, а у поэтов "в кости как во лжи".


Дык поэты бы кожу бы и берегли...не знаешь человека, че на костях то плясать?
3
3
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 09.08.2019 00:48
Тайга,довай по пунктом ,что он зделал для народа?Баб понятно и их хотелки.Обьясни ЧТО ЗДЕЛАЛ?Чем помог и тд.
3
2
=
1
Тайга 09.08.2019 02:16
От куда я знаю, земляк погиб- может был хороший человек, может нет
2
2
=
0
кол 08.08.2019 22:27
Дихлофос: Вы конечно меня все простите, но я, не могу воспринимать непредвзято любого носящего погоны, включая армейские, после избиения граждан России людьми в форме, без малейшего к тому повода.

Событие с Миропольцевым ни на что не наводят?
Шёл он от дома к дому,
В двери чужие стучал.
Под старый дубовый пандури
Нехитрый мотив звучал.

В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Жила великая правда –
Божественная мечта.

Сердца, превращённые в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потёмках пламень
Взметался выше дерев.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.

Сказали ему: «Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»

И. Сталин.
3
4
=
-1
Тайга 08.08.2019 22:17
Земля пухом земляку
6
5
=
1
виктор 08.08.2019 22:30
внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.
8
6
=
2
кол 08.08.2019 22:35
виктор: внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.

Только этого мало - вам же нравится Пугачиха.
4
6
=
-2
Дихлофос 08.08.2019 22:35
Учёный, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.

Евтушенко.

12
4
=
8
Добрый эльф 10.08.2019 02:48
виктор: внешность - Тома Круза. мозги-Перельмана. стрелок- Ворошиловский. 1000 Иванов смогли бы победить коррупцию в России. Должность и звание озвучены. Список покоренных вершин впечатляет. Служил Родине и о малой родине не забывал. Офицер с большой буквы. Стрессы снимал альпинизмом. Помогал безвозмездно. В порочащих связях замечен не был.

Вас же просят: расскажите как, чем и когда он безвозмездно помог малой родине. Вот помощь Лисина малой родине я видел - он родную школу с иголочки отделал. А "снимать стрессы альпинизмом", да ещё так далеко явно не из дешёвых...
2
2
=
0
виктор 08.08.2019 22:43
Дихлофос я разделяю твои мысли о госорганах . но вовсе времена во всех госорганах были и есть честные профессионалы глубокопорядочные люди- гранит России на них она и держится. не хочу озвучивать некоторые мысли Ивана дабы не навредить ему.
7
2
=
5
Дихлофос 08.08.2019 22:48
Виктор, я вас прекрасно понимаю. Но поймите, нельзя быть винтом системы и не иметь к ней отношения. Это противоречит рассудку.
7
4
=
3
Ruthenium 08.08.2019 23:51
виктор: не хочу озвучивать некоторые мысли Ивана дабы не навредить ему.

Вы в силах навредить покойному, это как?
2
4
=
-2
виктор 08.08.2019 22:48
Пугачева мне действительно нравится нулевых годов. Никого лучше в России не было.
2
3
=
-1
виктор 08.08.2019 22:51
Дихлофос вы знаете значение слова исключение из правил. это об Иване.
2
2
=
0
Дихлофос 08.08.2019 22:53
Будь по вашему.
3
3
=
0
виктор 08.08.2019 23:03
Дихлофос спасибо я твой союзник на века.
2
2
=
0
uttkin 09.08.2019 06:43
"Лучше гор могут быть только горы!"
0
2
=
-2
арбуз 09.08.2019 08:27
Посмотрел послужной списк за генерала...генерала получил в сорок лет. Как? Так это Россия, у нас щас генералов больше, чем было при Союзе.
Так же и смерть...вся его группа вернулась-а он один решил продолжить восхождение.
Земляк...когда был жив, никто и не знал, что есть такой земляк...
1
2
=
-1
арбуз 09.08.2019 08:29
Тайга
Вы конечно с жоржиком истерите знатно...ПМСники.С гармонами надо шото делать, например лечить
...тоже не понял, какую "мысль" хотел донести уважаемая Тайга?
5
2
=
3
арбуз 09.08.2019 08:33
...в госорганах честные и порядочные? госорганов много-есть чиновники, соцзащита, пенсфонд, мерия-но есть и полиция с налоговой. как долго честный и порядочный(?) продержится в стае крыс?
6
3
=
3
глава народа 09.08.2019 14:43
Ивану упокоения с миром в иерархии энергий Творца.
2
2
=
0
uttkin 12.08.2019 21:23
Вот и генералами стали разбрасываться...
0
0
=
0