#
#
Просмотров: 2822
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9709
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14680
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

Тайга 23-02-2018 02:43

veranvkz 23-02-2018 00:35

Язва+ 23-02-2018 00:00

Клещ 22-02-2018 23:58

Эредин 22-02-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Сбежали из детдома в Кузбассе. Добирались до Москвы

В Новосибирске транспортные полицейские выявили подростков, приехавших из Кемеровской области в грузовом составе с углем.

Подростки из Кузбасса хотели доехать на грузовом поезде до Москвы.
В линейный отдел (ЛО) МВД России на станции Инская поступило сообщение о том, что железнодорожники обнаружили в сортировочном парке двух подростков, которые не знали в каком городе они находятся.
Мальчиков доставили в инспекцию по делам несовершеннолетних транспортной полиции. Доставленными оказались 15-летние воспитанники одного из детских домов Кемеровской области, которые рассказали, что приехали в Новосибирск в полувагоне грузового состава с углем. На станции Барабинск делали пересадку. Таким образом они планировали добраться до Москвы. По словам подростков, они давно мечтали посмотреть достопримечательности столицы Родины. При себе у ребят было всего 400 рублей и немного еды.
Оказавшись на станции Инская, несовершеннолетние решили узнать, что это за город. Работники ведомственной охраны задержали перепачканных в угольной пыли детей и передали их транспортным полицейским. Инспекторы по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Инская оповестили руководство детского учреждения о местонахождении подростков. Выяснилось, что работники приюта уже приступили к поискам пропавших детей и намеревались обратиться за помощью в органы внутренних дел. До приезда законных представителей сотрудники транспортной полиции поместили юных путешественников в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Пресс-служба УТ МВД России по СФО
08.09.2017
Просмотров: 930 | Комментариев: 8
Lisichca 08.09.2017 11:44
Хорошие дети. Любознательные.
2
1
=
1
uttkin 08.09.2017 11:49
Lisichca: Хорошие дети. Любознательные.

Ага! Раньше детки ездили из Москвы в Ташкент-город хлебный, теперь в Москву...как меняется мир, однако!
1
1
=
0
Lisichca 08.09.2017 11:52
Возраст, когда всё интересно, только путешествовать, а должны сидеть на месте, чисто, тюрьма...
3
1
=
2
ИПешник 08.09.2017 11:58
Это ДИССИДЕНТЫ из нашего региона! типа из Северной кореи перебежчики от режима...

...ни кто не может выдержать "Губернаторский социализм"!... МОЛОДЁЖЬ УЕЗЖАЕТ! ДЕТИ БЕГУТ в грузовых вагонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИЛЫ!!!
7
3
=
4
Патриот 08.09.2017 12:16
Достал ты с вилами. Почитай, на что имют право по закону в России воспитанники детских домов. Не каждый родитель такое может своему чаду обеспечить.
http://subsidii.net/ещё-выплаты/item/380-закон-о-сиротах.html
4
6
=
-2
АЛЕКС 08.09.2017 13:01
Пэдро,так эти законы только для пэдриотов,а кто не пэдриот?
6
4
=
2
Русин 08.09.2017 16:47
А, в другой теме здесь на КузПрессе на меня даже обиделись уважаемые комментаторы, что я в своей статье пытался опозорить наши власти тем, что у нас есть дети-беспризорники, которые ночуют по подвалам и чердакам. Дааааа. Наверное таких нет. А, вот в угольных вагонах есть. "Доставленными оказались 15-летние воспитанники одного из детских домов Кемеровской области..."
5
1
=
4
арбуз 08.09.2017 21:21
...на что имют право по закону в России воспитанники детских домов.
Право то они имют-а вот на деле...
1
1
=
0