#
#
Просмотров: 298
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15118
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке Porshe Cayenne  попал в ДТП с пятью автомобилями

Porshe Cayenne попал в ДТП с пятью автомобилями

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Ноградской.

Как сообщило УГИБДД по Кемеровской области, 7 сентября на улице Ноградская, в районе дома №11, по предварительным данным, водитель OPEL MERIVA выехала на сторону проезжей части предназначенную для встречного движения, совершила столкновение со встречными автомобилями VOLKSWAGEN GOLF и PORSCHE CAYENNE S, после столкновения автомобиля PORSCHE CAYENNE S совершил наезд на препятствие (бордюрный камень), автомобиль VOLKSWAGEN GOLF совершил столкновение со встречными транспортными средствами OPEL W0LJ MOKKA и HONDA FIT. В результате ДТП травмирована водитель автомобиля OPEL MERIVA.

08.09.2017
Просмотров: 1125 | Комментариев: 19
арбуз 09.09.2017 09:02
OPEL MERIVA выехала, столкнулась с VOLKSWAGEN GOLF и PORSCHE CAYENNE S, те столкнулись с OPEL W0LJ MOKKA и HONDA FIT.
...вот чё интересно- в КАКОЙ стране мы живём? ну, то што не Россия, это точно...
3
0
=
3
Чалдон 09.09.2017 09:08
Это не просто Россия, арбузе, а 18 лет вставущая с колен путенская Russia!
3
0
=
3
арбуз 09.09.2017 10:29
В натуре...
раньше как то было удивительно смотреть на негров-футболистов
в ЦСКА (Динамо)...
Привет, Чалдон! Всё забываю спросить-у тебя нет сада-огорода? Или уже спрашивал-но забыл...
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:31
У предков дача есть, морошку-картошку содють, кусты чуток есть с ягодкой, а деревьев нет, на сад не тянет.
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:34
а баня?
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:36
Есть маленько.
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:40
погодь. как так-есть маленько. или беременна-или нет.))
1
0
=
1
арбуз 09.09.2017 10:41
надеюсь, не в Апанасе дача?
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:42
Банька маленькая. )
Не в Апанасе, ближе к Талдинскому. :/
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:53
далёко...разрез наступает?
1
0
=
1
uttkin 09.09.2017 13:30
арбуз: далёко...разрез наступает?

Да всё для Чалдона херово, кроме печенюшек Госдепа, ими и живёт, однако?
0
2
=
-2
uttkin 09.09.2017 13:31
Нет, чтобы разменять дачу возле талдинского на дачу возле Севастополя, однако?
0
2
=
-2
арбуз 09.09.2017 15:04
Уткен-заде, блин, добавь золотишка-я тут же разменяю и уеду в
Севастополь, однако!
0
0
=
0
uttkin 09.09.2017 15:07
арбуз: Уткен-заде, блин, добавь золотишка-я тут же разменяю и уеду в
Севастополь, однако!

Я предлагал возле Севастополя...а у тебя сразу губу раскатало, однако?
0
1
=
-1
Чалдон 09.09.2017 22:42
арбуз: далёко...разрез наступает?

На тамошний посёлок не наступает, просто Талдинский ближайший разрез в тех местах.
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2017 22:44
арбуз: далёко...разрез наступает?

Прошу прощения, арбуз, надо было по делу отлучиться, только щас вернулся.
0
0
=
0
Русич 09.09.2017 13:25
Чалдон: Это не просто Россия, арбузе, а 18 лет вставущая с колен путенская Russia!

Полное импортозамещение...как и все обещания Путина с сотаварищами...
2
0
=
2
Ameno 09.09.2017 09:42
Кто недоволен - берите Калину.
Путин рекламировал Калину. Лада - то что надо!
0
3
=
-3
арбуз 09.09.2017 10:32
причём здеся доволен-недоволен-обычная констатация, ни чё
более. всё говорим-плохо живём.
хотя...по статистике, почти всё приобретаетса в кредит. но простите. кредит тоже надо чем то оплачивать...
1
0
=
1