#
#
Просмотров: 2669
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 11036
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122023
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В Новокузнецке Porshe Cayenne  попал в ДТП с пятью автомобилями

Porshe Cayenne попал в ДТП с пятью автомобилями

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Ноградской.

Как сообщило УГИБДД по Кемеровской области, 7 сентября на улице Ноградская, в районе дома №11, по предварительным данным, водитель OPEL MERIVA выехала на сторону проезжей части предназначенную для встречного движения, совершила столкновение со встречными автомобилями VOLKSWAGEN GOLF и PORSCHE CAYENNE S, после столкновения автомобиля PORSCHE CAYENNE S совершил наезд на препятствие (бордюрный камень), автомобиль VOLKSWAGEN GOLF совершил столкновение со встречными транспортными средствами OPEL W0LJ MOKKA и HONDA FIT. В результате ДТП травмирована водитель автомобиля OPEL MERIVA.

08.09.2017
Просмотров: 1881 | Комментариев: 19
арбуз 09.09.2017 09:02
OPEL MERIVA выехала, столкнулась с VOLKSWAGEN GOLF и PORSCHE CAYENNE S, те столкнулись с OPEL W0LJ MOKKA и HONDA FIT.
...вот чё интересно- в КАКОЙ стране мы живём? ну, то што не Россия, это точно...
3
0
=
3
Чалдон 09.09.2017 09:08
Это не просто Россия, арбузе, а 18 лет вставущая с колен путенская Russia!
3
0
=
3
арбуз 09.09.2017 10:29
В натуре...
раньше как то было удивительно смотреть на негров-футболистов
в ЦСКА (Динамо)...
Привет, Чалдон! Всё забываю спросить-у тебя нет сада-огорода? Или уже спрашивал-но забыл...
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:31
У предков дача есть, морошку-картошку содють, кусты чуток есть с ягодкой, а деревьев нет, на сад не тянет.
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:34
а баня?
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:36
Есть маленько.
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:40
погодь. как так-есть маленько. или беременна-или нет.))
1
0
=
1
арбуз 09.09.2017 10:41
надеюсь, не в Апанасе дача?
1
0
=
1
Чалдон 09.09.2017 10:42
Банька маленькая. )
Не в Апанасе, ближе к Талдинскому. :/
2
0
=
2
арбуз 09.09.2017 10:53
далёко...разрез наступает?
1
0
=
1
uttkin 09.09.2017 13:30
арбуз: далёко...разрез наступает?

Да всё для Чалдона херово, кроме печенюшек Госдепа, ими и живёт, однако?
0
2
=
-2
uttkin 09.09.2017 13:31
Нет, чтобы разменять дачу возле талдинского на дачу возле Севастополя, однако?
0
2
=
-2
арбуз 09.09.2017 15:04
Уткен-заде, блин, добавь золотишка-я тут же разменяю и уеду в
Севастополь, однако!
0
0
=
0
uttkin 09.09.2017 15:07
арбуз: Уткен-заде, блин, добавь золотишка-я тут же разменяю и уеду в
Севастополь, однако!

Я предлагал возле Севастополя...а у тебя сразу губу раскатало, однако?
0
1
=
-1
Чалдон 09.09.2017 22:42
арбуз: далёко...разрез наступает?

На тамошний посёлок не наступает, просто Талдинский ближайший разрез в тех местах.
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2017 22:44
арбуз: далёко...разрез наступает?

Прошу прощения, арбуз, надо было по делу отлучиться, только щас вернулся.
0
0
=
0
Русич 09.09.2017 13:25
Чалдон: Это не просто Россия, арбузе, а 18 лет вставущая с колен путенская Russia!

Полное импортозамещение...как и все обещания Путина с сотаварищами...
2
0
=
2
Ameno 09.09.2017 09:42
Кто недоволен - берите Калину.
Путин рекламировал Калину. Лада - то что надо!
0
3
=
-3
арбуз 09.09.2017 10:32
причём здеся доволен-недоволен-обычная констатация, ни чё
более. всё говорим-плохо живём.
хотя...по статистике, почти всё приобретаетса в кредит. но простите. кредит тоже надо чем то оплачивать...
1
0
=
1