#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

11-летний мальчик попал под колёса

Инцидент произошел 6 октября в Заводском районе Новокузнецка.

В 12 часов 00 минут напротив дома №5 по ул. 40 лет ВЛКСМ, водитель автомобиля Ford Fusion совершила наезд и травмировала несовершеннолетнего пешехода (мальчик 2006 года рождения), который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения автомобиля.

08.10.2017
Просмотров: 557 | Комментариев: 3
Murka 08.10.2017 13:52
одна тетка дорогу переходила вне перехода,машины остановились,бибикают,а та особа возмущенным водителям показала
1
0
=
1
ЖЖЖ 08.10.2017 13:54
Бабушка продвинутая, на Богдане Титомире воспитанная!
1
0
=
1
Русич 08.10.2017 20:30
Вся в наколках? А правил не знает? Вот же ужас а не люди.....а я бы не наказывал водителей если они не виноваты, да еще заставил бы платить пешеходов за причиненный ущерб. Вот тогда все быстро поумнеют и детей своих научат....
1
1
=
0