#
#
Просмотров: 1445
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 53-летней женщины.

В Новокузнецке при падении с пятого этажа погибла женщина

В Новокузнецке сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 53-летней женщины.

По имеющейся информации, трагедия произошла на улице Ярославской. Возле одного из домов был обнаружен труп 53-летней женщины. На теле погибшей были выявлены травмы, характерные для падения с большой высоты.

Предварительно было установлено, что женщина упала с балкона, расположенного на пятом этаже.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Исходная информация: letnews.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
08.10.2017
Просмотров: 750 | Комментариев: 9
888 08.10.2017 18:09
Пьяная курила?
1
0
=
1
Kotafey 08.10.2017 19:15
Знакомый знакомый со статистикой сказал ,что в городе суициды и их попытки каждый день...у всех возрастов..он считал что это "Луна виновата"а иногда и трезвость...взглянут на мир трезвыми глазами и в петлю лезут...а бывают шахиды, что дорогу перебигают по диагонали ...
0
0
=
0
Православный 08.10.2017 20:33
Анализируя причины самоубийств, статистика говорит о том, что основными среди них являются:
- возрастной кризис;
- грубые психические расстройства личности;
- развод с женой/мужем;
- смерть супруга; отсутствие семьи;
- неизлечимая болезнь;
- отсутствие работы;
- одиночество.
Так как это может случиться с каждым, то лучшей профилактикой суицида является вера в Бога...
0
3
=
-3
889 08.10.2017 21:29
Православный: Анализируя причины самоубийств, статистика говорит о том, что основными среди них являются:
- возрастной кризис;
- грубые психические расстройства личности;
- развод с женой/мужем;
- смерть супруга; отсутствие семьи;
- неизлечимая болезнь;
- отсутствие работы;
- одиночество.
Так как это может случиться с каждым, то лучшей профилактикой суицида является вера в Бога...

Тебе же вот не помогла - в погреб бросался, неудачно, правда. Значит что? Значит, погреб мелкий.
4
3
=
1
Православный 08.10.2017 21:34
пипец как остроумно...под русича виноградишь?
2
2
=
0
Дихлофос 08.10.2017 21:39
Ты хочешь сказать что погреб был глубокий?
1
2
=
-1
тоня 08.10.2017 22:14
Башка просто натренированная, на Водопадной оп бетоный пол раз в неделю.
2
2
=
0
GoodWin 08.10.2017 21:48
Может, был повод упасть?
0
1
=
-1
GoodWin 08.10.2017 21:49
Я про жанщину, конечно
0
0
=
0