#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

uttkin 19-11-2018 11:29

Кальянов 19-11-2018 11:21

арбуз 19-11-2018 11:18

Консуэло 19-11-2018 11:16

Сова во-зле Олим 19-11-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс

Мужественные девочки

Видеозапись новокузнецкой ученицы помогла выявить и наказать преступников.

Две новокузнецкие школьницы были отмечены наградами - медалью “За мужество в спасении” и благодарностью общероссийской общественной организации “Российский союз спасателей”.

Медаль была вручена ученице гимназии № 48 Новокузнецка Аиде Амшаровой, которая спасла восьмилетнего брата, упавшего в воду. Она бросилась на помощь и поддерживала мальчика на поверхности до появления спасателей. Благодарность Российского союза спасателей объявлена еще одной школьнице. Она помогла найти преступников, совершивших кражу из машины. Благодаря видеозаписи, которую она сделала из окна, полиции удалось оперативно найти злоумышленников и вернуть украденное имущество владельцу.

08.11.2018
Просмотров: 1149 | Комментариев: 14
АЛЕКС 08.11.2018 12:22
Одно и другое со школьницами,два разных понятия,так полагаю.Вот по первому случаю молодец школьница.А вот по второму...
0
3
=
-3
АЛЕКС 08.11.2018 12:25
Конечно она хорошее дело сделала,но эти дела должны делать полицаи,а то затянет девочку,и пойдет дальше снимать и тд.
0
4
=
-4
Медаль то за спасение, а не за съёмки видео!
Если бы за видео давали медали, Язва кузпрессовская была бы увешена ими!
6
2
=
4
АЛЕКС 08.11.2018 13:36
Вот...только Сова мог меня понять.(за второе)
0
2
=
-2
Язва+ 08.11.2018 14:23
Сова во-зле Олим: Медаль то за спасение, а не за съёмки видео!
Если бы за видео давали медали, Язва кузпрессовская была бы увешена ими!

Сова!

3
0
=
3
Murka 08.11.2018 13:50
дети часто приходят на помощь и спасают других, просто это не афишируется,
2
0
=
2
uttkin 08.11.2018 14:01
Как-то в детстве я спас тонущую в Ине учителку...ее течением понесло в омут, а я знал, где есть мель и потянул ее на мелкое место... а там грязи было и тины по колено...пацаны ржали над ней, вся в грязи испачкалась, а мне потом досталось, когда перешел в следующий класс...
2
0
=
2
uttkin: Как-то в детстве я спас тонущую в Ине учителку...ее течением понесло в омут, а я знал, где есть мель и потянул ее на мелкое место... а там грязи было и тины по колено...пацаны ржали над ней, вся в грязи испачкалась, а мне потом досталось, когда перешел в следующий класс...

Досталась? Пришлось жениться?
1
2
=
-1
uttkin 08.11.2018 14:11
да мне было тогда лет 14...она стала нашей классной...
2
0
=
2
uttkin: да мне было тогда лет 14...она стала нашей классной...

А сейчас сразу бы паспорт получили печать в него! Не каждая первая классная?!
3
2
=
1
Ruthenium 08.11.2018 14:26
О как, а я-то всё думаю, как Уткин на еврейке женился. А оно у него, как уткенам и положено, на воде случилось.
1
5
=
-4
Murka 08.11.2018 14:03
дядя uttkin 08.11.2018 14:01 от учительницы или от учеников
2
0
=
2
Упс 09.11.2018 00:25
Девочки-монстры!
0
0
=
0