#
#
Просмотров: 1220
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8418
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10663
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Автолюбитель избил дворника

Инцидент с причинением телесных повреждений произошел в Новокузнецке.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение за медицинской помощью обратился 59-летний местный житель с гематомой на лице. В настоящее время пациент госпитализирован.

В ходе проверки участковый уполномоченный полиции выяснил, что потерпевший работает дворником.

Во время уборки двора многоквартирного жилого дома по улице Дружбы он сделал замечание владельцу иномарки, который припарковал транспортное средство так, что заблокировал жителям подход к мусорным контейнерам. В ходе словесного конфликта водитель ударил его по лицу, после чего скрылся на автомобиле.

Сотрудники полиции установили и задержали злоумышленника. Им оказался 21-летний новокузнечанин, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В настоящее время сотрудники отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку устанавливают все обстоятельства произошедшего. После определения степени вреда здоровью, причиненного потерпевшему, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

09.01.2019
Просмотров: 859 | Комментариев: 23
тоня 09.01.2019 20:06
Читала новость эту сегодня. У товарища этого мазда 1936 года выпуска. У нас понторезы, обычно, на джипах, этот...чем дешевле машина, тем круче понты. Это особенность города. Загниваем.
8
5
=
3
Папа 09.01.2019 20:28
тоня: Читала новость эту сегодня. У товарища этого мазда 1936 года выпуска. У нас понторезы, обычно, на джипах, этот...чем дешевле машина, тем круче понты. Это особенность города. Загниваем.



История автомобилей мазда начинается с 1931 года.
У него бесценный раритет?
4
1
=
3
тоня 09.01.2019 20:41
Нну...)
2
3
=
-1
Близнец 09.01.2019 20:40
тоня: Читала новость эту сегодня. У товарища этого мазда 1936 года выпуска. У нас понторезы, обычно, на джипах, этот...чем дешевле машина, тем круче понты. Это особенность города. Загниваем.

Мазда 36 года рождения? Понимаю — очепятка.
Но суть не в этом .
Конфликт между жителями дома и этим вьюношем длится уже давно. Ему на капот и мешки с мусором живописно раскладывали,не помогло.
Первоначальная информация была ,что мальчик сломал челюсть оппоненту. Сейчас речь о гематоме.
Чувствуете динамику?
По информации одного известного новостного сайта полиция уже знала,что мальчик мешает выгрузке мусорного контейнера в мусоровоз регулярно( автомобиль мешает выкатить контейнер из ниши). Беседовали с ним по телефону ,мальчик обещал больше так не делать.
А потом....чел...,а нет сделал гематому на лице дворника.
Мне кажется,они подружатся.
2
5
=
-3
тоня 09.01.2019 20:43
Челюсть, гематома...я справке поверю из больницы. Скану. А на понорезов таких я насмотрелась.
2
3
=
-1
Близнец 09.01.2019 21:21
тоня: Челюсть, гематома...я справке поверю из больницы. Скану. А на понорезов таких я насмотрелась.

Есть ощущение,что в справке будет указано— " царапина".
Да и зачем нам с вами справки?
Зайдите на другой сайт,почитайте комменты— от зарождения конфликта до сообщения из больницы в полицию.
1
2
=
-1
тоня 09.01.2019 21:38
Ссылку?
2
6
=
-4
тоня 09.01.2019 21:40
Без ссылки, навскидку, тварь, рыло начистить некому, нет мужчин на Октябрьском, 17.
6
5
=
1
Близнец 09.01.2019 22:05
тоня: Без ссылки, навскидку, тварь, рыло начистить некому, нет мужчин на Октябрьском, 17.

Мужчины есть. Но за " рыло начистить " можно статью схлопотать. В отличие от судьбы отрока.
0
2
=
-2
тоня 09.01.2019 22:25
Нну, за правду-то) Вы не он) Это понятно давно.
1
6
=
-5
geese 10.01.2019 03:54
Близнец:
тоня: Без ссылки, навскидку, тварь, рыло начистить некому, нет мужчин на Октябрьском, 17.

Мужчины есть. Но за " рыло начистить " можно статью схлопотать. В отличие от судьбы отрока.
чтоб ты знал - иногда бывает анонимно начищенное рыло у отроков - и схлопатывать не кому будет
4
4
=
0
Близнец 09.01.2019 22:01
тоня: Ссылку?

А потом в " курилку "? Сайт местный ,давно известный, на букву " С". Ищите и обрящете.
2
2
=
0
тоня 09.01.2019 22:28
Это понятно давно)
2
5
=
-3
wayfarer_r 10.01.2019 08:56
тоня: Это особенность города. Загниваем.

Обыдлились через репродукторы на остановках, а поэт-то предупреждал!
1
3
=
-2
тоня 09.01.2019 20:09
Я боюсь тех, кто на дешевых машинах советского автопрома, им терять нечего и тех, кто на очень дорогих, они примерно, по уровню развития, одинаковы.
6
3
=
3
ilnikbez 09.01.2019 20:35
Молодой тулеевец?
4
3
=
1
арбуз 09.01.2019 20:55
Была эта инфа на прошлой неделе-полицаи отписались-работа с нарушителем проведена. И да, была бумага от врача-официальная-сломана челюсть. И лежит он в челюстно-лицевой. Но здесь гематома...
5
0
=
5
тоня 09.01.2019 21:01
Челюсть, это уголовка, где Котафей, когда надо, его нет вечно тут.
7
3
=
4
bezdomnyyy_ivan 09.01.2019 21:29
Может когда-нить и папаше этого молоденького уродца настукают по физии?
4
0
=
4
Папа 09.01.2019 22:29
Есть такие уроды привыкли бросать авто так где ему удобно, даже когда есть свободное место рядом.
5
0
=
5
Добрый эльф 10.01.2019 02:13
Если "патриот" своей отчизны, то ему нифига не будет...
2
0
=
2