#
#
Просмотров: 1536
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 59033
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 89932
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Murka 22-10-2018 23:28

Mr. Nemo 22-10-2018 23:18

SBPopov 22-10-2018 23:07

кол 22-10-2018 21:35

Kotafey 22-10-2018 21:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке машина протаранила остановку

Новокузнечанин зашел в павильон, а оказался в больнице

В остановку на большой скорости врезалась иномарка.

В воскресенье вечером, сообщает kp.ru неподалеку от дома №7 по улице Новобайдаевской в остановочный павильон врезалась темная иномарка. За рулем автомобиля находился мужчина – по словам свидетелей, он был нетрезв. Также в салоне автомобиля находились женщина и ребенок. Автомобиль, по предварительным данным, двигался на большой скорости и водитель не справился с управлением.

В остановочном павильоне в момент дорожно-транспортного происшествия находился молодой человек – он получил травмы и был доставлен в больницу. На место ДТП очевидцы сразу же вызвали карету "скорой помощи" и сотрудников полиции, также потребовалась помощь спасателей.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и детали дорожно-транспортного происшествия.



09.04.2018
Просмотров: 1621 | Комментариев: 5
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 09:13
Откупится водила.
0
3
=
-3
арбуз 09.04.2018 09:43
Крутой поворот, водятел пьян, под водой лёд, высокая скорость, хорошее настроение-ибо Пасха -а в итоге совершенно случайный прохожий в больнице...За счёт водятела-оплата больничный-лечение, восстановление киоска тоже за его счёт. Лишение прав
на пять лет-это даже не обсуждается...
5
3
=
2
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 10:54
Водилы бабёшка будет бегать по прокураторской и верещать, что у них даже на "роллтон"денех нету.
Я считаю: надо у водилы отобрать права навсегда(если он был пьяный), машину продать на аукционе(если её купят)и оплатить ВСЕиздержки, остатки отдать бабёшке с ребёнком - там ещё на "Роллтон" останется.
Не считайте упоминание знамеритой лапши за проявление рекламы.
3
0
=
3
uttkin 09.04.2018 10:57
да не! Премию надо водиле дать! За виртуозную езду!
0
0
=
0
uttkin 09.04.2018 10:57
...за счет дорожников и Мэрии!
0
1
=
-1