#
#
Просмотров: 4923
Тема дня

Я устал извиняться за то, что я русский

Picture

"Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс мимоходенко.

Просмотров: 27973
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88517
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Хиус 15-10-2018 19:47

UVG 15-10-2018 19:41

bezdomnyyy_ivan 15-10-2018 19:41

Папа 15-10-2018 19:32

доцент истории 15-10-2018 19:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

О жадности и глупости

Новокузнечанин инициировал похищение собственной машины, чтобы она не досталась детям его жены.

В отдел полиции "Новоильинский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратился 66-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестные со стоянки у торгового центра похитили принадлежащий ему автомобиль стоимостью более 1 250 000 рублей.

В ходе работы по данному сигналу сотрудники полиции установили, что на самом деле преступление совершено не было. Новокузнечанин инсценировал похищение машины, поскольку узнал, что его супруга завещала свою долю совместно нажитого имущества детям от первого брака. Мужчина был против того, чтобы, как он считал, неродные ему люди претендовали на его машину, поэтому спрятал ее в одном из дворов, а сам обратился в полицию с сообщением о выдуманном преступлении.

В настоящее время следователем отдела полиции "Новоильинский" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ "Заведомо ложный донос". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

09.04.2018
Просмотров: 773 | Комментариев: 5
Alexei1950 09.04.2018 19:34
а жить с чужой мамкой не хило было?))
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 21:55
Донос - это же совсем другое дело. Это когда сосед зашёл к тебе в гости, а у тебя на полу мокрые купюры достоинством(если у рубля ещё оно осталось)1000 рублей. Сосед спросил: чё это ты тут их разложил? А ты ему в ответ: только что напечатал и сушу пока что. А он вышел и скорее в полицию с ДОНОСОМ на соседа, то есть ТЕБЯ...
А этот с машиной просто лох. Видно с бабой не ужился, вот она его и киданула. Сейчас такое не возбраняется.
0
0
=
0
127metro 09.04.2018 22:45
Да не вот как было
Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит: — Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в КГБ (или как оно теперь). — Что же вы это денежки печатаете? — Я не печатаю. Я заранее положил туда купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые. — Зачем это вам? — Чтоб знать, с кем пить!
1
0
=
1
Лом 09.04.2018 23:20
Тут сложно судить. Иногда и свои дети хуже чужих бывают
1
0
=
1