#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Участники "Бессмертного полка" в Харькове подверглись нападению радикалов

Хотели заткнуть рот

Участники "Бессмертного полка" в Харькове подверглись нападению радикалов

В украинском городе Харьков у Мемориала славы радикалы атаковали участников акции "Бессмертный полк". Об этом во вторник 9 мая сообщает новостное агентство УНИАН.

Сообщается, что участники акции, собравшиеся у Мемориала славы пели советские песни о войне, скандировали лозунг "Фашизм не пройдет" и читали стихи "о гражданской войне на Донбассе".

Радикалы напали на граждан во время исполнения одной из военных песен. Завязалась драка. Около 50 полицейских в касках и с дубинками разнимали дерущихся.

Отмечается, что после инцидента к медикам из Красного креста, которые дежурят вблизи проведения акции "Бессмертный полк", никто не обращался. Демонстранты продолжают петь военные песни.

Источник: polit.info
09.05.2017
Просмотров: 2275 | Комментариев: 25
Патриот 09.05.2017 17:55
В самые подлые времена у русских на генетическом уровне включается программа "русские не сдаются".
5
6
=
-1
Патриот 09.05.2017 17:55
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.
4
5
=
-1
uttkin 09.05.2017 18:47
Да уж! По себе знаю, меня лучше врагам не трогать! Во мне просыпается такой многовековой зверь! А так в жизни я легкий и пушистый...а на работе - "Железный Феликс"!
1
3
=
-2
Дихлофос 09.05.2017 22:01
... а на выборах, партийно дисциплинированный засовыватель языка в одно место!
5
2
=
3
NewSmithTown 10.05.2017 00:12
Так это правду про КПРФ говорят?
2
0
=
2
uttkin 10.05.2017 07:48
Дихлофос: ... а на выборах, партийно дисциплинированный засовыватель языка в одно место!

Каждая вонючка может обидеть интеллигента в очках незаслуженно, а он даже сматериться в ответ не умеет!
0
1
=
-1
арбуз 10.05.2017 08:13
А зачем материтса?
В тебе же спит вепрь кровожадный! Вот и разбуди его. Или за давностью лет вепрь состарилса и превратилса в немощную мышку-норушку? Этакая старая, сгобленная, в очках...но со значком КПРФ ?
0
0
=
0
ктото 09.05.2017 21:05
ну даешь , сами сочинили ?
1
0
=
1
Дихлофос 09.05.2017 21:56
Патриот: Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.


Православный 10.07.2016 15:39
К сожалению, наши силы, силы здравомыслящих людей, пока малы в сравнении с толпой проплаченных американцами блоггеров, которые день и ночь строчат заметки и комментарии на форумах, а также специальных ложных персонажей-роботов, которыми управляют с помощью специальных программ специалисты из-за рубежа, предназначенных специально для создания искусственного общественного мнения. Да и навыков ведения полемики во враждебном окружении у большинства людей нет. Да и повторим, очень трудно идти против численно превосходящей тебя толпы, тем более, что тебя поминутно матерят и оскорбляют иным способом. Для этого требуется большая психологическая устойчивость. Но информационные бойцы постепенно закаляются в информационных боях (которые, будьте уверены, намного важнее обычных боёв с применением оружия) и даже начинают собираться в небольшие группы, координировать свои действия и выигрывать одну за другой информационные схватки с противником.

А цена этого - тысячи и тысячи людей, до сознания которых начинает доходить правда о том, как нагло и безцеремонно их обманывают и используют их искренний порыв во вред им самим и всему народу России и стране в целом. Как ими манипулируют!

Поистине, информационный фронт войны с Западом сейчас более важен, чем любой другой!
4
1
=
3
Русич 09.05.2017 18:22
Эх тебе бы об этом говорить? Сам то хоть раз сидел в окопе ? Хоть раз ходил вдоль КСП? Погружался на подводной лодке или взлетал по боевому заданию? Может быть ты простое Арало? Стыдно должно быть за такие посты от существа к ним не имеющим НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Умирать очень просто, но главная задача любого военного НЕ УМЕРЕТЬ и выполнить боевую задачу. А вам то чинушам главное распилить бюджет ..... Что сделал по ветерану ВОВ в Атаманово?.
5
3
=
2
Патриот 09.05.2017 18:40
Ну ты-то в окопах тоже никогда не сидел, обычное ты трепло. И минусишь зря. Это написал офицер СА белорус Сергей Климкович. Читать тебе больше надо, Срусич.
4
5
=
-1
Русич 09.05.2017 18:47
Офицер писал от своего имени а ты простое трепло под ником Патриот! Разницу то понимаешь?В окопах сидел, на самолетах летал, отслужил более 20 лет в армии в отличии от тебя. Если говоришь то говори от себя , если копипаст то давай ссылку на первоисточник. Иначе ты врун и ........
5
3
=
2
Патриот 09.05.2017 18:55
Понесло Остапа! В окопах Куликовской битвы что ли сидел? В качестве пехотинца на самолетах летал?
3
5
=
-2
Kotafey 10.05.2017 08:40
Зачем пехотинца? Ареодромное обеспечение может быть...очень нужная работа. У меня много кто с родни в авиации служил...например братан один на подметалке водилой был. Надо же комуто и аэродром чистить, а то мусор попадет в двигатель и все...
0
0
=
0
Русич 09.05.2017 18:49
Я в отличии от тебе подобных привозил тела погибшим МАТЕРЯМ и обьяснял почему именно ее сын погиб. А тебе паренек этого ни когда не понять...... Завязывай с ура патриотизмом , это все понимают как плати -дебилизм.
3
4
=
-1
Патриот 09.05.2017 18:58
Привозил тела ПОГИБШИМ матерям... Истеришь? Мысли путаются? Опять я тебе кайф обломал, не даю врать.
3
7
=
-4
Саваж 09.05.2017 19:05
Не трогайте Русича а то с пьяну понесет парня не остановишь.
3
7
=
-4
Русич 10.05.2017 01:42
Патриот: Привозил тела ПОГИБШИМ матерям... Истеришь? Мысли путаются? Опять я тебе кайф обломал, не даю врать.

Путаются у тебя от Путалы а у меня все нормально...поверь или проверь если не слабачек.
2
0
=
2
Патриот 09.05.2017 19:09
Живой герой Николая Васильевича на сайте!
3
5
=
-2
Патриот 09.05.2017 19:10
Ложь, в которую верит сам лжец, возникает настолько непринужденно, что и окружающие люди не оказались неспособны подвергнуть её сомнению. Ложь, граничащая с абсурдом. Ложь ради лжи, совершенно необоснованная, непомерная, но простая и наивная; безудержное бахвальтсво и безотчетное хвастовство. Вот она — Хлестаковщина.
4
7
=
-3
Дихлофос 09.05.2017 21:58
Православный 21.10.2016 09:54
Сегодня главная война идет на информационном поле. Куликово и Сталинград в прошлом.
Физические репресси и ракеты против врагов России малоэффективны, кроме локальных случаев.
Слово - плоть бысть. Слово - вот главная оборона Русского мира.
Мы - русские талантливые на слово. Присоединяйтесь ко мне...нам нельзя сдавать свое будущее без боя. Молчание в сети - предательство.
3
2
=
1
Русич 10.05.2017 01:42
Патриот: Ложь, в которую верит сам лжец, возникает настолько непринужденно, что и окружающие люди не оказались неспособны подвергнуть её сомнению. Ложь, граничащая с абсурдом. Ложь ради лжи, совершенно необоснованная, непомерная, но простая и наивная; безудержное бахвальтсво и безотчетное хвастовство. Вот она — Хлестаковщина.

Ты про Путина и Медведева? Ну так ты крут!
2
0
=
2
Патриот 10.05.2017 06:22
Это Гоголь Н.В. про тебя, больного. Классика бессмертна.
0
4
=
-4
Русич 10.05.2017 01:41
+Самцы от едра этого ни когда не поймут, пока к ним не придет паренек ....просто придет и спросит что сделал и как будет отвечать.
0
0
=
0
Патриот 10.05.2017 06:23
Расскажи, лучше, как ты Зимний брал. Давно сказок от Срусича не было.
0
4
=
-4