#
#
Просмотров: 7270
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14683
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26879
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Alexei1950 18-06-2019 12:51

ктото 18-06-2019 12:47

UVG 18-06-2019 12:40

Наган 18-06-2019 12:33

Franz 18-06-2019 11:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Воздушную часть парада Победы в Москве отменили

Почему авиация не взлетела?..

Воздушную часть парада Победы в Москве отменили из-за погодных условий.

Из-за погодных условий в столице не состоится воздушная часть парада Победы, сообщает "Политэксперт" со ссылкой на Первый канал.

Летательная техника, участие которой планировалось в торжественном мероприятии, вернется обратно на аэродромы базирования, утверждает источник. Всего над Красной площадью должны были пролететь 74 самолета и вертолета - по числу лет, прошедших после завершения Великой Отечественной войны.

Ранее сообщалось, что масштабные перекрытия центральной части Москвы для проведения репетиции парада Победы в дневное время вызвали бурные обсуждения и недовольство граждан (прежде репетиции проводились в ночное время).

А вчера стало известно о трех нештатных ситуациях за сутки, случившихся с самолетами SSJ-100.

09.05.2019
Просмотров: 1181 | Комментариев: 11
Alexei1950 09.05.2019 15:00
фанерные самолёты летали в любую погоду и в любое время суток!(((а сейчас железным птицам нет доверия!не дай бог!
8
6
=
2
Chemicalbrazer 09.05.2019 15:13
А при Лужкове тучи над столицей разгоняли...
7
3
=
4
Патриот Дубль 09.05.2019 15:26
Действительно, что за безобразие?! Если облака не разогнали, надо было беременным пенсионерам деньги раздать.

181 575 978

РУБЛЕЙ — стоимость контракта
на разгон облаков

Во время разгона туч используются реагенты на основе йодистого серебра, сухого льда и цементной пыли. Влага из туч концентрируется на ядрах распылённых реагентов, и дождь просто не доходит до Москвы, выпадая за чертой города.
6
23
=
-17
slesar 09.05.2019 17:45
Патриот Дубль: Действительно, что за безобразие?! Если облака не разогнали, надо было беременным пенсионерам деньги раздать.

181 575 978

РУБЛЕЙ — стоимость контракта
на разгон облаков

Во время разгона туч используются реагенты на основе йодистого серебра, сухого льда и цементной пыли. Влага из туч концентрируется на ядрах распылённых реагентов, и дождь просто не доходит до Москвы, выпадая за чертой города.

0
10
=
-10
Можно бы к чистому небу присовокупить видео парада, а то у Совы телик только местное показывает, так сказать патриот сепаратизма!
8
4
=
4
villi225 09.05.2019 15:56
Да уж опозорили авиацию!
5
6
=
-1
slesar 09.05.2019 17:46
Дуб, а сам-то за активное вылизывание не претендуешь на копеечку малую?
4
5
=
-1
Патриот Дубль 09.05.2019 19:38
А понятие "нелётная погода" Кузпресс уже отменил?

В Москве ожидается усиление ветра до 10 метров в секунду с порывами до 17 метров. Столбик термометра превысит 25 градусов по Цельсию, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Гидрометцентр.

В столичном регионе складываются потенциально опасные погодные условия. Поэтому синоптики объявили "желтый" уровень угрозы.
3
15
=
-12
А когда это мешало? даже суперджеды в такой штиль взлетают...
5
5
=
0
Murka 09.05.2019 22:34
авиация то взлетела, то вернули всех обратно.Так решило командование, им виднее
3
1
=
2