#
#
Просмотров: 1876
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4411
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37561
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

ert 20-02-2019 07:42

ктото 20-02-2019 07:41

Murka 20-02-2019 06:32

кол 20-02-2019 05:19

Тайга 20-02-2019 03:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В ДЮЦ

Крути педали и смотри за знаками

После несчастного случая на дороге мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия?

Казалось бы, ответ простой: если ребенок по собственной неосторожности получил травму в ДТП, то это – вина ребенка. Но это не совсем так. Дорожное происшествие с участием несовершеннолетнего означает лишь то, что мы, взрослые, где-то недосмотрели или не научили.

Для того, чтобы предотвратить несчастье с детьми на дорогах, проделывается большая работа. Так, в центре безопасности дорожного движения, созданном на базе МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Орион", на постоянной основе проводятся занятия с детьми, где школьников и детсадовцев обучают безопасному поведению на проезжей части.

8 июня не стало исключением - в Центре БДД была организована игровая площадка "Безопасный город" для юных велосипедистов.
Ребята еще раз вспомнили основные правила, сами рассказали о важности защитных элементов, а затем на открытой площадке с наличием дорожных знаков, дорожной разметки, пешеходных переходов, перекрестков, то есть практически в условиях настоящей дорожной обстановки, показали свои знания и умения. Старший инспектор по пропаганде БДД Ксения Скворцова напомнила ребятам основные правила безопасной поездки на двухколесном транспорте.

Проведение практических занятий в автогородке - эффективный способ обучения детей азам дорожной науки, поскольку можно наглядно показать непредвиденные ловушки, которые подстерегают на дороге, обучить избегать их.

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

09.06.2018
Просмотров: 571 | Комментариев: 11
NewSmithTown 09.06.2018 08:51
Лучше бы улицы скорее ремонтировали
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 09:19
как хорошо, что есть лето...тепло, ляпота, вокруг зелено и можно вжик-вжик на велосипедах-роликах-самокатах...а в саду цветочки, ягодки, огурчики, укроп...и птички поют, чирик-чик-чик
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 09:20
хорошее настроение...палки скандинавские, турпоходы, шашлыки на природе...
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 09:21
витамин Д3 на солнце вырабатывается и все улыбаются и мамочки с колясками катаются и такие девушки нарядные ходят
0
0
=
0
Почитал вас... и пива захотелось...
1
0
=
1
сам я не местный: Почитал вас... и пива захотелось...

С витамином Д.
1
0
=
1
Што б усваивался, падла.
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 12:10
ты шо?! тут же статья про то, как не нарушать ПРАВИЛА, а с пива всегда опасность на дорогах...
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 12:11
и вообще, дети на велосипедах не пьют пива
0
0
=
0
Мариванна.
- Вовочка, о чём ты думаешь, глядя на картину Айвазовского "Девятый вал"?
- О бабах, Мариванна!
- Почему?
- А я всегда о них думаю.
0
0
=
0
так - то 09.06.2018 12:18
)))
0
0
=
0