#
#
Просмотров: 2276
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42811
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121830
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

сам я не местный 25-09-2018 06:05

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:37

Хиус 25-09-2018 01:16

женщина 25-09-2018 00:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
17-летний житель города Таштагола погиб от поражения электротоком

Смертельное селфи

17-летний житель города Таштагола погиб от поражения электротоком.

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту травмирования электрическим током 17-летнего жителя города Таштагола

Предварительно установлено, что подросток находился в лесном массиве с младшей сестрой и другими детьми. Потерпевший, не обращая внимания на предупреждающую табличку об опасности, залез на металлическую опору под напряжением, чтобы сфотографироваться на высоте. Затем он коснулся высоковольтного провода, хотя очевидцы, увидевшие это, просили не трогать его. Однако подросток коснулся высоковольтной линии, получив электротравму, погиб, его тело сняли спасатели. В рамках проверки будут установлены все причины и условия, способствовавшие трагедии. Также запрошен характеризующий материал на семью подростка.

В настоящее время на месте произошедшего несчастного случая работает следственная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Эксперты устанавливают причину смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

09.07.2018
Просмотров: 822 | Комментариев: 15
Mr. Nemo 09.07.2018 18:23
Печально
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.07.2018 18:24
Лучше уж себя в истории оставлять комментариями на КузПрессе, чем такими заметками
2
0
=
2
ЖЖЖ 09.07.2018 20:40
Mr. Nemo: Лучше уж себя в истории оставлять комментариями на КузПрессе, чем такими заметками

+
1
1
=
0
стрихнин 09.07.2018 19:16
идиот
2
1
=
1
uttkin 09.07.2018 19:49
Ага! Двух дурочек дважды прогонял с трубопровода через Абушку, хотели сделать селфи как раз в том месте, где несколько лет назад сорвался мальчишка...вот же упрямые...
2
0
=
2
ЖЖЖ 09.07.2018 20:40
Настойчивые!
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.07.2018 20:41
Целеустремленные!!!

Коммунистам не понять.
Они только выборы сливать умеют
0
1
=
-1
uttkin 09.07.2018 20:42
Не! Тулеева нет и мы настроены на победу!!!
0
0
=
0
АЛЕКС 09.07.2018 20:13
Ладно я отключил пол Точилино (по ошибке взялся за 2 провод,когда в догоняшки играли)....Но за какойто смартфон,это глупость.
3
1
=
2
ЖЖЖ 09.07.2018 20:40
До сих пор догоняешься?
0
1
=
-1
арбуз 09.07.2018 20:53
Не, што не говори, а селфи-это наше всё. чем больше селфистов коснётся проводов-тем меньше будет дураков...
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 09.07.2018 21:10
А какое процессуальное решение может быть в этом случае? Оградить опоры колючей проволокой? Снять напряжение и больше никогда не подавать? Может вообще убрать электроэнергию из жизни человека?
1
0
=
1
Папа 09.07.2018 22:31
Естественный отбор
2
0
=
2