#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком "Volvo".. 4 человека погибли, 9 пострадали

Не справился с управлением?..

Серьезное ДТП в Кузбассе. Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком "Volvo".. 4 человека погибли, 9 пострадали

Продолжаются работы по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса, которое произошло в районе деревни Опарино на трассе М-53 (в 7.55 – время Московское).

По уточненным данным в автобусе, направлявшимся из Новосибирска в Кемерово, находилось 43 человека, из них 4 человека погибли, 9 пострадало. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения городов Кемерово и Топки, им оказывается вся необходимая помощь.

На месте происшествия работают специалисты Главного управления МЧС России по Кемеровской области, службы медицины катастроф, ГИБДД, следственного комитета.

В оперативном штабе, развернутом в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области, работает телефон "горячей линии" - 8 (384 2) 77-12-76.

(По информации МЧС)

* * *

Сегодня днем на федеральной трассе М53 на границе Кемеровской и Новосибирской областей произошло дорожно-транспортное происшествие - столкновение пассажирского автобуса с грузовиком "Volvo".

Автобус марки "Grandbird", принадлежащий новосибирской частной компании "РегионБУС" (собственник Федоршин Иван Иванович), двигался по маршруту Новосибирск - Кемерово.

В момент столкновения в автобусе находился 41 человек, из них 4 человека погибли, 25 пострадали. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения города Кемерова, им оказывается вся необходимая помощь.

По предварительным данным, причина аварии - выезд автобуса на полосу встречного движения.

На место происшествия выехали специалисты Главного управления МЧС по Кемеровской области, службы медицины катастроф, ГИБДД, следственного комитета.

Создана областная комиссия по расследованию причин ДТП, которую возглавил А.Г.Тулеев. По распоряжению губернатора семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь.

В Главном управлении МЧС по Кемеровской области работает "горячая линия". Информацию можно получить по телефону 77-12-76.

09.08.2011
Просмотров: 1969 | Комментариев: 6
Хоттабыч 09.08.2011 14:49
За руль садят кого попало! Страха совсем нет у людей
0
0
=
0
Айл Би Бэк 09.08.2011 17:52
Подготовка водителей, конечно, оставляет желать... Это же какая ответственность огромная - людей за спиной везти! На прошлой неделе в Прокопьевске водитель отключился, тут тоже что-то подобное... Проверять их надо
0
0
=
0
doktor_2011 09.08.2011 18:29
А.Г.Т. рулит!!!самый главный МСЧ-ник во вселенной!!!
0
0
=
0
Саныч 09.08.2011 19:40
Да разобраться всё же надобно в этом ДТП...Что люди погибли, вот где прискорбно и печально...
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2011 20:00
Разница большая в числе пострадавших у источников.
МЧС суровее
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2011 20:01
Хотя бы число погибших одинаковое
:(
Как ни цинично звучит
0
0
=
0