#
#
Просмотров: 57
Тема дня

"Как украшают город-труп в Кузбассе"

Picture

Гость портала КузПресс Михайлов - о наболевшем

Просмотров: 16851
Тема недели

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 26983
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Denis 19-06-2019 07:39

Жук 19-06-2019 07:33

мимоходенко 19-06-2019 07:07

Папа 19-06-2019 06:38

сам я не местный 19-06-2019 05:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс

"Соль" и "шоколад"

В Новокузнецке полицейские случайно поймали драгдилера.

Сотрудники ППС УМВД России по г. Новокузнецку при патрулировании заметили во дворе мужчину, который предположительно находился в состоянии опьянения. В ходе разбирательства стражи порядка изъяли у него несколько свертков с наркотическими веществами. Исследование показало, что это синтетические наркотики: 100 граммов "спайса", 20 граммов "соли" и 0,5 грамма "шоколада". Кроме того, в сумке у задержанного сотрудники полиции обнаружили 5 мобильных телефонов и банковскую карту.

Полицейские выяснили, что некоторое время назад задержанному в одном из мессенджеров поступило предложение распространять бесконтактным способом наркотические средства. Он должен был получать крупные партии запрещенных веществ, фасовать их на более мелкие и прятать в тайники на территории города. Однако при попытке сбыта наркотиков фигурант был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении ранее судимого 26-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.

09.10.2018
Просмотров: 817 | Комментариев: 6
42RUS 09.10.2018 17:41
Ловят, ловят драгдилеров, да всё не тех... "Тех" никак не могут изловить...
8
0
=
8
Дихлофос 09.10.2018 17:43
Не скажите, "тех" в Аргентине поймали образцово. )
5
6
=
-1
ТОТ 09.10.2018 20:05
Основное слово в этом факте СЛУЧАЙНО!!!!
7
0
=
7
Kotafey 09.10.2018 22:30
Чувак серьезно подошел, решил проверить качество товара...и как грится в агнлийской пословице "любопытсво сгубило кошку"...
2
0
=
2
uttkin 10.10.2018 07:34
так, он же на работе был!!!
0
1
=
-1
Basil 10.10.2018 09:20
Вот пашишь, пашишь, а тебя раз и посадили (((
1
0
=
1