#
#
Просмотров: 1473
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8197
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34658
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Мужчина, у которого выросла грудь выплатит $8 миллиардов

Дороговато...

Johnson & Johnson выплатит $8 миллиардов мужчине, у которого выросла грудь.

Как сообщает РИА Новости, жюри присяжных в Филадельфии обязало американскую компанию Johnson & Johnson выплатить восемь миллиардов долларов в качестве компенсации жителю Мэриленда, который подал иск на компанию в связи с тем, что она должным образом не предупреждала клиентов о побочных эффектах и рисках при применении антипсихотического препарата Risperdal, с сообщает издание Wall Street Journal.

По данным издания, Николас Мюррей в своем иске утверждал, что в детском возрасте с 2003 по 2008 годы он принимал препарат Risperdal, применяемый для лечения шизофрении и биполярного расстройства, однако у средства проявился побочный эффект – увеличение ткани молочной железы. По мнению истца, компания знала о рисках, но должным образом не уведомила докторов, выписывающих рецепт на лекарство.

В 2015 году суд присяжных вынес первый вердикт по этому делу, обязав компанию выплатить в качестве компенсации 1,75 миллиона долларов, позже сумма была снижена до 680 тысяч долларов.

Однако истец подал апелляцию и по новому решению получит восемь миллиардов.

09.10.2019
Просмотров: 747 | Комментариев: 15
ММЮ 09.10.2019 16:44
Видимо, и бюст вырос не маленький. Завидный жених... или невеста? Чёрт их там психических разберёт. Но суд у них, похоже, лучше работает.
3
1
=
2
Зайка 09.10.2019 16:57
Девушки которые не довольны размерлм своего бюста, могут воспользоваться этим лекарством для увеличения груди. Заодно и голову подлечат.
6
0
=
6
ПалПалыч 09.10.2019 21:55
Голову точно надо лечить!!!
0
0
=
0
Murka 09.10.2019 17:03
какие за рубежом шизики умные
1
0
=
1
Ameno 09.10.2019 17:06
Там типа суд натуральный, а не наш "чего изволите?"
2
2
=
0
ПалПалыч 09.10.2019 21:55
Murka: какие за рубежом шизики умные
Они лекарства там принимают соответствующие
1
0
=
1
Ameno 09.10.2019 17:04
$8млрд???
Да я за такие деньги три груди отращу спереди и четыре на спине!
4
2
=
2
Близнец 09.10.2019 17:47
Зачем столько? Хватит и двух..
1
8
=
-7
ТОТ 09.10.2019 18:30
А вот наше правительство за то что у Народа вырастет горб ни кому ни чего не должна.....
6
3
=
3
виктор 09.10.2019 18:45
не доживет мужчина до выплат.
1
0
=
1
GoodWin 09.10.2019 22:00
Я дико извиняюсь, а нельзя ли расчет (обоснование) показать?
0
0
=
0
GoodWin 09.10.2019 22:03
Этот господин с большой грудью из США ведь как-то доказал, что Джонсон и Джонсон задолжал ему не 680 тысяч долларов и даже не 1,75 миллиона долларов, а $8 млрд.

Точно миллиардов, не миллионов???
Посмотрел в источнике, там миллиардов. Но мне что-то как-то не верится. Компания конечно не бедная, но найдет ли она 8 млрд? В принципе то
0
0
=
0
GoodWin 09.10.2019 22:06
Спросил у Вики. Она сказала, что Начиная с 2010 года против Johnson & Johnson была подана серия исков в связи с противозаконным продвижением на рынок атипичного антипсихотика риспердал — его рекламировали использовать в тех случаях, для которых он не был сертифицирован (он был сертифицирован для лечения шизофрении, но не деменции). Наибольший штраф компания заплатила в Арканзасе ($1,2 млрд), ещё $158 млн в Техасе, $327 млн в Южной Каролине, $258 млн в Луизиане, $181 млн в группе из 36 штатов и округе Колумбия2324. В 2013 году компания была оштрафована ещё на $2,2 млрд за сходные нарушения при маркетинге препаратов риспердал, инвега и натрекор, а также сокрытие информации о побочных эффектах и материальное поощрение врачам и больницам за назначение лекарств производства Johnson & Johnson вместо более дешёвых аналогов других производителей25.
0
0
=
0
GoodWin 09.10.2019 22:06
Да, непросто вести бизнес в США. Ты для людей стараешься, а они...
1
0
=
1
Папа 10.10.2019 07:32
Нам бы такой суд. Только за Киселевск свинороев бы разорил.
2
0
=
2