#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

"Лада" попала под вахтовку "Урал" (+)

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека, в числе которых чемпион Европы по боксу.

Автоавария произошла на 16-м километре автодороги "Чугунаш - Шерегеш". Здесь столкнулись вахтовый грузовой автомобиль "Урал" и "Лада Гранта". В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Таштагольскому району.

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком.

В результате ДТП водитель и два пассажира "Лады" 35 и 37 лет погибли.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

По информации из соцсетей, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в числе погибших - 37-летний Денис Янкин, мастер спорта по боксу и чемпион Европы.

10.01.2017
Просмотров: 1146 | Комментариев: 10
Murka 10.01.2017 10:07
автомобиль это огромная ответственность,но приобретая авто, владелец забывает про это, считая себя царем на дороге...
1
0
=
1
Gad 10.01.2017 10:12
Лада это жесть
0
2
=
-2
Консуэло 10.01.2017 10:18
Ужас какой - все насмерть!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
uttkin 10.01.2017 10:31
В Узбекистане нас, ИТР, сажали рядом с водителем на Урал-Вахту, чтобы мы его развлекали разговорами...тягуны протяженностью 30-40 км при температуре 45 градусов в тени, когда асфальт плавится на солнце, так выматывали водителей, что они могли заснуть за рулем и свалить автомобиль в пропасть... с тех пор я всегда беспокоюсь за водителей, рядом с которыми кто-то спит...
1
0
=
1
Хиус 10.01.2017 10:43
Ага....куда мужику бежать ?
0
0
=
0
uttkin 10.01.2017 11:15
Как-то знакомый водитель БЕЛАЗа признался, что сидит в кабине автомобиля, как пилот в самолете, у которого ни крыльев нет, ни тормозов...ни взлететь, ни остановиться...
2
0
=
2
Mirra 10.01.2017 11:10
Среди погибших чемпион Европы по боксу Денис Янкин .
0
0
=
0
Православный 10.01.2017 11:32
Моё соболезнование...примите, души человеческие...
0
0
=
0