#
#
Просмотров: 3263
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4407
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

uttkin 18-01-2017 19:09

Иеремей 18-01-2017 19:08

bragjun 18-01-2017 19:03

ворчун 18-01-2017 18:53

Лаки 18-01-2017 18:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

"Лада" попала под вахтовку "Урал" (+)

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека, в числе которых чемпион Европы по боксу.

Автоавария произошла на 16-м километре автодороги "Чугунаш - Шерегеш". Здесь столкнулись вахтовый грузовой автомобиль "Урал" и "Лада Гранта". В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Таштагольскому району.

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком.

В результате ДТП водитель и два пассажира "Лады" 35 и 37 лет погибли.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

По информации из соцсетей, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в числе погибших - 37-летний Денис Янкин, мастер спорта по боксу и чемпион Европы.

10.01.2017
Просмотров: 815 | Комментариев: 10
Murka 10.01.2017 10:07
автомобиль это огромная ответственность,но приобретая авто, владелец забывает про это, считая себя царем на дороге...
1
0
=
1
Gad 10.01.2017 10:12
Лада это жесть
0
2
=
-2
Консуэло 10.01.2017 10:18
Ужас какой - все насмерть!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
uttkin 10.01.2017 10:31
В Узбекистане нас, ИТР, сажали рядом с водителем на Урал-Вахту, чтобы мы его развлекали разговорами...тягуны протяженностью 30-40 км при температуре 45 градусов в тени, когда асфальт плавится на солнце, так выматывали водителей, что они могли заснуть за рулем и свалить автомобиль в пропасть... с тех пор я всегда беспокоюсь за водителей, рядом с которыми кто-то спит...
1
0
=
1
Хиус 10.01.2017 10:43
Ага....куда мужику бежать ?
0
0
=
0
uttkin 10.01.2017 11:15
Как-то знакомый водитель БЕЛАЗа признался, что сидит в кабине автомобиля, как пилот в самолете, у которого ни крыльев нет, ни тормозов...ни взлететь, ни остановиться...
2
0
=
2
Mirra 10.01.2017 11:10
Среди погибших чемпион Европы по боксу Денис Янкин .
0
0
=
0
Православный 10.01.2017 11:32
Моё соболезнование...примите, души человеческие...
0
0
=
0