#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Со страшной силою на танцы потянуло

Женщина пыталась спуститься из окна третьего этажа по простыням, чтобы сбежать на дискотеку из дома, где ее закрыла дочь.

Необычный инцидент произошел накануне в Новокузнецке в одном из домов по улице Климасенко. За медицинской помощью обратилась жительница данной многоэтажки. 49-летней женщине диагностировали перелом одного из позвонков. Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на источник в медицинских кругах города, эту травму новокузнечанка получила в результате падения.

Оказалось, что накануне она отмечала рождение внучки. Вечером ее навестила дочь, которая увидев, что мать находится в нетрезвом состоянии и при этом собирается на дискотеку, закрыла ее в квартире и забрала с собой ключи. Женщину это не остановило, она связала из трех простыней самодельную веревочную лестницу и начала спускаться по ней вниз через окно квартиры на третьем этаже. Однако между вторым и первым этажом она сорвалась вниз. Отряхнувшись от снега, новокузнечанка отправилась в кафе на дискотеку, однако здесь ее постигло разочарование – заведение было закрыто. Тогда она отправилась к другу, и только здесь ей стало плохо – у нее сильно заболела спина и было тяжело ходить. Знакомый потерпевшей вызвал скорую. Теперь потанцевать женщине удастся не скоро. Ей предстоит длительное лечение.

10.01.2017
Просмотров: 1135 | Комментариев: 29
uttkin 10.01.2017 17:21
Вот что бабушки вытворяют, однако? А сваливают все на внучек...или на дедушек...
0
0
=
0
Православный 10.01.2017 17:29
uttkin: Вот что бабушки вытворяют, однако? А сваливают все на внучек...или на дедушек...

кстати, где дедушко тусовался?
2
2
=
0
UVG 10.01.2017 20:50
uttkin: Вот что бабушки вытворяют, однако? А сваливают все на внучек...или на дедушек...

Чем бы дитя бабушка не тешилась, лишь бы в кпрф вступала.
2
0
=
2
Православный 10.01.2017 17:55
Грех – это есть не что иное, как та рана, которую человек наносит сам себе.Ему говорят: "Не пьянствуй", а он (она)потом вдруг кричит: "Ах, мне плохо". Скажите, это Бог наказывает? Нет, конечно.
Грех – это то, что совершаем мы сами в отношении себя, и наказываем себя.
Это нужно понять. Поэтому, все эти неудачи, в которых мы живем, то уныние, скорби и страдания, переживания - надо понять, что это мы достойное по делам своим, то, что мы сделали, то и получаем...
3
1
=
2
Std 10.01.2017 18:09
Взыграла кровь в бабушке. Ну, а что в этом плохого? А плохое то, что закрыли ее, грешники. Если бы не закрыли, то она бы пошла,натанцевалась, пришла бы домой с кавалером и было бы что вспомнить.
Те, кто закрыл ей двери, они виноваты.
5
0
=
5
Православный 10.01.2017 18:13
Std:
Те, кто закрыл ей двери, они виноваты.

скорее спасли от более тяжких последствий...
2
4
=
-2
Std 10.01.2017 18:32
Какие же могут быть более тяжкие последствия? Геена огненна?
Про монастырь один читал сегодня - люди побывав в этом монастыре отписывали монастырю свои квартиры и бизнес. Вот где Вера Православная! Вот к чему стремиться надо! И нет в монастыре ни дискотек ни алкоголя ни плотских искушений а есть только пост, молитва,послушание. Пишут, что великие Святые Православные во вшах ходили и дерьмом обмазывались чтобы плоть укротить.
А вы, Анатолий Петрович,как плоть укрощаете?
1
0
=
1
Православный 10.01.2017 19:52
Std: Какие же могут быть более тяжкие последствия? Геена огненна?

Сразу и геена?
Вариантов много...
- с танцев её могли уволочь в кусты, раздеть и убить...
- поддав еще, замерзнуть в сугробе...
- пригласив "партнера" домой, оставить "чистой" квартиру дочке...
продолжать?
Да видимо, раньше подобное уже было, поэтому и закрыли...
2
2
=
0
Std 10.01.2017 20:15
Позитивно мыслить надо
0
0
=
0
Людмила 10.01.2017 19:02
аааа...как же скучно я живу))
5
0
=
5
Хиус 10.01.2017 19:44
))))))
0
0
=
0
Православный 10.01.2017 19:53
Людмила: аааа...как же скучно я живу))

ключевое "я живу"
0
3
=
-3
Murka 10.01.2017 19:43
как на пенсию- так молодА еще, иди работай. Как на танцы- так старая.И где справедливость тогда?)))))
6
0
=
6
Православный 10.01.2017 19:54
Murka: как на пенсию- так молодА еще, иди работай. Как на танцы- так старая.И где справедливость тогда?)))))

не наплясались в молодости? всему свое время, сестры...
0
4
=
-4
Murka 10.01.2017 20:05
Зря,дорогие мужчины, нас в утиль списываете,
4
0
=
4
Православный 10.01.2017 20:11
да на здоровье ))
0
0
=
0
Std 10.01.2017 20:14
Все повторяется
1
0
=
1
Kotafey 10.01.2017 21:45
пила вино и хохотала? Это же Тонина реплика.Нет?
1
1
=
0
Murka 10.01.2017 20:20
не совсем по теме, но у меня кактус уже полгода цветёт, вот молодец
1
0
=
1
UVG 10.01.2017 20:24
Murka: не совсем по теме, но у меня кактус уже полгода цветёт, вот молодец

:)) Даладна, в тему!
1
0
=
1
bel 10.01.2017 20:29
Воняет он? да? Вроде у нас такой был, так зело вонял мясом тухлым и мухи на него слетались (летом). Зимой вроде не цвёл.
0
0
=
0
Murka 10.01.2017 20:55
нет, без запаха
0
0
=
0
Православный 10.01.2017 20:43
Murka: не совсем по теме, но у меня кактус уже полгода цветёт, вот молодец

Здорово! Кстати у меня, Таня тоже кактусы разводила...много разных было...летом вся лоджия в них была...
0
0
=
0
Murka 10.01.2017 20:57
мне тут доча их все притаскивала всяких разных,один был вредный , всегда плевался колючками
1
0
=
1
Murka: мне тут доча их все притаскивала всяких разных,один был вредный , всегда плевался колючками

Главное - колючки мелкие, и больнючие и жгучие... паразитское растение...
0
0
=
0
Murka 10.01.2017 22:59
У нас тут сфинкс упала сверху сначала на огромный молочай, с него на кактус с мелкими иголками села....Вытаскивали иголки плоскогубцами, весь зад в иголках был
0
0
=
0
Lisichca 10.01.2017 23:15
Хорошая женщина. Только сильно обрадовалась. Желаю скорейшего выздоровления и не отказываться от танцев. Не дождутся!
3
0
=
3
Lisichca 10.01.2017 23:25
Актриса Проклова вчера , ваще, с дуба рухнула, давай делиться со страной любовными воспоминаниями... Вот, где глупость несусветная...
1
0
=
1
veranvkz 11.01.2017 08:56
Это тот самый "либерализм " ,поклонников которого здесь дополна.
Не видела ,и не стала бы смотреть .

А вот любовные приключения Дональда Трампа заинтересовали.
Среди прочих обнаружила Карлу Бруни - жену Саркози ,ещё до замужества.
Кстати ,её можно лицезреть в прелестном фильме Вуди Алена :"Полночь в Париже ".Не видели ? Уверена -вам он понравится.
Одну из главных ролей играет актриса из вашего любимого фильма "Хороший год"


0
0
=
0