#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке женщина сломала спину, съезжая с горы на плюшке

Сломала спину, катаясь на плюшке

В Новокузнецке известная интернет-маркетолог сломала спину, съезжая с горы на плюшке.

Женщина приехала на открытие горнолыжного комплекса.

Новокузнечанка Екатерина Ревицкая, которая занимается SMM обучением, сломала спину, катаясь на плюшке.

Происшествие случилось ещё 1 января в Лесной республике, но до сих пор окончательный диагноз пострадавшей не поставлен. На скорой помощи пациентку доставили в ГКБ №29, где предварительно врачи говорили об ушибе. 3 января после МРТ дали заключение о переломе спины.

"Они открыли горку, но у них не было человека. Персонал якобы не набрали, хотя, по их словам, медпункт есть. Я два часа пролежала с адскими болями в прокате. Мой вывод — медика нет, смотрящих за безопасностью тоже нет. Сотрудники подбежали: "Вставай! Что лежишь?" Я ещё сознание потерла от болевого шока. В итоге скорую вызвали только со второго раза", — рассказала Новокузнецк.u пострадавшая Екатерина Ревицкая.

Женщина написала жалобу в администрацию Новокузнецка. Она просила проверить безопасность спуска. На один день, по информации пострадавшей, организация закрывалась, но накануне родственник Ревицкой проверял — спуск снова работает. Впрочем, само руководство горнолыжного комплекса на обращение отдыхающей ответило, что были нарушены правила катания.

Источник: novokuznetsk.ru
10.01.2019
Просмотров: 2716 | Комментариев: 23
uttkin 10.01.2019 20:26
даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 10.01.2019 20:28
...а всё из-за разрезов!
3
3
=
0
Саваж 11.01.2019 16:11
bezdomnyyy_ivan: ...а всё из-за разрезов!

У тетки мозгов нет, а виноваты разрезы?
1
1
=
0
lis0chca 10.01.2019 21:52
uttkin: даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...

Вроде, ранее Вы настаивали на полезности грязных производств, не?
4
0
=
4
GoodWin 10.01.2019 22:09
Склероз, поди?

Хорошая болезнь: каждый день интересные новости!
5
0
=
5
uttkin 11.01.2019 08:09
lis0chca:
uttkin: даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...

Вроде, ранее Вы настаивали на полезности грязных производств, не?

Тяжелые металлы - от металлургии и обогатителей!!!
1
0
=
1
uttkin 11.01.2019 08:10
...а от угля лишь тепло и сажа!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 10.01.2019 20:27
Таких женщин надо работникам комплекса на руках спускать с горки. Эх, глупцы! Теперь получите "чёрный PR" и все будут знать, что у вас там нет положенной быть рядом. в шаговой доступности ТРАВМОТОЛОГИИ,
5
1
=
4
Murka 10.01.2019 21:04
компрессионный перелом позвоночника?..Не оказание помощи- это серьезно,гнать таких надо....И этот странный диагноз- перелом спины,..
2
1
=
1
Кальянов 10.01.2019 21:55
Фигня, вон мужик где-то спиной по разбитой бутылке проехался без всякого SMM...
2
0
=
2
стрихнин 10.01.2019 23:35
блин докаталась
2
0
=
2
Хиус 11.01.2019 01:34
Где там на бублике ломаться то ?
Придурки иногда оставляют целлофановые мешки на выкате. Вот в него если лыжник влетит...мало не покажется. Подрабатывал у Николая давненько инструктором по выходным, так постоянно просили катающихся на мешках, санках и бубликах уйти с трассы. Как об стенку горох...
4
1
=
3
Имярек-1 11.01.2019 07:45
На этом спуске это далеко не первый случай, у нас тоже работница сломала копчик спускаясь с этой горы на "ватрушке."
1
0
=
1
Denis 11.01.2019 08:52
А чем известна эта интернет маркетолог? На заказуху похоже, не связный текст, каких-то работников нет, сама поди скатилась на свой страх и риск, а за отбитую ж..пу ответственность хочет на владельцев склона переложить.
4
1
=
3
guga 11.01.2019 08:57
А чем известна эта интернет маркетолог?
ну теперь, известна тем, что:
а за отбитую ж..пу ответственность хочет на владельцев склона переложить.
2
4
=
-2
Norg-Norg 11.01.2019 09:39
Не могу вас поддержать.
Никак.

Потому что вы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРАВЫ.

Наш нынешний недогубернатор во всю мощь своей лужёной глотки
вещает ,что при нём Шерегеш станет горнолыжный курорт №1
от океана до океана.

Что само по себе смехотворно ,имея ввиду европейские курорты.
А на сегодня пострадавший человек не может получить там элементарной медицинской помощи , которая просто ОБЯЗАНА БЫТЬ.
2
4
=
-2
Саваж 11.01.2019 16:16
У тебя что не пост то Путин да губернатор виноваты, ты со своими писательскими тренировками курица уже достала.
2
0
=
2
ilnikbez 11.01.2019 10:10
Невезучая ... одним словом.
Тут по городу крадешься потому что скользко. Детей от горок отгоняешь потому что Кузнецов.
---
Не совсем прозрачно, чего хочет эта женщина? Отсудить компенсацию? Попросить помощи на платные медицинские услуги? Опорочить горку? Найти сочувствующих? Найти мужа?
---
Формат изложения информации ряда проектов "ваш огород", "новокузнецк,зу" - не подразумевает новости, а является прокачанным бессмысленным текстом, для наиболее эффективного занятия места в поисковых системах.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 20:04
В материале нет толкового объяснения, а эмоции этой "терпилки".
Оказание помощт порой оказывает худшее воздействие, чем неоказание. Если дело касаемо ПОЗВОНОЧНИКА.
Уж сколько таких калек в колясках? А всё из-за того, что упавшего человека схватили "за руки и за ноги" да потащили поскорее на койку... И растянули всё и разорвали нейроны...
1
0
=
1
зуборез 11.01.2019 21:21
А кто собственник Лесной республики?
0
1
=
-1