#
#
Просмотров: 1220
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8418
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10663
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке женщина сломала спину, съезжая с горы на плюшке

Сломала спину, катаясь на плюшке

В Новокузнецке известная интернет-маркетолог сломала спину, съезжая с горы на плюшке.

Женщина приехала на открытие горнолыжного комплекса.

Новокузнечанка Екатерина Ревицкая, которая занимается SMM обучением, сломала спину, катаясь на плюшке.

Происшествие случилось ещё 1 января в Лесной республике, но до сих пор окончательный диагноз пострадавшей не поставлен. На скорой помощи пациентку доставили в ГКБ №29, где предварительно врачи говорили об ушибе. 3 января после МРТ дали заключение о переломе спины.

"Они открыли горку, но у них не было человека. Персонал якобы не набрали, хотя, по их словам, медпункт есть. Я два часа пролежала с адскими болями в прокате. Мой вывод — медика нет, смотрящих за безопасностью тоже нет. Сотрудники подбежали: "Вставай! Что лежишь?" Я ещё сознание потерла от болевого шока. В итоге скорую вызвали только со второго раза", — рассказала Новокузнецк.u пострадавшая Екатерина Ревицкая.

Женщина написала жалобу в администрацию Новокузнецка. Она просила проверить безопасность спуска. На один день, по информации пострадавшей, организация закрывалась, но накануне родственник Ревицкой проверял — спуск снова работает. Впрочем, само руководство горнолыжного комплекса на обращение отдыхающей ответило, что были нарушены правила катания.

Источник: novokuznetsk.ru
10.01.2019
Просмотров: 1237 | Комментариев: 23
uttkin 10.01.2019 20:26
даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 10.01.2019 20:28
...а всё из-за разрезов!
3
3
=
0
Саваж 11.01.2019 16:11
bezdomnyyy_ivan: ...а всё из-за разрезов!

У тетки мозгов нет, а виноваты разрезы?
1
1
=
0
lis0chca 10.01.2019 21:52
uttkin: даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...

Вроде, ранее Вы настаивали на полезности грязных производств, не?
4
0
=
4
GoodWin 10.01.2019 22:09
Склероз, поди?

Хорошая болезнь: каждый день интересные новости!
5
0
=
5
uttkin 11.01.2019 08:09
lis0chca:
uttkin: даже детям с якобы гибким и здоровым позвоночником опасно так кататься...экология ужасная, кальций вытесняется тяжелыми металлами...

Вроде, ранее Вы настаивали на полезности грязных производств, не?

Тяжелые металлы - от металлургии и обогатителей!!!
1
0
=
1
uttkin 11.01.2019 08:10
...а от угля лишь тепло и сажа!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 10.01.2019 20:27
Таких женщин надо работникам комплекса на руках спускать с горки. Эх, глупцы! Теперь получите "чёрный PR" и все будут знать, что у вас там нет положенной быть рядом. в шаговой доступности ТРАВМОТОЛОГИИ,
5
1
=
4
Murka 10.01.2019 21:04
компрессионный перелом позвоночника?..Не оказание помощи- это серьезно,гнать таких надо....И этот странный диагноз- перелом спины,..
2
1
=
1
alex_nkz 10.01.2019 21:14
Этой никакой не перелом спины. Это чисто бабская месть SMMщицы. Заказуха так сказать, лесную сейчас Данилка Зайцев взялся раскрутить, видать чего-то не поделили... А из Данилки пиарщик никакой, чесслово. Геометрия уже давно не торт
6
0
=
6
Murka 10.01.2019 21:33

alex_nkz 10.01.2019 21:14,скорее всего Вы правы...А то :но до сих пор окончательный диагноз пострадавшей не поставлен.
То дали дали заключение о переломе спины.
...Никогда врач так не напишет
4
0
=
4
Кальянов 10.01.2019 21:55
Фигня, вон мужик где-то спиной по разбитой бутылке проехался без всякого SMM...
2
0
=
2
стрихнин 10.01.2019 23:35
блин докаталась
2
0
=
2
Хиус 11.01.2019 01:34
Где там на бублике ломаться то ?
Придурки иногда оставляют целлофановые мешки на выкате. Вот в него если лыжник влетит...мало не покажется. Подрабатывал у Николая давненько инструктором по выходным, так постоянно просили катающихся на мешках, санках и бубликах уйти с трассы. Как об стенку горох...
4
1
=
3
Имярек-1 11.01.2019 07:45
На этом спуске это далеко не первый случай, у нас тоже работница сломала копчик спускаясь с этой горы на "ватрушке."
1
0
=
1
Denis 11.01.2019 08:52
А чем известна эта интернет маркетолог? На заказуху похоже, не связный текст, каких-то работников нет, сама поди скатилась на свой страх и риск, а за отбитую ж..пу ответственность хочет на владельцев склона переложить.
4
1
=
3
guga 11.01.2019 08:57
А чем известна эта интернет маркетолог?
ну теперь, известна тем, что:
а за отбитую ж..пу ответственность хочет на владельцев склона переложить.
2
4
=
-2
Norg-Norg 11.01.2019 09:39
Не могу вас поддержать.
Никак.

Потому что вы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРАВЫ.

Наш нынешний недогубернатор во всю мощь своей лужёной глотки
вещает ,что при нём Шерегеш станет горнолыжный курорт №1
от океана до океана.

Что само по себе смехотворно ,имея ввиду европейские курорты.
А на сегодня пострадавший человек не может получить там элементарной медицинской помощи , которая просто ОБЯЗАНА БЫТЬ.
2
3
=
-1
Саваж 11.01.2019 16:16
У тебя что не пост то Путин да губернатор виноваты, ты со своими писательскими тренировками курица уже достала.
2
0
=
2
ilnikbez 11.01.2019 10:10
Невезучая ... одним словом.
Тут по городу крадешься потому что скользко. Детей от горок отгоняешь потому что Кузнецов.
---
Не совсем прозрачно, чего хочет эта женщина? Отсудить компенсацию? Попросить помощи на платные медицинские услуги? Опорочить горку? Найти сочувствующих? Найти мужа?
---
Формат изложения информации ряда проектов "ваш огород", "новокузнецк,зу" - не подразумевает новости, а является прокачанным бессмысленным текстом, для наиболее эффективного занятия места в поисковых системах.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 20:04
В материале нет толкового объяснения, а эмоции этой "терпилки".
Оказание помощт порой оказывает худшее воздействие, чем неоказание. Если дело касаемо ПОЗВОНОЧНИКА.
Уж сколько таких калек в колясках? А всё из-за того, что упавшего человека схватили "за руки и за ноги" да потащили поскорее на койку... И растянули всё и разорвали нейроны...
1
0
=
1
зуборез 11.01.2019 21:21
А кто собственник Лесной республики?
0
1
=
-1