#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Больше ста домов в Новокузнецке остались без теплоснабжения

Новокузнечане остались без отопления

Аварийное отключение теплоснабжения произошло сегодня в Орджоникидзевском районе на улице Зорге.

На фото видно повреждение в тепловой камере подающей магистрали диаметром 800 мм, которое в данный момент устраняют специалисты.

"Под отключение теплоснабжения попали сто девять многоквартирных домов, а также четыре школы и шесть детских садиков. Горячее водоснабжение в районе потребители получают в полном объёме, - сообщил в своем Инстаграм глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. Ликвидировать аварию, по словам мэра, должны к 13 часам.

Ранее мы сообщали о том, что Новокузнецк может стать первым в Кузбассе городом, внедрившим новый метод "альтернативной котельной".


10.02.2020
Просмотров: 2950 | Комментариев: 30
UVG 10.02.2020 12:37
Повреждение с помощью квадрокоптера обнаружили или хватились когда паспорт готовности к работе в зимних условиях заливать началО?
9
3
=
6
Надполковник 10.02.2020 16:22
Если бы не подготовка к зиме, в том числе квадрокоптеры и паспорта готовности, сидеть бы тебе без тепла каждую неделю, приколист
4
6
=
-2
UVG 10.02.2020 20:09
Надполковник: Если бы не подготовка к зиме, в том числе квадрокоптеры и паспорта готовности, сидеть бы тебе без тепла каждую неделю, приколист

Датычо, а если б не рапорта в администрации по 8 раз в неделю, ваще страшно представить что было бы?
7
1
=
6
Надполковник 10.02.2020 21:10
Как рапорта связаны с подготовкой к зиме?
0
4
=
-4
UVG 10.02.2020 21:18
Сам удивляюсь? Ещё штабы были...
3
1
=
2
Надполковник 11.02.2020 13:08
Что за подмена понятий. Главное что летом находят большинство слабых мест и устраняют. А как и в каком объеме отчитываются дело десятое. Думаю никакой проблемы в том чтобы лишний раз отчитаться для них нет
0
0
=
0
Kotafey 10.02.2020 12:38
Если мне память не изменяет в прошшлом году уже была авария с отключением половины Новобайдаевки. Тогда она случилась в районе трамвайной остановки коммунарко.Парило, водой трассу на пр.Шахтеров (у кольца) залило , тоже аврально чинили два дня.
8
1
=
7
Kotafey 10.02.2020 12:39
Кто мешал летом проверить "слабое место"? Судя по количеству отключенных домов опять центральную магистраль зацепило...
7
3
=
4
Димон42 10.02.2020 16:50
Дык проверяли там, летом выдержала. По хорошему над всю магистраль менять, может этим летом сделают...
0
0
=
0
Лом 10.02.2020 12:43
Кузбасс №1 за Уралом, а Новокузнецк №1 в Кузбассе. Всё путем, ага же?

8
1
=
7
Лом 10.02.2020 12:43
Хорошо еще мороза нет
9
0
=
9
FMR 10.02.2020 17:08
Даже если бы и был мороз, все равно бы починили. Коммунальщики работают в любую погоду, в любое время
0
2
=
-2
АЛЕКС 10.02.2020 13:04
А я писал раньше...пакупайте буржуйки.
0
4
=
-4
UVG 10.02.2020 13:10
АЛЕКС: А я писал раньше...пакупайте буржуйки.

Что б тов. uttkin у себя в квартире буржуйку держал? Не в жисть!
5
2
=
3
uttkin 10.02.2020 13:23
Ха! У меня даже на одной даче кирпичная печка, сам ее сложил, а на другой - шведская печка...только она мне не нравится...я бы ее на русскую заменил...
1
2
=
-1
ORT 10.02.2020 13:05
Эту трассу меняли все это лето. Там разрыто было до самых холодов. Вопрос к тому, кто там что меняли или просто рыли для галочки. У нас в городе всё для галочки делается
6
0
=
6
Водитель 10.02.2020 13:10
Большой привет Солженицыну и его СГК
1
3
=
-2
FMR 10.02.2020 17:06
Благодарность им за оперативное устранение неисправности. Настоящие профессионалы!
1
2
=
-1
ilnikbez 10.02.2020 21:32
Ваще то, "аварийным службам платят", когда они не работают.
Если случилась авария, то это время не оплачивается ... а так же за каждый час накидываются штрафные баллы.
Ну и городу, уже давно пора думать на альтернативным мымром.
2
0
=
2
Юпитер 11.02.2020 20:23
А аварийные службы и не в курсе. Пожарникам в вашем мире тоже платят когда нет пожаров и накидывают штрафные баллы пока что-нибудь горит?
0
0
=
0
Загадка 10.02.2020 13:18
Тарифы надо срочно повысить, процентов на 75%, тогда аварии будут самоликвидироваться.
8
1
=
7
АЛЕКС 10.02.2020 14:29
Вера это я как мультики смотрел,нихачуха где малыш попал в нерравдивый город.
0
2
=
-2
FMR 10.02.2020 17:07
Не пишите ерунды, обычная авария - прорыв. Трубы из металла же, а он имеет свойство изнашиваться. Тем более там давление и высокие температуры внутри
1
5
=
-4
ilnikbez 10.02.2020 21:36
Не будут, просто те сутки, в которые произошла авария - не оплачиваются в тарифе.
И судя по динамике, сэгека должна бесплатно уже начинать работать на горожан.
2
0
=
2
арбуз 10.02.2020 13:57
Горячее водоснабжение в районе потребители получают в полном объёме, - сообщил в своем Инстаграм глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.
Хм...батареи отключены, гор.воды нет. Хотя...Истограм самого мера(!) врать не будет. Мож, у нас батареи засорились да прокладки на гор.воде прохудились?
10
0
=
10
Анастасия_А 10.02.2020 14:51
На это же требуется время, вы поймите. Ремонтные работы завершились, все устранено, тепло пошло. Нужно подождать.
0
8
=
-8
Nikos 10.02.2020 15:12
Никакое тепло не пошло.(Зорге, 32) Вместо горячей воды из крана бежит едва-едва теплая водичка. Как всегда -очковтирательство и обман.
8
0
=
8
Анастасия_А 10.02.2020 15:42
Теплосети заполнены. В УК даны телефонограммы. Нужно подождать, тепло придет.
0
6
=
-6
ilnikbez 10.02.2020 21:38
Лажа. Идите и контролируйте, чтобы укакашечки включили людям тепло.
Нет у людей тепла в трубах, значит пофигу... заполнены теплосети или нет, вы тут детский сад не разводите.
3
0
=
3