#
#
Просмотров: 822
Тема дня

Лёд ещё не тронулся. Но уже подтаял

Picture

Отмена результатов выборов в Приморье даёт шанс на то, что Центризбирком обратит внимание и на нарушения и фальсификации в Кузбассе

Просмотров: 25199
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121060
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Серьёзное ДТП в Новокузнецке

В Заводском районе столкнулись "маршрутка" и легковой автомобиль.

10.03.2018 в 09:32 в оперативно-дежурную смену поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице 40 лет ВЛКСМ в городе Новокузнецк, с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля.

На место выдвинулись спасатели ПСЧ-13 ФГКУ "11 ОФПС по Кемеровской области".

Всего от МЧС России к ликвидации ДТП привлечены 4 человека и 1 единица техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
10.03.2018
Просмотров: 1322 | Комментариев: 19
ван-ю-шин 10.03.2018 15:21
Последствия пьяного празднования 8 марта. Более тупых водителей на дорогах как после 8 марта нет даже после Нового года.
5
8
=
-3
арбуз 10.03.2018 16:26
Последствия пьяного празднования 8 марта? т.е. вы, уважаемый, хотите сказать, што на СТО процентов знаете, как эти с маршрутки и лехковушки употребляли алкоголь? Рядом были? Или как всегда-шиза рулит?
6
7
=
-1
ван-ю-шин 10.03.2018 16:31
Ягодка, я же русским языком указал признаки обилия выпивавших алкоголь на 8 марта - после этого праздника в течении нескольких дней нет более тупых водителей на дорогах, таких тупых и столько нет даже после Нового года.

Вам разжевать и в извилины вложить?
5
5
=
0
арбуз 10.03.2018 16:42
Ты не юли- Последствия пьяного празднования 8 марта
- чьи слова? т.е. ты УТВЕРЖДАЕШЬ, што данное ДТП случилось в следствии празднования 8 марта.
...Свои извилины спиртом протри-а то заржавели...
7
7
=
0
ван-ю-шин 10.03.2018 17:04
арбуз: Ты не юли- Последствия пьяного празднования 8 марта
- чьи слова? т.е. ты УТВЕРЖДАЕШЬ, што данное ДТП случилось в следствии празднования 8 марта.
...Свои извилины спиртом протри-а то заржавели...

Извращенец протирающий свои извилины спиртом, ты прочитай мою запись:
ван-ю-шин: Последствия пьяного празднования 8 марта. Более тупых водителей на дорогах как после 8 марта нет даже после Нового года.

Что ты там додумываешь протертыми мозгами - это твои спиртовые проблемы, а не мои.
6
6
=
0
арбуз 10.03.2018 17:17
Для протёртого извращенца, якобы ведущего трёзвый образ жизни-
повторю ещё много раз, пока до его пропитых нейронов не дойдёт-
Последствия пьяного празднования 8 марта
4
6
=
-2
ван-ю-шин 10.03.2018 17:23
арбуз: Для протёртого извращенца, якобы ведущего трёзвый образ жизни-
повторю ещё много раз, пока до его пропитых нейронов не дойдёт-
Последствия пьяного празднования 8 марта

ЯгодЪка, ты логически мыслить умеешь или только мантры вызывающие ассоциации практикуешь? Мне вот просто интересно как твои протертые спиртом извилины функционируют.
5
4
=
1
арбуз 10.03.2018 17:26
Ещё раз для наркозависимых-с чего ты взял, што водители маршрутки и лехковушки совершили ДТП опосля бурных возлияний
8 марта?
5
5
=
0
Русин 10.03.2018 17:35
арбуз: Ещё раз для наркозависимых-с чего ты взял, што водители маршрутки и лехковушки совершили ДТП опосля бурных возлияний
8 марта?


Слушай, Арбуз, ну ты точно заторможенный. Перечитай своё:"што водители маршрутки и лехковушки совершили ДТП опосля бурных возлияний 8 марта?" Тебе Ванюшин пишет, что это вполне вероятные последствия праздничных возлияний. А, влияние алкогольной дури на организм длится около 20 дней. Так что не обязательно, что в крови у водителей обнаружили алкоголь, но если они пили на праздник 8 марта, то вполне вероятна заторможенность в их реакции на быстро меняющуюся обстановку, как последствие потребления ими алконаркоты.
5
7
=
-2
арбуз 10.03.2018 17:40
Слушай, Русин, НЕ ВРИ и НЕ ФАНТАЗИРУЙ- есть конкретное предложение- Последствия пьяного празднования 8 марта,
хде тут слово ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНЫЕ?
Нет, я конешно рад, што ты кинулся другана спасать-но как то неуклюже...Давай следущую версию
3
5
=
-2
ван-ю-шин 10.03.2018 18:01
арбуз: Слушай, Русин, НЕ ВРИ и НЕ ФАНТАЗИРУЙ- есть конкретное предложение- Последствия пьяного празднования 8 марта,
хде тут слово ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНЫЕ?
Нет, я конешно рад, што ты кинулся другана спасать-но как то неуклюже...Давай следущую версию

Арбуз, я конечно подозревал, что алкоголь вершит чудеса с сознанием его адептов, но не знал, что это так мощно.
3
6
=
-3
А по мне, так более вероятно, что они обдолбались героином.
Водилу, в героиновом приходе, на маршрутке видел лично. Пьяного - нет.
Шта за люди.... подскользнётся человек на не посыпанной дорожке, што вероятней всего из-за ледяного дождя 8-го числа и отсутствия песка на тротуаре, а у этих - более вероятно - последствия употребления!!! Причём - дворником!
2
1
=
1
ван-ю-шин 10.03.2018 17:38
арбуз: Ещё раз для наркозависимых-с чего ты взял, што водители маршрутки и лехковушки совершили ДТП опосля бурных возлияний
8 марта?
Арбуз, ягодка, я ПРЕДПОЛОЖИЛ и обосновал. А какие там химические реакции в твоем ягодном мозгу протекают - мне сие неведомо.
4
5
=
-1
арбуз 10.03.2018 17:41
Последствия пьяного празднования 8 марта-ГДЕ тут слово-
ПРЕДПОЛОЖИЛ?
4
6
=
-2
арбуз 10.03.2018 17:42
Скоро приду-а вы пока крутитесь -выкручивайтесь
3
6
=
-3
ван-ю-шин 10.03.2018 18:02
арбуз: Скоро приду-а вы пока крутитесь -выкручивайтесь

Мессия однако)))
3
6
=
-3
ван-ю-шин 10.03.2018 18:04
арбуз: Последствия пьяного празднования 8 марта-ГДЕ тут слово-
ПРЕДПОЛОЖИЛ?
Арбуз, у тебя сколько классов образования? Тебя логике учили? Хотя да, в школе логике не учат уже давно... окромя математической
3
6
=
-3
арбуз 10.03.2018 18:57
Так, продолжаем разговор. Есть конкретная фраза Вана-
Последствия пьяного празднования 8 марта. Откуда Ван узнал, што участники ДТП накануне употребляли алкоголь?
Он, видишь ли, ПРЕДПОЛОЖИЛ Тогда и пиши так-Предпологаю, далее по тексту. А сейчас трэба извинитьса вам, господа наркоалкотрезвеники перед водителями маршрутки и лехковушки, ибо я ПРЕДПОЛОГАЮ што они ваще не употребляют (в отличии от вас)
5
2
=
3
арбуз 10.03.2018 19:05
эээ...почему Русин и Шина неадекватные? Последствия празднования 8 марта? Может и так, но скорее всего последствия
бурного и непомерного алковозлияния в прошлом...
3
1
=
2