#
#
Просмотров: 3665
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9557
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9317
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Учебно эвакуируют

В крупнейшем торговом центре Новокузнецка эвакуируют покупателей и персонал.

13 апреля 2017 года с 7:30 до 8:30 в ТРЦ "Планета" состоится плановая практическая тренировка по эвакуации с участием сотрудников арендаторов и работников других компаний, в рамках пожарных учений. В ходе мероприятия будут отработаны правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Учения не скажутся на режиме работы ТРЦ, 13 апреля "Планета" будет работать в штатном режиме с 10:00 до 22:00.

По инициативе руководства ТРЦ "Планета" учения проводятся на регулярной основе. Цель мероприятия – отработка слаженности действий сотрудников служб ТРЦ и арендаторов при возникновении пожара, ЧС, повышение осведомленности персонала о правилах эвакуации в условиях, приближенных к реальности.

Профилактические мероприятия направлены на поддержание высокого уровня пожарной безопасности в торговом комплексе и создание комфортных и безопасных условий для его сотрудников и посетителей.

ТРЦ «Планета»
10.04.2017
Просмотров: 1533 | Комментариев: 9
Alexei1950 10.04.2017 11:17
и стОило вчера технику и МЧС выставлять когда сегодня показуха пройдёт !а то выставили грязную технику на показ -смотрите на тунеядцев!всё учатся !
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 11:52
Ну, так то правильно -везде нужна сноровка, чёто ещё-и тренировка. Пусть тренируютса-авось не пригодитса
0
0
=
0
Murka 10.04.2017 12:55
Тренироваться,так тренироваться,все по настоящему-залить все водой,как при пожаре
0
0
=
0
Svetlana 42 10.04.2017 14:46
Проведение мероприятия, приближенного к реальности - это тренировка по эвакуации после 10-00 и до 20-00, с участием всего персонала, работающего в здании и посетителей ТРЦ! А так - это показуха, прям как в фильме - "Нужное мероприятие провели, товарищи!".
2
2
=
0
uttkin 10.04.2017 14:49
да не! все правильно! Америкосы бомбят наших по ночам, когда у них день!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:43
Svetlana 42: Проведение мероприятия, приближенного к реальности - это тренировка по эвакуации после 10-00 и до 20-00, с участием всего персонала, работающего в здании и посетителей ТРЦ! А так - это показуха, прям как в фильме - "Нужное мероприятие провели, товарищи!".

Ну конечно! Кто это сказал?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:44
Пожар в любое время может возникнуть, в том числе и ночью. Надо в любой ситуации ориентироваться.

Пусть вырубят свет, кстати
0
0
=
0
Папа 10.04.2017 17:40
Показуха.
1
0
=
1