#
#
Просмотров: 2813
Тема дня

Непристойное поведение (+)

Picture

Кемеровчане сообщили о пьяном дебоше вице-губернатора области

Просмотров: 5454
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20154
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

так - то 28-06-2017 19:21

FSS 28-06-2017 18:49

Лаки 28-06-2017 18:32

Murka 28-06-2017 18:24

Иван 28-06-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Учебно эвакуируют

В крупнейшем торговом центре Новокузнецка эвакуируют покупателей и персонал.

13 апреля 2017 года с 7:30 до 8:30 в ТРЦ "Планета" состоится плановая практическая тренировка по эвакуации с участием сотрудников арендаторов и работников других компаний, в рамках пожарных учений. В ходе мероприятия будут отработаны правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Учения не скажутся на режиме работы ТРЦ, 13 апреля "Планета" будет работать в штатном режиме с 10:00 до 22:00.

По инициативе руководства ТРЦ "Планета" учения проводятся на регулярной основе. Цель мероприятия – отработка слаженности действий сотрудников служб ТРЦ и арендаторов при возникновении пожара, ЧС, повышение осведомленности персонала о правилах эвакуации в условиях, приближенных к реальности.

Профилактические мероприятия направлены на поддержание высокого уровня пожарной безопасности в торговом комплексе и создание комфортных и безопасных условий для его сотрудников и посетителей.

ТРЦ «Планета»
10.04.2017
Просмотров: 1163 | Комментариев: 9
Alexei1950 10.04.2017 11:17
и стОило вчера технику и МЧС выставлять когда сегодня показуха пройдёт !а то выставили грязную технику на показ -смотрите на тунеядцев!всё учатся !
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 11:52
Ну, так то правильно -везде нужна сноровка, чёто ещё-и тренировка. Пусть тренируютса-авось не пригодитса
0
0
=
0
Murka 10.04.2017 12:55
Тренироваться,так тренироваться,все по настоящему-залить все водой,как при пожаре
0
0
=
0
Svetlana 42 10.04.2017 14:46
Проведение мероприятия, приближенного к реальности - это тренировка по эвакуации после 10-00 и до 20-00, с участием всего персонала, работающего в здании и посетителей ТРЦ! А так - это показуха, прям как в фильме - "Нужное мероприятие провели, товарищи!".
2
2
=
0
uttkin 10.04.2017 14:49
да не! все правильно! Америкосы бомбят наших по ночам, когда у них день!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:43
Svetlana 42: Проведение мероприятия, приближенного к реальности - это тренировка по эвакуации после 10-00 и до 20-00, с участием всего персонала, работающего в здании и посетителей ТРЦ! А так - это показуха, прям как в фильме - "Нужное мероприятие провели, товарищи!".

Ну конечно! Кто это сказал?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:44
Пожар в любое время может возникнуть, в том числе и ночью. Надо в любой ситуации ориентироваться.

Пусть вырубят свет, кстати
0
0
=
0
Папа 10.04.2017 17:40
Показуха.
1
0
=
1