#
#
Просмотров: 818
Тема дня

Как нам "размосквичить" Россию

Picture

Государственный и общественный деятель предложил перенести столицу России за Урал.

Просмотров: 3261
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 10018
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Kotafey 20-08-2017 15:52

ЖЖЖ 20-08-2017 15:43

доцент истории 20-08-2017 15:41

Тайга 20-08-2017 14:47

АЛЕКС 20-08-2017 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Вместо того, чтобы вызвать пожарных на возгорание, мужчина спрятался в сарае

Испугался, растерялся, спрятался

Вместо того, чтобы вызвать пожарных на возгорание, мужчина спрятался в сарае.

Сообщение о пожаре в здании, стоящем на перегоне станций Плотниково-Ленинск-Кузнецкий рядом с железнодорожным полотном, поступило от дежурной по станции Плотниково около двенадцати часов ночи. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Кузбасского ЛУ МВД России, застала пожарный поезд, бригада которого заканчивала ликвидацию последних очагов пожара. Как выяснилось, загорелась половина деревянного здания, находящаяся в собственности местного жителя. Вторую половину занимает служебно-техническое помещение железной дороги. В результате пожара частный дом выгорел полностью, а на половине железнодорожников огонь частично повредил крышу. К счастью, хозяин дома не пострадал.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. В ходе беседы с хозяином дома сотрудники транспортной полиции установили, что он затопил печь и отлучился во двор по хозяйственным нуждам, когда снова зашёл в дом, то увидел густые клубы дыма. 61-летний мужчина растерялся и не мог сообразить, как ему следует поступить в данной ситуации. Он закрыл дверь и спрятался в одной из надворных построек. Там он просидел больше часа до прибытия пожарного поезда, который вызвали соседи. За это время половина здания выгорела почти полностью, огонь перекинулся на крышу половины железнодорожного ведомства.

В настоящее время сотрудниками Кузбасского ЛУ МВД России собран материал по факту происшествия, который будет направлен в органы Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области для проведения более подробного расследования.



КЛУ МВД России
10.04.2017
Просмотров: 731 | Комментариев: 7
Kotafey 10.04.2017 15:35
Обычно такие странности у в дупель пьяных...или которые нарочно подожги... или из мести или заместая следы других преступлений... "Пепла Клааса" там не нашли???

1
1
=
0
Хиус 10.04.2017 17:53
Пирофобия – страх пожара и огня.
В наше время для каждой хрени придумали название.
Глянул в тырнет....улыбнулся.
http://rusplt.ru/health/kak-strashno-jit-14828.html
Но, если есть такие люди....то они есть.
1
0
=
1
Лом 10.04.2017 18:59
Больной что ли?
1
0
=
1
Лом 10.04.2017 18:59
Пирофобист.
Сейчас чаще пироманьяки засвечиваются
2
0
=
2
Айл Би Бэк 10.04.2017 22:41
Просто неадекват, по-моему. Еще дети если бы так поступили нашкодившие - можно понять, но час сидеть-прятаться, пока твой дом горит, не могу понять
0
0
=
0
Папа 10.04.2017 23:08
Может застраховал недавно?
0
0
=
0