#
#
Просмотров: 818
Тема дня

Как нам "размосквичить" Россию

Picture

Государственный и общественный деятель предложил перенести столицу России за Урал.

Просмотров: 3261
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 10018
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Kotafey 20-08-2017 15:52

ЖЖЖ 20-08-2017 15:43

доцент истории 20-08-2017 15:41

Тайга 20-08-2017 14:47

АЛЕКС 20-08-2017 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Способ заработать?..

Безработный новокузнечанин похитил деньги у инспектора Центра занятости населения.

В отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась инспектор центра занятости. Женщина сообщила, что у нее из сумки, которая находилась в служебном кабинете, пропал кошелек с деньгами. Сумма причиненного ущерба составила более 5 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний горожанин, состоящий на учете в центре занятости. Во время очередного визита в организацию он увидел, как одна из сотрудниц вышла из кабинета. Заметив, что внутри помещения больше никого нет, злоумышленник вошел внутрь, похитил из висевшей на стуле сумки кошелек с деньгами и скрылся. Похищенные деньги он потратил на наркотики.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

10.04.2017
Просмотров: 662 | Комментариев: 4
Kotafey 10.04.2017 17:02
Похоже паренек нашел себе занятость на пару лет ...срок мотать ...
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 18:12
18-летний ранее судимый наркоман........
0
0
=
0
Вот где деньги страны замыканы!
И не стыдно сотрудникам биржи с такими деньжищами седеть по кабинетам!
Свободу Робин Гуду, руки прочь от распределителя справедливого потока русской валюты!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 23:06
Наркота опять. Человек с катушек спрыгивает. С этой дряни
1
0
=
1