#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Клещ 24-05-2017 23:23

Дихлофос 24-05-2017 22:52

Мангуст 24-05-2017 22:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Способ заработать?..

Безработный новокузнечанин похитил деньги у инспектора Центра занятости населения.

В отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась инспектор центра занятости. Женщина сообщила, что у нее из сумки, которая находилась в служебном кабинете, пропал кошелек с деньгами. Сумма причиненного ущерба составила более 5 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний горожанин, состоящий на учете в центре занятости. Во время очередного визита в организацию он увидел, как одна из сотрудниц вышла из кабинета. Заметив, что внутри помещения больше никого нет, злоумышленник вошел внутрь, похитил из висевшей на стуле сумки кошелек с деньгами и скрылся. Похищенные деньги он потратил на наркотики.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

10.04.2017
Просмотров: 425 | Комментариев: 4
Kotafey 10.04.2017 17:02
Похоже паренек нашел себе занятость на пару лет ...срок мотать ...
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 18:12
18-летний ранее судимый наркоман........
0
0
=
0
Вот где деньги страны замыканы!
И не стыдно сотрудникам биржи с такими деньжищами седеть по кабинетам!
Свободу Робин Гуду, руки прочь от распределителя справедливого потока русской валюты!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2017 23:06
Наркота опять. Человек с катушек спрыгивает. С этой дряни
1
0
=
1