#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Транспедикулярная фиксация

Picture

Главный врач кемеровской городской больницы №3 Андрей Иванов рассказал о реабилитации Амана Тулеева и поделился деталями операции.

Просмотров: 5108
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20090
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Верещагин 27-06-2017 23:32

Седьмой спутник 27-06-2017 19:44

Завальный 27-06-2017 19:07

Лаки 27-06-2017 19:00

Слесарюга 27-06-2017 18:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Подросток упал с крыши торгового центра в шахту лифта

Товарищ пытался его спасти, но семнадцатилетний юноша скончался в больнице.

9 апреля текущего года около 14 часов местного времени поступило сообщение, что в одной из больниц областного центра от травм характерных при падении с высоты скончался 17-летний подросток. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевший со сверстником в утреннее время по строительным лесам залез на крышу одного из торговых центров. 17-летний подросток через вентиляционное окно проник внутрь до кабины лифта, не удержавшись, упал в шахту на цокольный этаж. Второй подросток, увидев произошедшее, спустился вниз, где, раздвинув двери центрального входа, проник внутрь, чтобы оказать помощь и вытащить потерпевшего. На обратном пути разбил центральную дверь, чтобы вытащить травмированного товарища на улицу. К этому моменту охранник вызвал сотрудников полиции и "скорую помощь". 17-летнего подростка госпитализировали, однако спасти его не удалось, от полученных повреждений юноша скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

10.04.2017
Просмотров: 1054 | Комментариев: 14
арбуз 10.04.2017 18:04
Охрана виновата.
Строители виноваты, што леса оставили.
Монтажники виноваты, што не заварили кабину лифта.
2
0
=
2
Лом 10.04.2017 18:58
Арбуз виноват, что каментит не по делу
1
2
=
-1
Чалдон 10.04.2017 19:00
Арбуз юморит так.
1
0
=
1
Лом 10.04.2017 18:57
Насмотрелись роликов про лихих ребят, что везде пролезут без страховки.
А жизнь - не кино!
1
0
=
1
НеДимон 10.04.2017 23:02
Лом: Насмотрелись роликов про лихих ребят, что везде пролезут без страховки.
А жизнь - не кино!

Ну, такое тоже бывает
0
0
=
0
так - то 10.04.2017 19:03
надо-надо как-то разрядить обстановку. парня жалко. арбуз щаз пойдём в курилку?
1
1
=
0
арбуз 10.04.2017 20:29
Варенька, ну ты же знаешь, с тобой хоть на край света!
Только это, хорошо бы было, еслиб не слишком далеко итить.
А то хандрос-бурсит-остеопароз -далеко не уйду.
0
0
=
0
Ягода с позвоночником - это мутация!
С Варенькой я хожу и на неё гляжу,
очень много прелестей нахожу!
1
3
=
-2
арбуз 10.04.2017 21:06
Сова, ты не в курсе, дебилизьм это наследственое или приобретённое?
1
0
=
1
Kotafey 10.04.2017 21:27
Перестаньте раскачивать Кран-нашу Сову тошнит!!!
0
0
=
0
ягода завидует птичкам, сожрут её сырой
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 10.04.2017 21:58
И когда же молодые люди начнут понимать, что жизнь "в реале" - это далеко не интернет-игрушка с тремя запасными жизнями или где можно снова пройти этап игры...
Самим себя надо беречь в первую очередь, а не обвинять всех вокруг в ротозействе.
0
0
=
0
НеДимон 10.04.2017 23:01
Зря прыгнул. Не умеешь летать - не прыгай
1
0
=
1