#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Трехлетний малыш выпал из окна 5-го этажа

Он засмотрелся на пролетающий самолет.

6 мая 2017 года в одну из городских больниц г. Киселевска доставлен ребенок в возрасте 3 лет с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ребенок находился дома с родителями. Всего несколько минут он находился без присмотра, в этом время мальчик в окно увидел летящий самолет, залез на подоконник и выпал с 5-го этажа. Взрослые, заметив отсутствие ребенка, обнаружили его лежащим у подъезда на асфальте, вызвали "скорую помощь". В тяжелом состоянии потерпевший был госпитализирован. Следователем будут проанализированы причины и условия, способствовавшие трагедии. Семья характеризуется положительно, на учете не состояла.

10.05.2017
Просмотров: 909 | Комментариев: 8
Kotafey 10.05.2017 16:38
А в это время Правительство придумало поддержать многодетных...в 2013 году численность семей с тремя и более детьми составила порядка 6% ... Допустим сейчас таких 10%. А вот все стальные 90% семей получается "малодетные"... в т.ч. матери одиночки? И вот с них в пользу этих 10% будут брать новый налог...немного так тыщи 2-3 с рыла... Зашибись?

Жить стало лучше и веселее 90% семей снова ограбят в пользу некого фонда перераспределения благ.Надеюсь хоть крохи достанутся многодетным...

У которых дети периодически в Поттера играют и с окон падают...
3
0
=
3
Kotafey 10.05.2017 16:39
Из 10 ка многодетных семей только пару было нормальных,Все остальные "мои клиенты".сполшной криминал,наркомания,извращения...Тьху!
3
1
=
2
Русич 10.05.2017 17:19
Безсмертный мерин возглавил безсмертный полк. А есть ли толк?
Глава Новокузнецка впервые возглавил «Бессмертный полк». Он вместе с горожанами прошёл по центральным улицам Новокузнецка и возложили цветы у Вечного огня на Бульваре героев.
1
0
=
1
Kotafey 10.05.2017 17:24
И что в этом плохого?
0
2
=
-2
Murka 10.05.2017 18:59
в мое детство из окон выпадали и дети и взрослые. Из моего подъезда так погибли и молодой парень и первоклассник. Из разных семей и этажей
1
0
=
1
Kotafey 10.05.2017 20:00
За свою жизнь видел троих погибших...мужик лет 30 (8этаж), подросток (9этаж) и пенсионер (2 этаж)... и где то 5-6 выживших... выживают пьяные,наркоманы и глупое бабье...
1
2
=
-1
frida 10.05.2017 21:29
И глупое котье. Что за принебрежение к женскому полу?
2
0
=
2
АЛЕКС 10.05.2017 20:27
Дай Бог,выздоровления малышки.
3
1
=
2