#
#
Просмотров: 24717
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 18267
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52476
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В США завершили расследование дела против Сигала о домогательствах

"А вы темпераментный мужчина!.."

В США завершили расследование дела против Сигала о домогательствах.

Четыре актрисы обвинили киноактёра в сексуальных домогательствах и одна — в изнасиловании.

В офис окружного прокурора Лос-Анджелеса направлено дело о сексуальных домогательствах со стороны актёра и режиссёра Стивена Сигала, сообщает TMZ.

Отмечается, что полиция завершила расследование и передала материалы на рассмотрение обвинительной стороне.

Ранее Лайф сообщал, что Стивена Сигала обвинила в домогательствах актриса-лесбиянка Порша Де Росси и фотомодель журнала Playboy Дженни Маккарти. Актриса Регина Симонс обвинила его в изнасиловании.

Источник: Life
10.08.2018
Просмотров: 510 | Комментариев: 18
mfa 10.08.2018 13:24
- Ах, какая женщина! - не удержался Стивен, увидев Поршу.
- Да вы - само совершенство! - похвалил Дженни.
- Это было великолепно, Регина! Но давай останемся друзьями...

Итог - должен сидеть.
3
0
=
3
Kotafey 11.08.2018 16:29
Порша Де Росси...Порше из России? Нонсенс...
0
0
=
0
АПМ 10.08.2018 14:03
То ходит в чьей-то шкуре, то в пепельнице спит, А то на абажуре кого-то соблазнит...
https://www.youtube.com/watch?v=ufq0slSZEHk
4
4
=
0
me1 10.08.2018 16:10
Похоже геем сейчас за Западе быть спокойнее
3
0
=
3
gbctw 10.08.2018 16:16
С боем взяли город Брест, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Люблинская улица по городу идёт -
Может , вам туда дорога,
Значит, вам туда дорога
Люблинская улица на запад нас ведёт.

5
С боем взяли город Люблин, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Варшавская улица по городу идёт -
Значит, вам туда дорога,
Значит, вам туда дорога
Варшавская улица на запад нас ведёт.

А что нам, ответит на это, люблянец(всех арабов), мистер Ковальский?
2
0
=
2
me1 10.08.2018 16:12
А обвинять в домогательствах стало модно! Полагаю.
Ну если Сигал пристал к кому-то, это же за счастье для нее, не так разве? А тут такая возможность себе пиар устроить!
1
0
=
1
mfa 10.08.2018 16:14
Денег хотят срубить. Страна юристов и вымогателей.
2
0
=
2
mfa 10.08.2018 16:14
Стукачей еще
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 16:24
еще еще еще еще..тук тук тук, тот же звук)
4
0
=
4
gbctw 10.08.2018 16:28
Все это-жалкие происки бритов, против Гражданина России!!!
Лучше бы, в своей, королевской семье, покапались бы, жалкие фейкньюсмейкиры!!!
6
0
=
6
gbctw 10.08.2018 16:31
И примеров, тому достаточно!
Живет же , бывший французь, в Саранске и " в ус не дует", так как у нас саммое низкое налогооблАжание..или уже не живет и не жил?
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 16:34
Как мы, любим человеков с чужих земель к нам заезших!
На генитическом уровне?
3
1
=
2
mfa 10.08.2018 16:36
А как Стивена не любить? Столько раз мир спасал
2
0
=
2
gbctw 10.08.2018 16:41
..а теперь, он может быть спасен , от Мира, под Российской юрисдикцией?
3
1
=
2
gbctw 10.08.2018 16:43
Не зря говорят, что наш суд, самый гумманый..
К нам , то от налогов бегут, то от уголовного преследования..
5
2
=
3