#
#
Просмотров: 2356
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42935
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122020
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В США завершили расследование дела против Сигала о домогательствах

"А вы темпераментный мужчина!.."

В США завершили расследование дела против Сигала о домогательствах.

Четыре актрисы обвинили киноактёра в сексуальных домогательствах и одна — в изнасиловании.

В офис окружного прокурора Лос-Анджелеса направлено дело о сексуальных домогательствах со стороны актёра и режиссёра Стивена Сигала, сообщает TMZ.

Отмечается, что полиция завершила расследование и передала материалы на рассмотрение обвинительной стороне.

Ранее Лайф сообщал, что Стивена Сигала обвинила в домогательствах актриса-лесбиянка Порша Де Росси и фотомодель журнала Playboy Дженни Маккарти. Актриса Регина Симонс обвинила его в изнасиловании.

Источник: Life
10.08.2018
Просмотров: 685 | Комментариев: 18
mfa 10.08.2018 13:24
- Ах, какая женщина! - не удержался Стивен, увидев Поршу.
- Да вы - само совершенство! - похвалил Дженни.
- Это было великолепно, Регина! Но давай останемся друзьями...

Итог - должен сидеть.
3
0
=
3
Kotafey 11.08.2018 16:29
Порша Де Росси...Порше из России? Нонсенс...
0
0
=
0
АПМ 10.08.2018 14:03
То ходит в чьей-то шкуре, то в пепельнице спит, А то на абажуре кого-то соблазнит...
https://www.youtube.com/watch?v=ufq0slSZEHk
4
4
=
0
me1 10.08.2018 16:10
Похоже геем сейчас за Западе быть спокойнее
3
0
=
3
gbctw 10.08.2018 16:16
С боем взяли город Брест, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Люблинская улица по городу идёт -
Может , вам туда дорога,
Значит, вам туда дорога
Люблинская улица на запад нас ведёт.

5
С боем взяли город Люблин, город весь прошли,
И последней улицы название прочли,
А название такое, право, слово боевое:
Варшавская улица по городу идёт -
Значит, вам туда дорога,
Значит, вам туда дорога
Варшавская улица на запад нас ведёт.

А что нам, ответит на это, люблянец(всех арабов), мистер Ковальский?
2
0
=
2
me1 10.08.2018 16:12
А обвинять в домогательствах стало модно! Полагаю.
Ну если Сигал пристал к кому-то, это же за счастье для нее, не так разве? А тут такая возможность себе пиар устроить!
1
0
=
1
mfa 10.08.2018 16:14
Денег хотят срубить. Страна юристов и вымогателей.
2
0
=
2
mfa 10.08.2018 16:14
Стукачей еще
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 16:24
еще еще еще еще..тук тук тук, тот же звук)
4
0
=
4
gbctw 10.08.2018 16:28
Все это-жалкие происки бритов, против Гражданина России!!!
Лучше бы, в своей, королевской семье, покапались бы, жалкие фейкньюсмейкиры!!!
6
0
=
6
gbctw 10.08.2018 16:31
И примеров, тому достаточно!
Живет же , бывший французь, в Саранске и " в ус не дует", так как у нас саммое низкое налогооблАжание..или уже не живет и не жил?
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 16:34
Как мы, любим человеков с чужих земель к нам заезших!
На генитическом уровне?
3
1
=
2
mfa 10.08.2018 16:36
А как Стивена не любить? Столько раз мир спасал
2
0
=
2
gbctw 10.08.2018 16:41
..а теперь, он может быть спасен , от Мира, под Российской юрисдикцией?
3
1
=
2
gbctw 10.08.2018 16:43
Не зря говорят, что наш суд, самый гумманый..
К нам , то от налогов бегут, то от уголовного преследования..
5
2
=
3