#
#
Просмотров: 406
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5603
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10211
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

uttkin 17-01-2019 11:07

ЖЖЖ 17-01-2019 11:00

Людмила 17-01-2019 10:43

Сова во-зле Олим 17-01-2019 10:10

арбуз 17-01-2019 10:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  задержали подозреваемого в поджоге автомобилей

"Был пьян, решил поджечь"...

В Новокузнецке задержали подозреваемого в поджоге автомобилей.

Ночью в дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о возгорании двух автомобилей, припаркованных в соседних дворах на улице Пржевальского.

В результате огнем полностью был уничтожен автомобиль "Тойота Калдина", в ВАЗ-2108 выгорел салон.
Общая сумма ущерба составила около 190 000 рублей.

Следственно-оперативная группа, работая на местах происшествий, установила, что возгорания произошли вследствие поджога. В одном из транспортных средств было разбито стекло, а в салоне полицейские обнаружили остатки горючих материалов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления, 27-летний новокузнечанин. Полицейские задержали его по месту жительства.

Задержанный дал признательные показания, пояснив, что совершил поджоги автомобилей, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждены 2 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.



10.08.2018
Просмотров: 657 | Комментариев: 12
Kotafey 10.08.2018 14:33
Русский бунт -бессмысленный и беспощадный. Лишь бы все поломать, а зачем не так важно.
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.08.2018 15:15
Не понятно смысла в его поступке,для чего он это делал?
Больной чтоли?
0
0
=
0
Kotafey 10.08.2018 15:27
Только 25% мотивированные.Остальные со психу или глупости.
0
0
=
0
Kotafey 10.08.2018 15:27
25% преступлений.
0
0
=
0
gbctw 10.08.2018 15:33
..а вот, пнуть кота, в тапок нагадившего,это по психу\глупости или в воспитательных целях, то есть мотивированно?
0
0
=
0
Kotafey 10.08.2018 15:36
Это явное сумасшествие. Кошки священное животное. Надо радоваться, что вас их божественная милость вниманием почтила...
0
0
=
0
gbctw 10.08.2018 15:39
вы хотели написать -
ПОСТила, а ошиблись, вышло -почтила?)
0
0
=
0
me1 10.08.2018 17:02
Негодяй! Взыскать с него и родственников ущерб! Чтоб неповадно было!
0
0
=
0
gbctw 10.08.2018 17:06
..а родственники , причем
Аль, Вы, считаете, что надо разделить общество на 10-ны, ну как когда-то в поднебесной?
2
0
=
2
me1 10.08.2018 17:03
И чтоб пить не захотелось больше
0
0
=
0
gbctw 10.08.2018 17:07
РОТ ЗАШИТЬ?
Аль мозг-снести, на х--?
1
0
=
1