#
#
Просмотров: 2311
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42818
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121843
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

UVG 25-09-2018 07:52

сам я не местный 25-09-2018 06:17

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Для  РПК  выборы закончились, так и не начавшись.

"Оскорбительно", но "неудивительно"

"Для "Русского патриотического клуба" (РПК) выборы закончились, так и не начавшись", - сообщает гость портала КузПресс Александр Бычев.

Осенью 2018 года в городской Совет народных депутатов Новокузнецка состоятся довыборы по округу №11 (часть Кузнецкого и Центрального районов города). В выборах должен был принять участие и наш товарищ по клубу Андрей Сазыкин (в качестве самовыдвиженца).

Андрей лично собрал надлежащее число подписей избирателей и подготовил остальные документы, необходимые для регистрации его в качестве кандидата в депутаты. Но старший эксперт отделения экспертиз экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г.Новокузнецку госпожа Байдакова выяснила, что среди собранных подписей есть и значительное число таких, которые выполнены… иным лицом, чем то должно быть.

Для человека, который собирал каждую подпись лично, такое заключение "эксперта" явилось оскорбительным. Но оно не стало удивительным...
Помнится, два года назад, чтобы наши парни не показали горожанам пример того, как надо на них работать, и те бы не увидели разницу в результатах этой работы по сравнению с результатами "работы" представителей "системной оппозиции", властям пришлось открыться в сотрудничестве с КПРФ: первые под надуманным предлогом арестовали нашего кандидата Сергея Иванова на трое суток, а вторые сняли его для этого с выборов задним числом (он шёл от нас, но по их списку).

...

Руководитель "Русского патриотического клуба" Александр Бычев

10.08.2018
Просмотров: 728 | Комментариев: 28
Kotafey 10.08.2018 15:34
В нашем городе самовыдвиженцам как то вообще не везет...Что то даже не помню не партийных в депутатах в последние лет 8...
13
0
=
13
чилим 10.08.2018 15:48
А самих подписантов подтянуть нереально? Чтобы посрамить "эхксперта"...
13
4
=
9
me1 10.08.2018 16:06
Очень много что-то бракуют кандидатов из-за подписей!!!
14
0
=
14
uttkin 10.08.2018 16:58
эксперты! Что с них взять? Они и мальчика "накачают" водкой и подписи забракуют...если их попросят...
12
0
=
12
me1 10.08.2018 17:01
Надо таких на чистую воду выводить, полагаю
11
0
=
11
Лом 10.08.2018 23:03
me1: Очень много что-то бракуют кандидатов из-за подписей!!!

Заказ!
3
1
=
2
gbctw 10.08.2018 23:06
заметьте..слова
ЗАКАЗ
КАЗАК


И ЛООТУП
читаются , вперед, и наоборолд,
одинокого!!!
2
0
=
2
me1 10.08.2018 16:07
Такое впечатление, что просто ликвидируют конкурентов основному кандидату!
11
1
=
10
gbctw 10.08.2018 16:10
..мож, подни теписи , ни тем там собирают?
1
6
=
-5
Близнец 10.08.2018 19:57
А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.
0
4
=
-4
Русин 10.08.2018 20:41
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.
4
2
=
2
Близнец 10.08.2018 21:01
Русин:
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.

Да это как бы понятно.
Но всё- же. Если ничего не известно о кандидате от РПК,а так же и о самой РПК,то причём здесь законы? Голосовать за него всё- равно никто не будет. Если только со слепу . Так и кто тот ,за кого вы тельняшку только- что порвали?
Проходчик с " кушеяковской " ,врач городской больницы ,мистер икс...
Народ должен знать своих героев в лицо.
0
4
=
-4
Русин 10.08.2018 21:47
Близнец:
Русин:
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.

Да это как бы понятно.
Но всё- же. Если ничего не известно о кандидате от РПК,а так же и о самой РПК,то причём здесь законы? Голосовать за него всё- равно никто не будет. Если только со слепу . Так и кто тот ,за кого вы тельняшку только- что порвали?
Проходчик с " кушеяковской " ,врач городской больницы ,мистер икс...
Народ должен знать своих героев в лицо.


А, вот, это, то бишь выбрать депутата из кандидатов, позвольте сделать самому народу-избирателю и не тупым и наглым чмушникам. Вы же даже саму возможность участия самостоятельного кандидата в избирательном процессе исключаете причём криминальным образом. Обмочились сволочи.
4
1
=
3
Лом 10.08.2018 23:03
+++
4
1
=
3
Близнец 11.08.2018 07:44
Русин:
Близнец:
Русин:
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.

Да это как бы понятно.
Но всё- же. Если ничего не известно о кандидате от РПК,а так же и о самой РПК,то причём здесь законы? Голосовать за него всё- равно никто не будет. Если только со слепу . Так и кто тот ,за кого вы тельняшку только- что порвали?
Проходчик с " кушеяковской " ,врач городской больницы ,мистер икс...
Народ должен знать своих героев в лицо.


А, вот, это, то бишь выбрать депутата из кандидатов, позвольте сделать самому народу-избирателю и не тупым и наглым чмушникам. Вы же даже саму возможность участия самостоятельного кандидата в избирательном процессе исключаете причём криминальным образом. Обмочились сволочи.

Вроде мирно разговаривали,а ты опять начал хамить.
Сволочью обозвал. Притом,что я никоим образом не имею отношения ни к каким структурам,влияющим на исход выборов,подписи не проверяю,кандидатов не отсеиваю....
Мне ,вообще,по барабану ваша возня вокруг кресел в администрациях и разных гор.и обл. Советах.
Но никто не запретит мне указать на ваши косяки.
Вы в том числе. Кстати,тоже не агнец. Ну да ладно... Про грехи молодости на ниве недв...
Всё- всё. Молчу.
2
2
=
0
Близнец 10.08.2018 21:07
Русин:
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.

Кстати,недавно видел в списках кандидатов в облсовет от весьма одиозной партии. И там попалась фамилия Русин.
Случаем,не вы?
1
4
=
-3
Близнец 10.08.2018 21:08
Близнец:
Русин:
Близнец: А кто хотя бы слышал о " русском патриотическом клубе" в городе?Кроме особо патриотично продвинутых?
Где программа? Где обещания? Где ТТХ кандидатов?
Ну хотя бы личико показали.


А, причём здесь известность РПК? Есть законы РФ, которые быдло от власти и, кормящаяся при власти мразота растоптали многократно. И мне пофигу всё прочее, если очевидно, что имеет место подлог. Надо писать в Генеральную прокуратуру и в копиях, как можно шире по СМИ и интернету, а так же международным наблюдательным организациям. Это жлобьё от местных жуликов, которое подтасовывает разного рода итоги опросов, выборов и подписей, мочится при такой перспективе. А, главное, что такие варианты развития событий заставляют решать проблему верха. Нельзя оставлять безнаказанной подлость.

Кстати,недавно видел в списках кандидатов в облсовет от весьма одиозной партии. И там попалась фамилия Русин.
Случаем,не вы?

Шутка....
Это ж ваш псевдоним.
0
3
=
-3
Не Пушкин 10.08.2018 21:33
Затролили обращение человека. А ведь Андрей Сазыкин просто самовыдвиженец. А для клуба, просто - товарищ. Вся суть в деянии эксперта. И это очень серьёзно. Эксперт, это всего лишь лицо, либо с гипотетическими выводами, либо с криминальным заказом. Просто так оставлять это дело не надо.
6
0
=
6
Русин 10.08.2018 21:51
Не Пушкин: Затролили обращение человека. А ведь Андрей Сазыкин просто самовыдвиженец. А для клуба, просто - товарищ. Вся суть в деянии эксперта. И это очень серьёзно. Эксперт, это всего лишь лицо, либо с гипотетическими выводами, либо с криминальным заказом. Просто так оставлять это дело не надо.


Добиться объективного расследования и ыксперда - на нары, чтобы другим жуликам неповадно было. Установить истину технически легко. Добиться от Ыксперда списка забракованных подписей и опросить этих граждан с получением от них в присутствии понятых их личных подписей. Тварей, которые инициировали подлог - "к стенке" (по суду)
5
2
=
3
Ruthenium 10.08.2018 21:55
Не смешите, не добьётесь. Ыксперд не сам по себе, он винтик возглавляемой Пу-ином системы, которая приказывает винтикам это делать, система своих не сдаёт.
4
3
=
1
Лом 10.08.2018 23:05
Этому винтику резьбу подрихтовать надо
3
0
=
3
Лом 10.08.2018 23:04
Не Пушкин: Затролили обращение человека. А ведь Андрей Сазыкин просто самовыдвиженец. А для клуба, просто - товарищ. Вся суть в деянии эксперта. И это очень серьёзно. Эксперт, это всего лишь лицо, либо с гипотетическими выводами, либо с криминальным заказом. Просто так оставлять это дело не надо.

Если есть подписи и люди утверждают что есть, а эксперт говорит, что нет - под суд такого эксперта! Сукин сын он а не эксперт!!!
4
0
=
4
Эскалибур 11.08.2018 00:46
Госпожа Байдакова типичная блондинка, сродни лысому Шипилову из одной МММ-которы Г.И.- такие готовы власти делать любые самые чудные заключения для уничтожения кандидатов-самовыдвиженцев.
У нас начался суд в Кузнецком суде по ОИК-11 и в том числе по "экспертному заключению" байлаковой, на 16-е августа в суд придут порядка 50 граждан.
Готов Сазыкину сделать Адм.тсковое заявление в суд по обжалованию решения Фоминой и компани, безграмотоной авантюристки от избиркома.
Засиделась тетка, пора на скотомогильник, к МУМИИ.
А все делается ради вот этого ухаря, опустившего ХК "Мет аллург" на сотни миллионов денежных средств содержания команды - оно от едерасстов идет по одномандатному округу №11.
4
1
=
3
Kotafey 11.08.2018 10:22
Эскалибур:
А все делается ради вот этого ухаря,

С ярмарки ехал ухарь-купец,
Ухарь-купец удалой молодец.
Вздумал купец лошадей напоить,
Вздумал деревню гульбой удивить.
Вышел на улицу весел и пьян
В красной рубашке красив и румян.
Старых и малых он поит вином,
Пей, пропивай, поживем, наживем.

Красные девицы морщатся, пьют,
Пляшут, играют и песни поют
К стыдливой девчонке купец пристаёт,
Он манит, целует, за ручку берёт.

Красоткина мать расторопна была,
С гордою речью к купцу подошла -
Ой, ты, купец, ой, не балуй,
Дочку мою не позорь, не целуй.
Ухарь-купец позвенел серебром, -
Нет, так не надо, другую найдём.

По всей по деревне погасли огни,
Старые, малые спать полегли.
А одной лишь избушке не гаснет ночник,
Спит на печи подгулявший старик.
В старой рубахе, дырявых лаптях,
Скомкана шапка лежит в головах.
Молится Богу старуха жена,
Плакать бы надо, не плачет она.

По всей по деревне славушка пошла,
Дочка красавица на зорьке пришла.
Дочка красавица на зорьке пришла,
Полный подол серебра принесла.
Полный подол серебра принесла,
Девичью совесть вином залила.

С ярмарки ехал ухарь-купец,
Ухарь-купец удалой молодец.
С ярмарки ехал весел и пьян,
В красной рубахе красив и румян.
https://youtu.be/wNufNae5rDk
1
2
=
-1
WWWW 11.08.2018 15:53
Глючишь, кот???
2
1
=
1
Kotafey 11.08.2018 16:36
Ты что себя узнал в песне?
Полный подол серебра принесла,
Девичью совесть вином залила.


0
1
=
-1
Эскалибур 12.08.2018 05:02
У тебя целка только в левом ухе и осталась....
Ты видать про себя фольклор пел сдури...
1
0
=
1